Soccer.ru

Луис Энрике: «Месси забил гол из другой галактики»

31 мая 2015, 12:13
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике после победы в финале Кубка Испании над «Атлетиком» выразил восхищение первым голом в поединке, который забил Лионель Месси. Прежде чем отправить снаряд в сетку, аргентинец обыграл нескольких противников.

- Мы уже привыкли к такому Месси. Нам повезло, ведь мы можем наслаждаться его игрой каждый день на тренировках, где он уходит он трех соперников, прежде чем забить. Сегодняшний же его гол просто из другой галактики. Не могу дождаться, когда увижу его по телевизору. С тренерской позиции сложно всё хорошо рассмотреть.
Все комментарии
ScudettoJuve
31 мая 2015 в 12:28
Гол Марадоны это из другой галактики, а гол Месси копия Марадоны... Копия всегда была плохим оригинала...
Avaretz
31 мая 2015 в 15:24
Базару нет. Все думают что Месси и Роналду лучшие игроки всех времен, но пройдет время появятся новые мегазвезды футбола и эти Месси и Рону забудят как Зидана, бразильского Роналдо-феномена, Роналдиньо и т.д.
The Method Man
31 мая 2015 в 12:20
Можно в мире смотреть без устали на 3 вещи:
1.Как горит огонь
2.Как течет вода
3.Как играет Барселона(В частности Месси)!!!!!!!!!!!!!
Hезнакомец
31 мая 2015 в 14:25
Взрывы в Мадриде все еще продолжаются!)
БОМБАЛЕЙЙООО!!
mister_лео
31 мая 2015 в 12:25
то что он обводит и забивает это одно но то как он выводит партнёров одним пасов через всю защиту на рандеву с голкипером меня поражает !!!! его навесы это что невероятное !!!
B o O m
B o O m ответ mister_лео (раскрыть)
31 мая 2015 в 12:30
вот про это комбо я и говорю...Никто в мире таким комбо не владеет...любой может увидеть и отдать пас в разрез 1 или 2 игроков... но отдавать такие идеальные пасы через гущу соперников может только Месси...и ни Пирло никто там другой не в силах с ним тягаться...он уже не просто забивало и дриблингало, он реальный пасовало...в нём инопланетная кровь
mister_лео
mister_лео ответ B o O m (раскрыть)
31 мая 2015 в 12:36
причём он в каждом матче по нескольку таких пасов выдаёт !!!!
hoolio_g
hoolio_g ответ The Method Man (раскрыть)
31 мая 2015 в 12:22
БАРСА БЫВАЕТ ВЯЛО ИГРАЕТ
Bearded man
01 июня 2015 в 08:12
И это говорит тренер? Такое ощущение, что я слова глорика прочитал на соккер, а не наставника Барселоны.
skorby
skorby ответ hoolio_g (раскрыть)
31 мая 2015 в 12:24
вяло у тебя между ног
Tомоми
31 мая 2015 в 12:24
как же трудно у них с эпитетами
fr3nd
01 июня 2015 в 09:53
возможно футбол вымрет из-за блатера платини сша коррупции и прочих факторов, поэтому надо наслаждаться красивыми голами месси, покуда есть возможность, ведь потом вряд ли появятся игроки высочайшего класса, если разразится война меж фифой и уефой
bars098
bars098 ответ Wh_Rabbit (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:48
Пеле и рядом не стоит с ним!
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca ответ ScudettoJuve (раскрыть)
31 мая 2015 в 13:05
После 6 июня не пропадай.
bars098
bars098 ответ Wh_Rabbit (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 15:06
Лучший в истории футбола на сегодняшний день!
SuperDeco
31 мая 2015 в 14:30
Месси 5зм)
proezd2
31 мая 2015 в 15:09
Король ФутболА!
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 10:00
Месси похудел на 5 килограмм и стал играть лучше...)
DeStar
31 мая 2015 в 12:28
дааааа.. ляпота)
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ The Method Man (раскрыть)
31 мая 2015 в 12:29
Тошнит от игры Барсы
BaRsEloNA_
BaRsEloNA_ ответ ScudettoJuve (раскрыть)
31 мая 2015 в 12:30
твой Пеналду даже копию повторить не сможет
AktobeBarca
31 мая 2015 в 12:30
Не удивительно, Месси в своем репертуаре
Rex04
31 мая 2015 в 13:13
Эх жаль болельщики из реала,я не представляю в каком состояние они сейчас...
Apsny
31 мая 2015 в 15:56
Его королем сделали Хави и Иньеста, а сегодня он их конорует.
B o O m
B o O m ответ ScudettoJuve (раскрыть)
31 мая 2015 в 12:33
Пукан бомбит...доброе утро, проснулся после вчерашнего матча?... наверное долго ещё с утра плакал и подтирал свою тухлятину...Интересно, за кого ты болел в полуфинале, ведь видно, что ты за Реал глоришь, а после того как вас ушатал Юве, и аватарка твоя поменялась
Mamaev
31 мая 2015 в 13:16
А ещё говорят Месси дальние бить не умеет) из другой галактики, а не жалкие 30 метров
112910415
31 мая 2015 в 14:41
это правда на данном этапе!
Bonnucci
Bonnucci ответ Avaretz (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:21
Да забудь ты про Кристинку!!!
B o O m
B o O m ответ mister_лео (раскрыть)
31 мая 2015 в 12:40
он в каждом матче по несколько сетов "комбо" делает))
ronaldo__85
31 мая 2015 в 14:44
Думаю,этот гол станет одним из главных кандидатов на лучший гол Примеры,наряду с голами Хамеса
Гость