«Вильярреал» проиграл перенесённый матч Кубка Испании и вылетел из турнира

08 января 2024, 19:55
Унионистас де СаламанкаЛоготип футбольный клуб Унионистас де Саламанка1 : 1Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалЗакончился после серии пенальти

«Унионистас де Саламанка» обыграл «Вильярреал» в матче 1/16 финала Кубка Испании (1:1, 7:6 по пенальти).

На 82-й минуте Илиас Ахомач вывел гостей вперёд. Представители третьей лиги отыгрались на 87-й — с пенальти отличился Альфред Планас.

Встреча была прервана 7 января после окончания основного времени из-за проблем со светом, сегодня поединок был доигран.

08 января в 20:38
Вчера матч остановили из-за проблем с освещением. Были долгие паузы, встречу перенесли на сегодня... Вилья забил, аутсайдеры ответили. Овертайм, серия пенальти. Неожиданная победа Унионистаса Саламанки. Чудеса случаются...