Soccer.ru

РФС поддержит Блаттера на выборах президента ФИФА

28 мая 2015, 14:24
 Президент РФС Николай Толстых прокомментировал ситуацию с выборами президента ФИФА.

-  РФС выступает за проведение выборов президента ФИФА в рамках повестки дня Конференции и поддержит кандидатуру Йозефа Блаттера на должность президента. Блаттер много сделал и делает для развития футбола. На сегодняшний день ему не предъявлено никаких официальных обвинений. При этом сам Блаттер приветствует действия, направленные на очищение организации от негативных процессов.
Все комментарии
родом из СССР
28 мая 2015 в 15:00
англичане почуяв возможность урвать ели не Чм-2018,то 2022 года, будут рвать и метать теперь. новый президент ФИФА будет такому давлению подвергаться,что не в сказке сказать,ни пером описать
Andrey-KScamapa
Andrey-KScamapa ответ Gwynbleidd (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:48
Если подкупа не было, то не отнимут. Пока никаких доказательств нет.
FaVoR-11
28 мая 2015 в 15:49
Америкосы подомнут фифа скоро, оттуда нам мозги будут делать, каким бы плохим Блаттер не был, он нейтрален.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:13
О господи, что ты несешь? Тебе наши сми конкретно мозги промыли.
TEREK_FOREVER
28 мая 2015 в 21:19
Пробежался по комментам,вывод-страна в связи с распадам СССР и неразберихой потеряла целое поколение,которое не имеет патриотических и нравственных устоев.Людям и не в домек,что бьют по престижу страны,даже если и в домек,то по барабану.Потерянное поколение,мне вас жаль.
Chilahim
Chilahim ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:54
Ты от ответа не увиливай, да. В вопросе важна именно твоя логика, а Гитлер там или хан Батый, да хоть макиз де сад, роли не играет.
калач
28 мая 2015 в 15:24
мы за воров ))) ох и бред
Chilahim
Chilahim ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:02
Сам то как думаешь, права но проведение ЧМ выдают реально нахаляву?))
gennadiy
28 мая 2015 в 14:42
Если не Блаттер- прощай чемпионат 2018
Femax
28 мая 2015 в 16:09
логика всего этого проста. Блаттер- преступник, все что он делал - это коррупция и это надо отменить. значит надо переизбрать страну приемника 2018 и 2022. по-этому надо поддерживать Блаттера.а придет ставленник америкосов или бритов и накроется наш ЧМ медным тазом. а денег уже много вложено
Andrey-KScamapa
Andrey-KScamapa ответ Chilahim (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:11
А ты думаешь что ЧМ должны отдавать тому, кто больше заплатит?
10 seconds to stars
28 мая 2015 в 17:31
Как в той басне: кукушка хвалит петуха, потому что петух хвалит кукушку.
Sone
28 мая 2015 в 15:40
печально, что РФ поддерживает его...если Блаттера переизберут на 5 срок, застой только усугубится.. ФИФА необходимо обновление..
Andrey-KScamapa
Andrey-KScamapa ответ Femax (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:13
Преступление надо сначала доказать. Будут доказательства, тогда и отменить могут.
Chilahim
Chilahim ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:41
ПО твоей логике, если бы против пиндосов был Гитлер, то нам следовало бы поддерживать Гитлера?
Antonio BarcaMan
28 мая 2015 в 15:01
Мда....как же все коррумпировано, везде воры, везде откаты. А Толстых - вообще отдельная тема. Позор российского футбола.
zyxel410
28 мая 2015 в 18:08
А тем временем.
Президент УЕФА Мишель Платини сказал, что многие представители организации проголосуют за принца Али бин Аль-Хуссейна на выборах главы ФИФА, которые пройдут 29 мая в Цюрихе.

«Сегодня в нашем собрании было 54 участника. Большинство из них завтра проголосуют за принца Али. Люди больше не хотят власти Блаттера. И я буду убеждать те федерации, которых еще не убедил», — заявил Платини.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:17
Слушай, тебя в детстве головой не роняли? Я просто первый раз вижу такого больного на голову человека. Такие как ты позорят имидж страны, когда их неадекватные высказывания становятся достоянием общественности.
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответ Sone (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:46
А если не переизберут, есть шанс и он очень не маленький, что у России отнимут ЧМ по указке США!
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 15:47
Прямой вопрос? Я не заметил прямого вопроса, я заметил безмозглого псевдопатриота, несущего бред. Пиндосы, гейропа, абамка абизьяна, путина в цари и т.д. Вот из-за таких недалеких у нас в стране такой капец. Как говорится, разруха не в клозетах, а в головах.
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
28 мая 2015 в 16:20
А причем тут подкуп. Уберут Блаттера, а другой под США прогнется, это дед Швейцарец, ему на США с высокой колокольни...
Femax
Femax ответ zyxel410 (раскрыть)
28 мая 2015 в 19:53
саудитов и эмираты контролируют штаты, вот и выбирают принца,чтобы потом англо-саксы свою политику толкали
Санчо Панса
28 мая 2015 в 15:53
Кстати у Путина и Блаттера очень хорошие отношения) Не знаю какие отношения у Владимира Владимировича с принцом Иордании, но полагаю, что тоже не вражеские.
112910415
28 мая 2015 в 17:46
сомневаться было невозможно
mat73
28 мая 2015 в 15:16
А куда нам теперь деваться? Конечно! В одной же упряжке были все эти годы!
na
na
28 мая 2015 в 17:08
рука руку моет....
din_77
28 мая 2015 в 15:18
Блаттер много сделал для футбола. Но сейчас он тормозить развития футбола. Он боится оказаться никому ненужным. Вот и не хочет уходить. Но ему давно уже пора на пенсию.
basketball
28 мая 2015 в 14:31
Неудивительно))
London-Is-Blue
28 мая 2015 в 15:19
Главный плюс Блаттера - Футбол вне политики. Все кто его сменят, тут же прогнутся под американскую пропаганду.
roman230582
28 мая 2015 в 14:33
Ну это понятно. Не принца же им поддерживать.
Гость