Soccer.ru

Фигу: «Победа Блаттера — поражение для футбола»

29 мая 2015, 21:42
 Экс-полузащитник сборной Португалии Луиш Фигу прокомментировал переизбрание Зеппа Блаттера на пост президента ФИФА

– Сегодня ФИФА проиграла. Проиграл футбол и те, кому он небезразличен.
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Чемпик
29 мая 2015 в 22:15
Небезразличен... это кому..??? Тому ушастому брюнету, который сеет везде "типа" демократию..?!))
Liam_CSKA
29 мая 2015 в 22:00
про твой переходик из барсы в реал гнилой будут всегда помнить...не фанат ни барсы ни реала я
Мessi 10
29 мая 2015 в 22:14
фигу как был иудой, так и остался. Сидел с закрытым ртом все время, а как американские хозяева щелкнули пальцами, сразу решил высказаться
Танк Т34
29 мая 2015 в 23:18
Ты так же проиграл, когда Барсу бросил убежав за деньгами в Реал
shaness
29 мая 2015 в 22:08
Мурло португальское еще смеет о чем-то светлом рассуждать....
Akatsuki72
30 мая 2015 в 12:09
При Блаттере ФИФА стала больше зарабатывать, к тому же идея проводить чемпионаты не в футбольных топ-странах, мне нравится: популяризация, развитие инфраструктуры в странах... хотя, я подумал, наверное, америкосскому правительству не нравится ещё одно преимущество, ведь иностранцы приезжающую страну, не входящую в "элиту футбола" так сказать: Южная Корея, Япония, ЮАР, Украина, Россия, Катар... и узнают страну в гораздо лучшем свете, чем им показывают средства массовой информации их стран и происходит, некое сближение различных народов и наций, эффект зомбирования значительно снижается, вот это то им и не нравится, ведь они всех только ссорят.
Arctic Fresh
29 мая 2015 в 22:15
Пойди поплачь с Роналдой.
Это будет так по португальски.
barca-arsenal-14
29 мая 2015 в 21:58
Если подумать, так у Фигу с честью проблемы. Сколько ж вам на пару с Марадонной запошляли.
mphuZ
29 мая 2015 в 21:48
зато Россия от этого выиграла))

а на всяких португальских нытиков плевать..
mphuZ
29 мая 2015 в 21:49
Мог бы взять и остаться кандидатом.

А так отказался от борьбы, и теперь из-за щёлочки что-то тявкает))
Sub Focus
29 мая 2015 в 21:49
Зато Блаттер победил...) И ЧМ 2018 будет в России =)
Великолепный
30 мая 2015 в 01:01
Сегодня ФИФА выиграла)) Проиграли платини, фигу и тд.и тп.
murattime
29 мая 2015 в 22:40
молчать предатель
просто сашка
29 мая 2015 в 22:42
человек - предатель заговорил) не ему рассуждать про все это, гнилой поступок совершил в свое время...
Chelseaman
29 мая 2015 в 21:49
так ты то нафиг свою кандидатуру снял еще до выборов, небезразличный ты наш?
морозз
29 мая 2015 в 21:51
Меркель с Камероном в обнимку льют слёзы и придумывают новые пакости для Путина!
IKER-RAUL
29 мая 2015 в 23:40
Луишу Фигу показали большую ФИГУ! и он в печали)))))
Пластун
29 мая 2015 в 21:58
А не надо было в Реал перебегать(((( Просто отлично, что вас греки в финале ЧЕ опрокинули))))) Португальские клоуны. Один Руи Кошта и защитник( не помню как зовут)5 номер достойны уважения из португезов.
OLEG 777
29 мая 2015 в 22:37
Иногда, полезнее промолчать, чем, что-то говорить! По-моему, после этого заявления, упоминания фамилии ФИГУ, вряд ли вызовет у кого-то положительные эмоции, хотя, и до этого этих эмоций не было, я говорю о человеческих качествах.
Великолепный
29 мая 2015 в 21:49
Наша взяла))
oligarx vasia
29 мая 2015 в 22:12
еще один португальский нытик нарисовался
din_77
29 мая 2015 в 21:50
Футбол проиграл когда родились такие наемники как ты. Заткнул бы свою пасть иуда.
bandy-81
bandy-81 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
29 мая 2015 в 21:54
Не понимаю чем тебе не нравиться демократический выбор большинства? Это и есть принцип демократии-голосование.
klоss
29 мая 2015 в 23:10
Фигушкин, главное поражение для футбола - такие иуды как ты!
OLEG 777
29 мая 2015 в 22:08
Нет, все-таки, не даром я не люблю Португальцев! За редким-редким-редким исключением.
Hезнакомец
29 мая 2015 в 22:10
Ахаха иуда плачет)
alik4
29 мая 2015 в 23:24
Носастый успокойся дедушка Блаттер сделал вас
Leha-ha50
30 мая 2015 в 00:15
Фигу увидел фигу,
И для Фигу - это фигово!!!
mphuZ
mphuZ ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
29 мая 2015 в 21:52
ну да, Сойкин специально взял эксклюзивное интервью с Фигу для соккер.ру))
THE BEST GAME
THE BEST GAME ответ spartak kursk (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:16
В гейропе бывает и с детства...
Гость