Soccer.ru

ЦСКА может продать Фернандеса в «Зенит» за 30 млн евро

07 мая 2019, 11:33

Сообщается, что ЦСКА рассматривает возможность продажи защитника Марио Фернандеса в «Зенит» по окончании нынешнего сезона.

«Армейцы» готовы обсудить сделку и будут требовать за 28-летнего футболиста около 30 млн евро.

Сам Фернандес не хочет уходить из ЦСКА, но будет готов это сделать, если его об этом попросит президент клуба Евгений Гинер.

Все комментарии
Рубиновый Дракон
07 мая 2019 в 11:57
Миллер у Гинера "А точно стоит 30 млн.евро?"
Гинер Миллеру
Рубиновый Дракон
07 мая 2019 в 11:54
Сам Фернандес не хочет уходить из ЦСКА, но будет готов это сделать, если его об этом попросит президент клуба Евгений Гинер.
------------
А если попросит Алексей Миллер на зарплату в 5 лямов евро,то Марио прибежит в Зенит не оглядываясь))
particular
07 мая 2019 в 14:54
Или не продавать, или продавать за дОрого за бугор, но конкуренту такого парня отдавать нельзя...
d_fincher
07 мая 2019 в 13:04
Думал увидеть Марио в иностранном чемпионате, а он решил перейти в Зенит и закончить с футболом. Неожиданно.
LOpp
07 мая 2019 в 13:35
Гинер умеет продавать нелеквид.
за 30 млн продал Головина в Монако.
теперь Монако, чемпион двухлетней давности, может вылететь в пердив.
тоже самое было с Думбией и Мусой.
лучшие годы Фернандеса уже позади.
spartach n1
07 мая 2019 в 20:01
Харьковский подретузник распродаёт канюшню по частям ))
кузьма 87
07 мая 2019 в 12:37
Слабо верится, что Гинер будет усиливать конкурента
Думаю в условный Челси, лямов за 35 уйдёт, и через полгода вернётся обратно в аренду
Схема рабочая
LOpp
LOpp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 мая 2019 в 14:09, ред.
годы не вернешь.
Фернандесу осенью уже 29 стукнет. Через 2 года он уже в условном Урале окажется.
Аксинья
07 мая 2019 в 12:01
Тогда пусть в довесок и Васина дают...
spartach n1
07 мая 2019 в 14:21
Опять пылесос хлам затягивает ))
Footbolista
07 мая 2019 в 12:44
Фернандес хороший футболист...один из лучших в нашем чемпионате...
Footbolista
Footbolista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 мая 2019 в 12:50
Джентельмены слово держат...а при чем тут гинер?)...
kasyak7
07 мая 2019 в 13:16
Зенит не успокоится, вечно скупает лучших и сажает на банку потом
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
07 мая 2019 в 15:31
Вам то он конечно не нужен, у вас молодой Ещенко на бровке пылит!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 мая 2019 в 13:27
Цска не попадет в ЛЧ, точнее есть шанс попасть если Зенит сольет матч армейцам, но в это мало вериться— срамится и позориться на Газ-Арене лазурные при аншлаге не будут, максимум Зенит ничейку раскатает и устроит праздник на Арене, а Цска это очко не к селу ни к огороду! поэтому ЛЧ скорее проедет мимо ЦСКА, а деньги нужны — поэтому Марио возможно уйдет, и самый близкий покупатель это ГазПром!
А по сути Цска может и пролететь мимо ЛЕ, поэтому продажа Марио не избежна!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 мая 2019 в 13:49
Это стыдно((Вот я понимаю Гинеру,который игры не сливает,а судей покупает.Так дешевле и надежней
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07 мая 2019 в 13:51
ору с комментаторов))))))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 мая 2019 в 13:54
Ну зато стабильное 4-е место в группе ЛЧ в тот год,а вот Ростов Баварию унижал))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 14:10
что свиньи на открывашке?
русским языком умеешь изъясняться?
или у тебя только в твоём запасе 1,5 слова — свиньи да открывашка))))
shlomo
07 мая 2019 в 16:36
Я думаю, что не продадут....просто разговор.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ рже (раскрыть)
07 мая 2019 в 12:19
Рубин самая российская команда.Помню как 5 лет назад мне СБГ-фан хвалился,что зенит самый русский клуб,а сейчас одни негры играют в Питере
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ pomor45 (раскрыть)
07 мая 2019 в 16:44
Недоразумение-это пятый состав Реала в матчах с ЦСКА)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ рже (раскрыть)
07 мая 2019 в 12:23
Согласен))А под зенит можно поднять настроение))Смешнее клуба в России нет))))
Sem25
07 мая 2019 в 16:55
Правильно. Покупая Заболотных и Цаллаговых, превращаешься в Уфу, покупая Жиркова, Кокорина, Фернандеса... - в приличную команду.
Все бы хорошо, но народная "любовь", после перехода Фернандеса, к антинародной команде только усилится.
25процентный клоун
07 мая 2019 в 12:43
Если армейцы в ЛЧ попадут то нет смысла ,но деньги решат все
Сп62
07 мая 2019 в 20:47
Я не болельщик ЦСКА, но даже мне как то обидно за Марио. Родной клуб продаёт свой символ. Дальше остаётся продать только флаг клуба. Зенит купит всё.
морозз
07 мая 2019 в 15:22
Зенит всегда отличался тем, что имея огромные деньги покупал сильных футболистов у соперников по лиге...тем самым преследуя двух зайцев! Первый это ослабление соперника и второй это усиление состава! Если первый заяц проходил по полной программе, то второй сидел обычно на лавке, потеряв мотивацию и грызя морковку за пару мультов зелени! Но богатые бедным не товарищи, а посему походу бразилец поедет в Питер а Гинер будет чахнуть на злате!
Томик
Томик ответ GGGringOOO (раскрыть)
07 мая 2019 в 16:09
Ничья, подаренная Карасёвым, позволит цска попасть в ЛЕ, возможно.
Константин Белых
07 мая 2019 в 11:41
С продажей Фернандеса кони уже не оправятся. Это факт. Конифей стареет и это уже очевидно. В следующем сезоне коням ловить откровенно нечего.
LOpp
LOpp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 мая 2019 в 16:23
нам бы пригодился, только Федун 30 млн не даст на 1 трансфер.
Гость