Soccer.ru

«Анжи» разбил хабаровский СКА

03 декабря 2017, 20:50
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)4 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

«Анжи» разгромил «СКА-Хабаровск» в 19-м туре чемпионата России.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «СКА-Хабаровск» — 4:0 (3:0)
Голы: Лескано 1, Полуяхтов 8, Маркелов 43, Армаш 85.

«Анжи»: Лория, Армаш (Эльмурзаев 89), Брызгалов, Самарджич, Полуяхтов, Тетрашвили, Бакаев, Данченко (Иванченко 78), Хубулов (Яковлев 88), Маркелов, Лескано.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«СКА-Хабаровск»: Криворучко, Черевко, Димидко, Пуцко (Эдиев 21), Савичев, Калинский, Федотов, Баляйкин (Довбня 31), Никифоров, Наваловский, Маркович (Христов 52).
Главный тренер: Алексей Поддубский.

Удаление: Криворучко 26.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Краснодар» обыграл «Ахмат», уступая по ходу матча 0:2.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Parovoznic
Parovoznic ответ Ver (раскрыть)
05 декабря 2017 в 06:05
Или кого составители календаря хотят оставить в высшей лиге ))
Parovoznic
Parovoznic ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 06:04, ред.
Чёт ты много написАл... Какой аргумент? В чью пользу? С кем ваши играли в 4 утра???
Ваще ничё не понял.

СКА играл с Анжи в 2 часа ночи. Это факт. Ваши не играли в Хабаровске, скажем, в 5 часов утра, у вас были шансы, но даже это вам не помогло. А в Махачкале у СКА не было шансов.
СКА играл в Краснодаре в 2 часа ночи. У СКА не было шансов.
СКА начнёт играть в Казани в половину двенадцатого ночи. У СКА нет шансов.
Ну и т.д.

Начни любой из этих клубов игру в Хабаровске в 12 часов местного времени, ни у кого из них не будет шансов.
Физиология, однако! ))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Parovoznic (раскрыть)
04 декабря 2017 в 18:19
То же самое могу парировать,что играя в Хабаровске и проиграв 2:0,
Анжи считай что играл .....в 4 часа ночи или уже утра, так что аргумент
в пользу бедных. Мы пеняли не на время игры, насколько помню,
а больше на невезение, потому что получив первый гол от СКА,
владея территориальным преимуществом,свои моменты не использовали,
в добавленное время получив еще в довесок вторую банку,вот и весь расклад.
А вчера могло быть не 4:0, а 7:0,используй наши хотя бы половина своих моментов,
у СКА всего один удар в створ,правда опасный,а у наших у Хубулова три момента,
у Лескано 2, у Маркелова, у Данченко...Нет уж....Играли мы вчера не как всегда,
а с самого начала задав тон игры, понимая,чем потеря очков обернется для нас.
И ни минуты не давали усомниться в своем настрое, это далеко не как всегда.
Parovoznic
Parovoznic ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 декабря 2017 в 14:22, ред.
Ой, да прекратите вы... Это не Анжи хорошо сыграл. Анжи сыграл как всегда.

ПисАл в другой ветке, повторю здесь.
СКА начал игру с Анжи в 2 часа ночи (как и с Краснодаром). Чего ещё от СКА ожидать?
Я думаю, что если б игры с московскими клубами начинались в Хабаровске в 12 часов дня местного времени, то вряд ли кто-то из москвичей взял бы там очки.
Будь то Зенит, СпаМ, Локомотив или цска..
Майкл59ru
04 декабря 2017 в 10:25
Это была репетиция борьбы за право остаться в Премьер Лиге. СКА нужно быть осмотрительнее,а то в Хабаровске ещё оочень долго не увидят большой футбол)
Bazuka-Limon
04 декабря 2017 в 10:24
Даже если бы у СКА в воротах стоял не Криворучко а Пряморучко шансов все равно не было.....
Санчо Панса
04 декабря 2017 в 08:56
Все было решено еще в первом тайме! Да, пожалуй, что это был самый мощный матч в исполнении Анжи в этом сезоне. Ведь могут, когда захотят! Желаю дагестанскому клубу сохранить прописку в РПЛ на следующий сезон) С разгромной и заслуженной победой всех преданных болельщиков Анжи! И в частности Назара)
Ver
Ver
04 декабря 2017 в 08:55
Показательно, сразу видно, кто больше хочет остаться в Высшей Лиге...
ermak6448
04 декабря 2017 в 08:38
Поздравляю фк " АНЖИ " c ПОБЕДОЙ!!!
Если так дальше будите играть то решить вопрос остаться в Премьер лиги.
самуил кац 1
04 декабря 2017 в 08:30
Очень приятно ! Дагов с победой ! А СКА - гладкой дороги в пердив. И безвозвратно, желательно !
MELCHI
04 декабря 2017 в 07:56
БРАВО !!! Да - соперник не топ уровня , да - Анжи нас мало радует , но в то что могут играть лучше мы убеждались и раннее . Надеюсь Анжи попьют кровь избранным..
Адвокат 76
04 декабря 2017 в 07:14
Анжи с победой!
SanitarForest
04 декабря 2017 в 06:50
После слива Ростова Динамо в Анжи поняли кого товарищи из РФС хотят проводить в пердив... засуетились
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 05:37
В Торпедо , в Арарат или в молодёжку ЦСКА -пусть начинает всё заново , с нуля, нечего добивать упавших
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ КЭТиК (раскрыть)
04 декабря 2017 в 05:32
А на другой исход нельзя было и расчитывать, имею ввиду конечный итог чемпионата
KONTRASS-67
04 декабря 2017 в 05:30
Разборка аутсайдеров закончилась логично, до встречи в ФНЛ обоих в купе с Динамо и Тосно.
КЭТиК
04 декабря 2017 в 05:23
Для СКА это похоже на конец.
Дмитрий Аександров
04 декабря 2017 в 03:34
Теперь СКА все будут добивать.
95-shishani-95
04 декабря 2017 в 03:03
Как я рад!!! Отлично!!! С победой нас всех!!!
Удачи нам!!!
амурец
04 декабря 2017 в 02:56
жаль
Жан-Клод Ван Даг
04 декабря 2017 в 02:43, ред.
Могут же когда хотят
Павел Амурский
04 декабря 2017 в 01:58
СКА в ФНЛ отомстит.
IKER-RAUL
03 декабря 2017 в 23:48
Анжи молодцы, с победой!
vitalik dobroy
03 декабря 2017 в 23:28
Поздравляю Назара и всех фанов Анжи с очень важной победой и достойной игрой! Так продолжать!
Shamil79
Shamil79 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:18
Пельмень уже сегодня освободился...т.е. 03.12.
Ledokol64
Ledokol64 ответ Shamil79 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:09
Может и так. Допустимая версия.
Ledokol64
Ledokol64 ответ БАШИР МАГОМЕДОВ (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:05
Зачем нам нужен этот "привоз голов" по имени Фибель?
Shamil79
Shamil79 ответ БАШИР МАГОМЕДОВ (раскрыть)
03 декабря 2017 в 23:01
Фибель привозил голы поэтому оьдыхает...а Базелюк нреизвестно где...(мне по крайней мере)
Shamil79
Shamil79 ответ Ledokol64 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 22:59
я к тому что Криворучко раньше играл в Анжи....поле ему знакомо и т.д. и т.п. может тренер учёл это. но ему не повезло-дважды подвели защитники. Соответственно и Скрипченко выпустил Лескано в старте(давно не выпускал) в надежде что он знает слабые моменты бывшей команды....
БАШИР МАГОМЕДОВ
03 декабря 2017 в 22:47
И ФИБЕЛЬ ИСЧЕЗ, А ФИБЕЛЬ КУДА ПРОПАЛ?
Гость