Soccer.ru

«Зенит» предложил ЦСКА за Фернандеса 20 млн евро

30 апреля 2019, 13:47

«Зенит» претендует на защитника ЦСКА и сборной России Марио Фернандеса. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Сине-бело-голубые» предложили за 28-летнего футболиста 20 млн евро, однако ожидается, что «армейцы» на первое предложение ответят отказом. Переговоры ведут лично президенты клубов - Александр Медведев и Евгений Гинер.

В марте экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера сообщил, что хотел приобрести Фернандеса в свою команду.

Все комментарии
Вика Базиль
03 мая 2019 в 21:10
Марио стоит куда больше 🤔
Uigur_CSKA
01 мая 2019 в 16:28, ред.
Марио неприкосновенный!
Stavropol19
01 мая 2019 в 10:55
Единственный иностранец, который с моей стороны пользуется безмерным уважением ,за его профессионализм.
Сп62
01 мая 2019 в 10:09
Разговор о Марио, а обсуждают Спартак. Такую популярность да другим бы клубам. Ан, не дано!
Тажутин Артур
01 мая 2019 в 01:29
Цена завышена? Не подойдет Зениту? Так в сборной то, где игроки из разных клубов, играет достойно. И в Зените не потеряется. Цена соответствует уровню Фернандеса. Но ЦСКА не стоит отдавать ключевого игрока в клуб-конкурент.
grazie100
01 мая 2019 в 00:11
Матч Тв это и будет постоянныхм трофеем Сартака.
шацк
30 апреля 2019 в 22:59
Возьмите Лешу Козлова за 10)) Вряд ли Гинер отпустит к конкуренту игрока...
удав
30 апреля 2019 в 22:44
игрок хороший, и усиление необходимо в защите,но ценник космос=)Да и Гинер не продаст
рус фан
рус фан ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 21:56
Ну в России лучшего правого защитника пока не видно, Смольников много двигается, а толку мало, 20 млн много согласен, но тут уж рынок таков, усиление это будет и это главное, может лет на пять, позицию качественно закроет.
Red blu
30 апреля 2019 в 21:55
Поторопились со своим предложением. Чемпионат еще не закончен.
kust07
30 апреля 2019 в 21:39, ред.
а смысл?! Зенит и так силен,укомплектован по уши
рус фан
30 апреля 2019 в 21:39
Фернандес лучше Смольникова на мой взгляд, он усилит Зенит, 20 млн нормальная цена, но Гинер наверняка больше выторгует.
Palex
Palex ответ Tostao (раскрыть)
30 апреля 2019 в 21:36
Ну вот зачем ты ерничаешь? Ясно же,как божий день,что это галимая утка.Ни те,ни другие, не будут перекупать друг у друга футболистов.
johncamp
johncamp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 21:06
Гинер распотрашит на бабло, именно, а левый бек ещё, я уж не говорю про центр всего)) тут тоже по тридцатке? чёт не весело
johncamp
30 апреля 2019 в 21:02
на счёт европ, Марио, конечно, хорош, но возраст и сложится ли там, как здесь? на счёт договорённости, если по обоюдному согласию, почему бы и нет? опять же зп... по крайней мере, если этот переход и осуществится, ни коняшки, ни мы не будем свистеть в его адрес - хороший игрок и честный человек. p.s. Леонорыч всегда прагматичен, 3 тут, все это понимают
pomor45
30 апреля 2019 в 20:54
Гинер, продав Фернандеса, сможет купить Влашича.
Шуnя771
30 апреля 2019 в 20:54
Путешествие из Москвы в Петроград Фернандеса это уже не мечта, а реалии...

Осталось только уточнить цену...(читай - поднять)
cska59
cska59 ответ Tostao (раскрыть)
30 апреля 2019 в 20:47
Не,им на готовенькое надо,Ростов с Рубином уже обобрали .
Garrincha58
30 апреля 2019 в 20:45
Это утка
Tostao
30 апреля 2019 в 20:30
А слабо самим найти, как это делают армейцы! Научились только у соседей перекупать и тырить, да тралить Южную Америку.
alexando1974
30 апреля 2019 в 20:14
ненужен он нам! а вот рамирес подойдёт)))
XL-965
30 апреля 2019 в 20:13
За те же деньги его можно продать в другой клуб, не усиливая конкурента
dok66
30 апреля 2019 в 20:09
Зачем ЦСКА укреплять конкурента . Если уж продавать , то в ТОП 5 !
Serg3.12
30 апреля 2019 в 20:07
Ахахаа!) Посмешили газпромовцы)
Надо было с червонца начинать!)))

Его один российский паспорт стоит 20 лимонов
Bolshoy
Bolshoy ответ Рубашка в клеточку (раскрыть)
30 апреля 2019 в 19:44
Не вспомните кто сравнял счет в игре с хорватами?)))
Lu4nik
Lu4nik ответ Великолепный (раскрыть)
30 апреля 2019 в 19:26, ред.
да он вам самим нужен. Да и не горит он желанием из ЦСКА уходить, имхо..
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 19:22
Марио не продается!!! В этом году не попадем, так в следующем обязательно!!!
dino-hsv
30 апреля 2019 в 19:22
цска продаст марио, если в лч не выйдет. это на 90%. надо призовые чем-то компенсировать, иначе туго будет
Hypnoz
30 апреля 2019 в 19:21
5-10 млн. И только из-за паспорта. Дитя лимита.
Великолепный
30 апреля 2019 в 19:17
Супер Марио стоит больше
Минимум тридцатку надо предлагать за него.
За двадцатку не обломится.
Гость