Soccer.ru

Кьеллини: «Месси бы не смог забивать такие голы в Италии»

01 июня 2015, 19:23
 Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини полагает, что форвард «Барселоны» Лионель Месси не смог бы демонстрировать в Италии такую же результативность, как в Примере. Также Кьеллини сомневается, что итальянские защитники позволили бы Месси забивать голы, подобные его первому мячу в ворота «Атлетика» в финале Кубка Испании, когда 10-й номер каталонцев на пути к воротам легко обыграл нескольких соперников.

- Прямо сейчас Месси — бог футбола. Однако не стоит забывать, что в испанском чемпионате лучше атакуют, в то время как в Италии куда лучше защищаются, чем там. Он бы не смог забивать такие голы в Серии А.
Все комментарии
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Germes13 (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:33
Поэтому игрок на твоей аве в Барсе не блистал,а в АПЛ раззабивался?))
TT_DOZ_TT
01 июня 2015 в 21:54
Я буду громко угарать, если в финале Месси деклассириует и этого говоруна!))))
Aбай Керимов
01 июня 2015 в 19:51
Сказал представитель страны, где 40-летний Лука Тони стал лучшим бомбардиром наряду с аргентинцем Икарди. Также аргентинцы Тевес и Игуаин наклепали голов. Пустые слова.
Vane4ek
01 июня 2015 в 20:00
Сколько людей, столько и мнений !) Глупо спорить пока не увидим игру Лео за другой клуб!) Но по мне он в любой команде клепал бы так же как и за Барсу !))
фанатикфутбола
01 июня 2015 в 20:18
Кого-то, смотрю, на балабольство потянуло. Ну вот 6-го и посмотрим, сможет ли он такой гол Ювентусу закатить.

По факту "сериал" сейчас - лига одной команды, да еще и никому ничего не доказавшей, не тот статус, чтобы такое говорить.
Apsny
01 июня 2015 в 19:53
Такие как Клозе и Тони забивают, угу.
Ernandes777
01 июня 2015 в 21:00
Видимо, Джорджо забыл позор от сборной Испании в 2012 году.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:52
привет))этому персонажу нельзя что-то объяснить)))зря стараешься))
Aбай Керимов
Aбай Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:17
Так еще говорят фанатики АПЛ, если какой-то игрок переходит в стан английской команды, так они сразу говорят такую излюбленную фразу. А потом на них и фапают. Реально смешно)
ronaldo__85
01 июня 2015 в 20:35
Будет интересно,если забьёт именно такой гол в финале Ювентусу)))
sir_Alex
01 июня 2015 в 19:29
Ему бы ноги оторвали вместе с мячом
dutch74
01 июня 2015 в 20:45
Кстати, вот что говорят о Месси другие игроки Юве:

Футболисты "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона, Леонардо Бонуччи и Стефан Лихтштайнер поделились с УЕФА мнением о форварде "Барселоны" Лионеле Месси.

Буффон: "Месси - человек с другой планеты. Его не сравнить ни с одним из нас. Давайте все же постараемся в субботу спустить его на землю".

Бонуччи: "Месси одним словом? Инопланетянин".

Лихтштайнер: "Месси - лучший игрок в истории футбола. Играя против него, твоя команда может только обороняться".
Aaron_MU
01 июня 2015 в 19:40
Если Кавани 30-ку забивал, то Месси спокойной свои 50 забивал бы, причем на любой вкус. Бред сказал Кьелини.
SlavyanTR
SlavyanTR ответ Cules2013 (раскрыть)
01 июня 2015 в 20:18
Но-но-но, полегче на счет Пармы. Клуб реально банкрот, ведущие игроки уходили прямо по ходу сезона, на поле выходила молодежь и патриоты клуба, зарплату там не видели с зимы, а клубная база арестована за долги. Поэтому даже если бы Парма пропустила 175 мячей, это было бы ожидаемо и простительно.
Mamaev
01 июня 2015 в 19:52
Месси из года в год один из лучших бомбардиров ЛЧ. Глупо утверждать что в других чемпах он бы забивал мало
mphuZ
01 июня 2015 в 21:29
верно.

в других чемпах совсем другая организация защиты-атаки.. в четвером никто не будет так раступаться.
Cinemalife
02 июня 2015 в 05:27
Самые идиотские предположения, вот так вот думать, забивал бы или нет. Месси забивал, забивает и будет забивать. Если есть талант, то уж извините, в одно место его не засунуть. Забивал бы он и в Англии не меньше мячей, и в Италии. Судьба приготовила ему парадоксальную карьеру и распорядилась так,чтобы он был в Барселоне. Могла распорядиться и по другому привести его с начала карьеры в другой клуб. Неужели есть люди, считающие что он не смог бы подобные вещи делать в других лигах? Просто, самое беспонтовое тут, что мы этого никогда не узнаем. Вот как игроку угаждать болельщикам? Сидишь в одном клубе, отдаешь все силы за него, делаешь себе карьеру, добиваешься не вероятных высот, а люди говорят что в другой лиге не смог бы. Если игрок ходит по лигам, начинают продажным называть. Как не крути, а больной публике ничем не угодишь!
Mamaev
01 июня 2015 в 20:29
А я вот решил проверить, сильно ли много забивают в Испании по сравнению с Италией. Взял калькулятор, и парадокс - Италия 1024 за сезон ;Испания - 1009 за сезон;Англия - 927;Германия - 843;Франция - 947. Что же, в чемпионате с "самой лучшей защитой и слабой атакой" было забито больше всех мячей среди топ-5
Messifreekick
Messifreekick ответ Germes13 (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:53
хахаха!
Месси в играх с командами АПЛ в ЛЧ(плей офф, матчи на вылет) 10 игр 10 голов. Причем играл против топ клубов МЮ, МС, Арсенал... Не считая Челси правда, которым он не забил еще... А так 10 игр 10 голов.
В играх с иатльянскими командами 4 игр 4 гола...
С Баварией 5 игр 4 гола...
Причем кладет нереально красивые голы
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответ SlavyanTR (раскрыть)
01 июня 2015 в 19:52
Твой коммент звучит как похвала защитников, хотя все прямо противоположно..., когда защитники них.ера не могут долбят по ногам, а ты пишешь так будто долбить по ногам и калечить это просто сверхдостоинство защитников...
Germes13
01 июня 2015 в 20:56
В АПЛ плакал бы от бессилия...
Lionel Messi-10
01 июня 2015 в 21:00
Месси лучший бомбардир самого престижного клубного турнира - ЛЧ, а Кьелини , что-то говорит про СериАл))))))
NiRon10
02 июня 2015 в 01:18
Джорджо, лучше потренируйся над координацией, чем попросту балаболить, а то как Боатенг будешь ощупывать Берлинский газон пятой точкой!)
АртурZaСМ
01 июня 2015 в 19:47
Ага, иди расскажи это Игуаину, который в Испании был бревно бревном, а в Италии один из лучших бомбардиров...
Gorbuncov
01 июня 2015 в 19:48
Он так и Реалу забивал.
Cules2013
01 июня 2015 в 20:03
Все мы видели какая защита у итальянских клубов, Джорджо мы тоже смотрим итальянский футбол, хотя бы Рому или Наполи взять - прям стена в обороне))). Например, Парма пропустила 75 мячей, такого даже у Кордовы нет, которая за всю Ла Лигу 3 игры выиграла))) В целом же кол-во забитых и пропущенных мячей между лигами толком-то и не отличается, это всё субъективно. А относительно низкие показатели итальянских бомбардиров говорят о том, что в Италии нет ярких голеадоров и о том, что акцент игры смещён в сторону защиты. В Италии реально сильная защита только у Юве, также как и в Испании много забивают только Реал и Барса.
Mamaev
Mamaev ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 19:46
Это называется преданность. Кристинам с кросами не понять
Barca unreal
Barca unreal ответ Cinemalife (раскрыть)
02 июня 2015 в 05:48
совершенно верно!
Марклар
Марклар ответ Ernandes777 (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:07
Какое это отношение имеет к Месси? В сборной Испании играли все самые лучшие игроки 5% от всей Ла Лиги, они просто оказались сильнее итальянских сборников.
KarmA
01 июня 2015 в 19:37
не удивлюсь, если в финале месси посадит кьеллини на пятую точку ))))
Гость