Soccer.ru

ЦСКА может продать Фернандеса в «Зенит» за 30 млн евро

07 мая 2019, 11:33

Сообщается, что ЦСКА рассматривает возможность продажи защитника Марио Фернандеса в «Зенит» по окончании нынешнего сезона.

«Армейцы» готовы обсудить сделку и будут требовать за 28-летнего футболиста около 30 млн евро.

Сам Фернандес не хочет уходить из ЦСКА, но будет готов это сделать, если его об этом попросит президент клуба Евгений Гинер.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
07 мая 2019 в 13:52
Лучшие годы у Марио еще впереди!!! Зря что ли Каррера на него свой глаз положил?!? Но уж лучше в Зенит , чем на ферму!!!
LOpp
LOpp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 мая 2019 в 14:09, ред.
годы не вернешь.
Фернандесу осенью уже 29 стукнет. Через 2 года он уже в условном Урале окажется.
рже
рже ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07 мая 2019 в 12:21
Рубин самая снотворная команда,под неё засыпать хорошо!
Jeck Denielse
07 мая 2019 в 12:45
Московские сами наустанавливали цен на Марио и Зобниных по 30 млн........
А потом сидят ноют...Зенит много тратит...))))
Так давайте игроков по тем ценам чтоб не упрекать потом Зенит в неимоверных тратах...

Вот как то так...))))
kasyak7
07 мая 2019 в 13:16
Зенит не успокоится, вечно скупает лучших и сажает на банку потом
GGGringOOO
07 мая 2019 в 11:38
Я думал он в топ-чемпионат перейдёт, а тут вон оно как.
Ну если кони в ЛЧ не попадут, то продажа Марио- своего рода покрытие этих убытков.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 мая 2019 в 13:49
Это стыдно((Вот я понимаю Гинеру,который игры не сливает,а судей покупает.Так дешевле и надежней
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07 мая 2019 в 13:51
ору с комментаторов))))))
Константин Белых
07 мая 2019 в 11:41
С продажей Фернандеса кони уже не оправятся. Это факт. Конифей стареет и это уже очевидно. В следующем сезоне коням ловить откровенно нечего.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 мая 2019 в 13:54
Ну зато стабильное 4-е место в группе ЛЧ в тот год,а вот Ростов Баварию унижал))
LOpp
LOpp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 мая 2019 в 16:23
нам бы пригодился, только Федун 30 млн не даст на 1 трансфер.
Рубиновый Дракон
07 мая 2019 в 12:00
Водителю ПАза

Тебе хорошо,ты дровами обогреваешься и в печке еду готовишь.Поэтому проблемы Газпрома тебя не волнуют,т.к. следишь за ценами на дрова от Министерства лесного хозяйства))
Аксинья
07 мая 2019 в 12:01
Тогда пусть в довесок и Васина дают...
CSKA2012
07 мая 2019 в 16:30, ред.
Не продадут на прямую конкурентам. Либо в ЦСКА все с финансами хреново.
d_fincher
d_fincher ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 12:03
Это будет конец карьеры.
shlomo
07 мая 2019 в 16:36
Я думаю, что не продадут....просто разговор.
рже
рже ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07 мая 2019 в 12:16
Следи за своими дровами , распилили норм состав теперь лапу сосёте!
Риелтор с берегов Невы
07 мая 2019 в 12:17
Нашли же бариоса, азмуна и ракитцкого за вменяемые суммы. Можно и хорошего крайнего найти за нормальные деньги. Это дорого. Но штабу зенита виднее.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ рже (раскрыть)
07 мая 2019 в 12:19
Рубин самая российская команда.Помню как 5 лет назад мне СБГ-фан хвалился,что зенит самый русский клуб,а сейчас одни негры играют в Питере
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ рже (раскрыть)
07 мая 2019 в 12:23
Согласен))А под зенит можно поднять настроение))Смешнее клуба в России нет))))
рже
рже ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07 мая 2019 в 12:25
Конечно тебе смешно,по комментариям видно что ты обдолбыш,в Казани вас таких много,бывал - видел!
Великолепный
07 мая 2019 в 20:17, ред.
Как заявил агент Фернандеса
Переговоров с Зенитом по Марио не ведут.

Агент Марио Фернандеса | Мы не ведём переговоров с «Зенитом»

Жорже Машаду, представитель защитника ЦСКА Марио Фернандеса, прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к его клиенту.

Ранее сообщалось, что армейцы рассматривают продажу бразильского игрока в «Зенит» за 30 миллионов евро.

«Правда, что Фернандес может перейти в «Зенит»? На данный момент это невозможно. Официальных переговоров не ведем», — сказал Машаду
Sem25
07 мая 2019 в 16:55
Правильно. Покупая Заболотных и Цаллаговых, превращаешься в Уфу, покупая Жиркова, Кокорина, Фернандеса... - в приличную команду.
Все бы хорошо, но народная "любовь", после перехода Фернандеса, к антинародной команде только усилится.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 21:39
А кто из ЦСКА ушли в Зенит и или наоборот???
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 12:39
В Казани приходят на футбол,это в Питере загоняют под шаверму и отгулы))
dok66
07 мая 2019 в 21:41
Не верю , что Гинер "кинет" Фернандеса . Собственно одного из символов ЦСКА сегодня . Да еще и укрепит конкурента . Где логика ?
25процентный клоун
07 мая 2019 в 12:43
Если армейцы в ЛЧ попадут то нет смысла ,но деньги решат все
makkie
07 мая 2019 в 12:46
Сомнительно, что Фернандесу делать в Зените?
Да чемпионы, но состав на сопельках держится - могут выстрелить, а могут в кашу превратиться как при Луческу.

Уж если и уезжать - то в Европу. Хотя Фернандес уже "россиянин", ради сборной ему дали паспорт. Но уезжать надо, прогрессировать!
particular
07 мая 2019 в 14:54
Или не продавать, или продавать за дОрого за бугор, но конкуренту такого парня отдавать нельзя...
Дед за ЦСКА
07 мая 2019 в 12:49
Очередное Кря, Кря.
И обсуждать нечего. Джентльмены слово держат.
Гость