Soccer.ru

Диего Коста готов вернуться в «Атлетико»

01 июня 2015, 20:32
 Форвард «Челси» Диего Коста, год назад сменивший «Атлетико» на лондонский гранд, готов вернуться в Мадрид.

Испано-бразильский нападающий не смог адаптироваться к английскому климату и укладу жизни и уже связался со своей бывшей командой, чтобы оповестить ее о своей готовности вновь выступать за «Висенте Кальдерон».

В контакте с Костой находится лично тренер «Атлетико» Диего Симеоне, и он намерен внимательно следить за развитием ситуации вокруг игрока.
Все комментарии
Tonik-ID
02 июня 2015 в 10:48
Было бы отлично вернуть Косту.

Лямов за 15-20 или вообще в аренду) И Фелипе Луиса за компанию прихватить.

Ивот тогда с убийственной связкой Коста-Гризман можно будет бороться с Барсой за Примеру
Санчо Панса
02 июня 2015 в 05:50
Не смог адаптироваться к английскому климату и укладу жизни? Спасибо, посмеялся) Зато он забил больше всех из новичков АПЛ в этом сезоне! 20 голов в 26 матчах и обогнал допустим Алексиса Санчеса) Вот когда говорят, что игрок не адаптировался к той или иной лиге, то вы просто взгляните на личную статистику игрока и многое поймете.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ darkhan1968 (раскрыть)
02 июня 2015 в 07:39
Да нормально ему в Англии! Ну да, с климатом жаркой Испании или его родной Бразилии не сравнить. А что тогда говорить про Ди Марию и того же Санчеса? Они ведь тоже уроженцы жарких южноамериканских стран и тоже пришли из Ла Лиги)
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ Tonik-ID (раскрыть)
02 июня 2015 в 10:51
Гризманн в Баварию уйдёт.
TY13R
01 июня 2015 в 21:06
хаха вот это да))) вроде и забивал не мало за Чесли и всё равно не адаптировался.. уникальный случай)))
Ruslan3132
01 июня 2015 в 21:39
там его провокации не канают что ли? Английские защитники могут и прижать )
Фиорито
01 июня 2015 в 21:08
Только место занято, Гризанн...
fineflat
fineflat ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:06
Это неудачная шутка на счет Кейна. Разница огромная между ними, не важно что Кейн много забил
JendosParavoz
01 июня 2015 в 23:18
в Англии и пи#дюль могут навешать за постоянные подлянки вот и валит)))
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:49
Каму-то нравится климат кому-то нет не все же люди одинаковы
Spartan1538
Spartan1538 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:04
Сравнил вингера с напом, тогда уж Азар хуже, Санчез хуже, а Кейн их всех лучше и вообще Агуэро король, а все остальные Терри, Куртуа итп не о чем, логики 0
Хасан_05
Хасан_05 ответ Фиорито (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:19
Лал а не чего один центральный нап а другой крайний ? к примеру как это Гризман с Манджукичем играет ?
Akatsuki72
02 июня 2015 в 08:55
Скорее всего утка, хотя я бы с удовольствием увидел бы вместо Косты на острие Кейна.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ JendosParavoz (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:31
что ж не навешали до сих пор? просто человеку с горячей кровью скучно стало в туманной Англии ...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ruslan3132 (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:32
могут? так почему не прижали?
фанатикфутбола
01 июня 2015 в 20:55
Кладбище талантов.
darkhan1968
darkhan1968 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2015 в 07:37
одно дело игра а другое климат и жизнь
Tex
Tex
02 июня 2015 в 12:18
Коста пришел и провел свой первый сезон на очень хорошем уровне.... Его трансферная стоимость существенно подросла!
JendosParavoz
JendosParavoz ответ Serg_Diamond (раскрыть)
01 июня 2015 в 23:46
Человек с горячей кровью - это, например, Лэмпард или Дзанетти, Джеррард или Гиггз. Люди с большим сердцем.
А этот так провокатор!
Да и вешали ему, если ты не в курсе..
KaZёL
01 июня 2015 в 21:34
Хм...
Pashak
02 июня 2015 в 21:06
Сильно он хрустальный, а так отличный сезон провел, если посмотреть на соотношение забитых голов и количество сыграных матчей, так что маловероятно что он уйдет)Только нашли забивного форварда , его не отпустят.
Mr Trueman
01 июня 2015 в 23:49
Плохая идея
Barca unreal
02 июня 2015 в 05:31
Да нафиг он атлетам
manutd navsegda
manutd navsegda ответ TY13R (раскрыть)
01 июня 2015 в 22:09
Ты почитай внимательно новость и ты поймешь что в этом нет ничего уникального так как это адаптация не имеет ничего общего с футболом и его голами.
Cektor
01 июня 2015 в 21:07
бред же ))
inz87
02 июня 2015 в 01:35
коста в атлетико, нандо торрес назад в челси на радость фанам и жозе
Goosfraba
02 июня 2015 в 09:29
Пиар, пиар! Кто ж его отпустит? Разве что о-о-о-очень большие деньги предложат!
венгер знает
венгер знает ответ Serg_Diamond (раскрыть)
02 июня 2015 в 01:49
Ты как бестолочь на все херню отвечаешь
Санчо Панса
Санчо Панса ответ manutd navsegda (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:25
Что верно, то верно! Но если ты профессионал и зарабатываешь неплохие деньги, то это не должно волновать.
Карпати1963
01 июня 2015 в 20:39
супер
Гость