Soccer.ru

«Конечно, цена неадекватная». Горшков — о 40 млн евро за Сафонова

02 апреля 2022, 11:55

Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков порассуждал о возможном переходе Матвея Сафонова в санкт-петербургский клуб. Ранее сообщалось, что краснодарцы запрашивали 40 млн евро за переход игрока.

Конечно, цена неадекватная, тем более в нынешней ситуации. «Зениту» нужен вратарь, но вопрос в том, какого плана он должен быть. Не могу сказать, что покупка Крицюка это провал руководства. Травма – это рабочие моменты. Он же не обошелся в 40 миллионов, поэтому точно не провал. Таким образом, руководство пыталось найти первого номера, но пока что-то не сложилось. Я думаю, что переход Сафонова в «Зенит» возможен, только неизвестно какая у него будет мотивация играть за петербуржцев.

Все комментарии
Naherger
02 апреля 2022 в 14:40
За малкома заплатили 40 лямов? Заплатили. Играет он на них? Не думаю. А вот Сафонов тащит. Но очень не хочется чтобы он к бомжам переходил...
112910415
02 апреля 2022 в 14:16
за сколько в итоге купят, столько и стоит !
Leha-ha50
02 апреля 2022 в 13:57, ред.
Нормальная вполне цена. Дани в 2008г купили за 30 млн. евро. С той поры цены на футболистов взлетели до небес. Посмотрим , что будет летом???
beefs
02 апреля 2022 в 13:50
да вообще то для Зенита адекватная цена в 50тыс руб...
виктор бочарников
02 апреля 2022 в 13:47
С таким подбором игроков вратарь на фиг не нужен,еврокубков нет,а в дворовом чемпионате и так выиграют.
Vladimir808
02 апреля 2022 в 13:46
Тут рядом новость из этой ситуации. За Райса ,, Вэст Хем» будет просить…150 млн фунтов!!!!
Простой способ оставить игрока в клубе, чуть-чуть завысить цену(в несколько раз)…))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 апреля 2022 в 13:36
Зенит чемпион? Это как сказать, будем посмотреть. Возможно всё
Vladimir808
Vladimir808 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
02 апреля 2022 в 13:32
О цене.
Цена это то количество средств, которое даст покупатель.
Выложит Зенит 40, значит это и есть цена вратаря.
А Краснодар получит хорошую компенсацию за подготовку вратаря!!! И денег хватит ещё 3-4 вратарей подготовить.
Галицкий коммерсант, не надо об этом забывать!!!
Vladimir808
02 апреля 2022 в 13:26
Ну это наверное еврокубков отголоски. А так с Кержаковым Мишей чемпионом будет Зенит. Итого имеем:
1). Еврокубки Зениту пока …не нужны.
2). Чемпионить Зенит с бразильцами и прочими латиносами возможно будет долго и с любыми вратарями.
Дмитрий Климович 3
02 апреля 2022 в 13:11
Цена и правда завышена!
sv_1969
sv_1969 ответ mihaluch (раскрыть)
02 апреля 2022 в 12:21
Ну а вдруг! Щас он 16 млн стоит
sv_1969
sv_1969 ответ армеец 62 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2022 в 12:20
Нее! 50 000 руб они могут заплатить))
Байкал-38.
02 апреля 2022 в 12:16
С точки зрения фк Краснодар 40 млн евро для Зенита это более чем адекватная цена. Локо в своё время тоже выставил ценник за Миранчуков такой, что даже Зенит был вынужден отказаться. Единственная разница в том, что сами Миранчуки не имели желания переходить в питерский клуб, да и Локо не продавал их, если бы даже Зенит согласился бы, то скорее всего ценник увеличился бы и так до той суммы, пока Зенит сам не откажется. Так сказать культурно отшивали клуб из культурной столицы.
А вот с Сафоновым совсем другая история. Сам Сафонов не против, да ещё и Краснодар понимает, что надо продавать, а то поздно будет.
mihaluch
02 апреля 2022 в 12:14
Никогда Сафонов не будет столько стоить.
drug01
02 апреля 2022 в 12:13
Он стоит этого
Futurista
Futurista ответ армеец 62 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2022 в 12:10
Ironigor
02 апреля 2022 в 11:59
Опять чьи-то больные фантазии.
Гость