Soccer.ru

Диего Коста готов вернуться в «Атлетико»

01 июня 2015, 20:32
 Форвард «Челси» Диего Коста, год назад сменивший «Атлетико» на лондонский гранд, готов вернуться в Мадрид.

Испано-бразильский нападающий не смог адаптироваться к английскому климату и укладу жизни и уже связался со своей бывшей командой, чтобы оповестить ее о своей готовности вновь выступать за «Висенте Кальдерон».

В контакте с Костой находится лично тренер «Атлетико» Диего Симеоне, и он намерен внимательно следить за развитием ситуации вокруг игрока.
Все комментарии
sir_Alex
01 июня 2015 в 21:21
Бывает
Ruslan3132
01 июня 2015 в 21:39
там его провокации не канают что ли? Английские защитники могут и прижать )
Romeo 777
01 июня 2015 в 20:49
Нападающий сборной Испании Диего Коста заявил, что в следующем сезоне побьет рекорд Английской Премьер – Лиги по количеству забитых мячей, сообщает [ссылки запрещены, читайте правила] «В нынешнем сезоне мне удалось забить достаточное количество голов благодаря моим партнерам. Несмотря на то, что я не ставил перед собой цели стать лучшим бомбардиром Английской Премьер – Лиги я старался забивать в каждой игре. Учитывая сложность адаптации к новому чемпионату, считаю, что справился со своей работой хорошо, и если бы не мои травмы и дисквалификация на моем счету было бы гораздо больше забитых мячей. В следующем сезоне я постараюсь не только повторить нынешний успех Челси, но и сделаю все возможное чтобы установить новый рекорд по количеству забитых мячей в Английской Премьер – Лиге»

Хотя лично я не особо расстроюсь если он все же решит уйти, его поведение на поле мне не нравится вовсе, но как футболист отличный.
London-Is-Blue
02 июня 2015 в 00:34
Соккер - красава! Уже давно опровергли. А он только первый вброс сделал.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ darkhan1968 (раскрыть)
02 июня 2015 в 07:39
Да нормально ему в Англии! Ну да, с климатом жаркой Испании или его родной Бразилии не сравнить. А что тогда говорить про Ди Марию и того же Санчеса? Они ведь тоже уроженцы жарких южноамериканских стран и тоже пришли из Ла Лиги)
JendosParavoz
JendosParavoz ответ Serg_Diamond (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:46
Человек с горячей кровью - это, например, Лэмпард или Дзанетти, Джеррард или Гиггз. Люди с большим сердцем.
А этот так провокатор!
Да и вешали ему, если ты не в курсе..
Cektor
01 июня 2015 в 21:07
бред же ))
Санчо Панса
02 июня 2015 в 05:50
Не смог адаптироваться к английскому климату и укладу жизни? Спасибо, посмеялся) Зато он забил больше всех из новичков АПЛ в этом сезоне! 20 голов в 26 матчах и обогнал допустим Алексиса Санчеса) Вот когда говорят, что игрок не адаптировался к той или иной лиге, то вы просто взгляните на личную статистику игрока и многое поймете.
TheDDS
01 июня 2015 в 22:45
Бред
Apsny
01 июня 2015 в 20:42
Нападающему тяжело там приспособиться.
Lionel Messi-10
01 июня 2015 в 20:50
Ну это просто дикий бред.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ JendosParavoz (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:31
что ж не навешали до сих пор? просто человеку с горячей кровью скучно стало в туманной Англии ...
Franz Beckenbauer
02 июня 2015 в 04:39
Утка!
fineflat
02 июня 2015 в 11:09
Можно поверить в это бразильцы капризные. Честно говоря неплохо было бы его вернуть он что то травматичный оказался да и часто дискву схватывает.
JendosParavoz
01 июня 2015 в 23:18
в Англии и пи#дюль могут навешать за постоянные подлянки вот и валит)))
fineflat
fineflat ответ Tonik-ID (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:11
Коста дешевле не стал иначе его не продадут, Гризман с очень большой вероятностью уйдет.
berik442
02 июня 2015 в 06:48
Скучает по подзатыльникам Рамоса и Пепе наверно.Или по девочкам из Каталонии страдает
BloodBow
02 июня 2015 в 00:24
Поржал, полный бред. Если бы он не приспособился, столько голов бы не калотил.
Хасан_05
Хасан_05 ответ Фиорито (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:19
Лал а не чего один центральный нап а другой крайний ? к примеру как это Гризман с Манджукичем играет ?
kachan63
01 июня 2015 в 21:24
Ерунда какая-то...
Levadia
01 июня 2015 в 21:27
Бред какой-то.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ fineflat (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:47
Коста уже почти на пике, Кейну до него ещё далеко, к тому же во второй половине сезона Коста провокациями занимался 95% игрового времени и футболом от силы 5%. Не думаю, что это шутка. Посмотрим, конечно, что Кейн покажет во втором сезоне за Шпор - показательном, но мне лично он, как форвард больше нравится. К тому же У Косты был первые пол сезона СуперСеск, у Шпор таких подносчиков нет. Да и в остальном помощь у Косты куда солиднее.
Tonik-ID
02 июня 2015 в 10:48
Было бы отлично вернуть Косту.

Лямов за 15-20 или вообще в аренду) И Фелипе Луиса за компанию прихватить.

Ивот тогда с убийственной связкой Коста-Гризман можно будет бороться с Барсой за Примеру
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ Tonik-ID (раскрыть)
02 июня 2015 в 10:51
Гризманн в Баварию уйдёт.
Barca unreal
02 июня 2015 в 05:31
Да нафиг он атлетам
TY13R
01 июня 2015 в 21:06
хаха вот это да))) вроде и забивал не мало за Чесли и всё равно не адаптировался.. уникальный случай)))
manutd navsegda
manutd navsegda ответ TY13R (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:09
Ты почитай внимательно новость и ты поймешь что в этом нет ничего уникального так как это адаптация не имеет ничего общего с футболом и его голами.
inz87
02 июня 2015 в 01:35
коста в атлетико, нандо торрес назад в челси на радость фанам и жозе
Goosfraba
02 июня 2015 в 09:29
Пиар, пиар! Кто ж его отпустит? Разве что о-о-о-очень большие деньги предложат!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ manutd navsegda (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:25
Что верно, то верно! Но если ты профессионал и зарабатываешь неплохие деньги, то это не должно волновать.
Гость