Soccer.ru

РФС поддержит Блаттера на выборах президента ФИФА

28 мая 2015, 14:24
 Президент РФС Николай Толстых прокомментировал ситуацию с выборами президента ФИФА.

-  РФС выступает за проведение выборов президента ФИФА в рамках повестки дня Конференции и поддержит кандидатуру Йозефа Блаттера на должность президента. Блаттер много сделал и делает для развития футбола. На сегодняшний день ему не предъявлено никаких официальных обвинений. При этом сам Блаттер приветствует действия, направленные на очищение организации от негативных процессов.
Все комментарии
Верг
28 мая 2015 в 15:35
очевидно боятся обнуления, поэтому воры голосуют за вора
Andrey-KScamapa
28 мая 2015 в 15:35
потому что в РФС такие же коррупционеры как и сам Блаттер
Andrey-KScamapa
Andrey-KScamapa ответ Gwynbleidd (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:48
Если подкупа не было, то не отнимут. Пока никаких доказательств нет.
Sone
28 мая 2015 в 15:40
печально, что РФ поддерживает его...если Блаттера переизберут на 5 срок, застой только усугубится.. ФИФА необходимо обновление..
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:13
О господи, что ты несешь? Тебе наши сми конкретно мозги промыли.
Chilahim
Chilahim ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:24
Блаттер, в первую очередь, продажное ..вно, тормозящее развитие футбола и поддерживать такого кандидата это окончательно смешать свою репутацию с этим самым..вном.
морозз
28 мая 2015 в 15:23
Зачем нам такой Блаттер, зачем нам такой ЧМ, вокруг ворьё и коррупция, народ нищает на глазах...горит и тонет а мы всё никак не можем снять розовые очки! Страна разворована и поделена олигархическими кланами...которые сейчас делят Крым а нам рассказывают сказки, блин!
Antonio BarcaMan
28 мая 2015 в 15:01
Мда....как же все коррумпировано, везде воры, везде откаты. А Толстых - вообще отдельная тема. Позор российского футбола.
калач
28 мая 2015 в 15:24
мы за воров ))) ох и бред
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:47
Прямой вопрос? Я не заметил прямого вопроса, я заметил безмозглого псевдопатриота, несущего бред. Пиндосы, гейропа, абамка абизьяна, путина в цари и т.д. Вот из-за таких недалеких у нас в стране такой капец. Как говорится, разруха не в клозетах, а в головах.
TEREK_FOREVER
28 мая 2015 в 21:19
Пробежался по комментам,вывод-страна в связи с распадам СССР и неразберихой потеряла целое поколение,которое не имеет патриотических и нравственных устоев.Людям и не в домек,что бьют по престижу страны,даже если и в домек,то по барабану.Потерянное поколение,мне вас жаль.
Femax
28 мая 2015 в 16:12
через спорт влиять на политику легко.например: за анексию Крыму лишить РФ статуса хозяйки ЧМ-2018, запретить участвовать в евротурнирах и т.д. так что Блаттер,каким бы коррупционером он не был,ему на политику пох**
Chilahim
Chilahim ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:41
ПО твоей логике, если бы против пиндосов был Гитлер, то нам следовало бы поддерживать Гитлера?
Астарот
28 мая 2015 в 16:58
Вот пиндосня оборзевшая. Достали.
Конечно нам нужно Блаттера поддерживать. Каким бы он там не был, но если его уберут, Россия может пролететь с ЧМ.
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:20
А причем тут подкуп. Уберут Блаттера, а другой под США прогнется, это дед Швейцарец, ему на США с высокой колокольни...
Femax
Femax ответ zyxel410 (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:53
саудитов и эмираты контролируют штаты, вот и выбирают принца,чтобы потом англо-саксы свою политику толкали
Chilahim
Chilahim ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:54
Ты от ответа не увиливай, да. В вопросе важна именно твоя логика, а Гитлер там или хан Батый, да хоть макиз де сад, роли не играет.
London-Is-Blue
28 мая 2015 в 15:19
Главный плюс Блаттера - Футбол вне политики. Все кто его сменят, тут же прогнутся под американскую пропаганду.
Kumertau
28 мая 2015 в 14:33
в 80 лет уже нельзя трезво мыслить, президент не просто советчик какой-то, огромная ответственность
Chilahim
28 мая 2015 в 15:22
Вот блин нашли кого поддерживать. Блаттера уже только ленивый в коррупции не обвинял, а наши "некоррупционеры" за него.
Chilahim
Chilahim ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:02
Сам то как думаешь, права но проведение ЧМ выдают реально нахаляву?))
Femax
28 мая 2015 в 16:09
логика всего этого проста. Блаттер- преступник, все что он делал - это коррупция и это надо отменить. значит надо переизбрать страну приемника 2018 и 2022. по-этому надо поддерживать Блаттера.а придет ставленник америкосов или бритов и накроется наш ЧМ медным тазом. а денег уже много вложено
f_live
28 мая 2015 в 15:43
В одной лотке они ) вот и поддерживают )))
zyxel410
28 мая 2015 в 18:08
А тем временем.
Президент УЕФА Мишель Платини сказал, что многие представители организации проголосуют за принца Али бин Аль-Хуссейна на выборах главы ФИФА, которые пройдут 29 мая в Цюрихе.

«Сегодня в нашем собрании было 54 участника. Большинство из них завтра проголосуют за принца Али. Люди больше не хотят власти Блаттера. И я буду убеждать те федерации, которых еще не убедил», — заявил Платини.
eugen-han
28 мая 2015 в 23:57
а вот это правильно,но каков платини,конечно масон он и в африке масон....что тут поделаешь,ведь заговор всегда был,есть,и будет пока держится этот мир,который,как говорят - лежит во зле.
112910415
28 мая 2015 в 17:46
сомневаться было невозможно
mat73
28 мая 2015 в 15:16
А куда нам теперь деваться? Конечно! В одной же упряжке были все эти годы!
na
na
28 мая 2015 в 17:08
рука руку моет....
basketball
28 мая 2015 в 14:31
Неудивительно))
roman230582
28 мая 2015 в 14:33
Ну это понятно. Не принца же им поддерживать.
Гость