Soccer.ru

Луис Энрике: «Месси способен забивать в любом чемпионате»

02 июня 2015, 18:35
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике ответил на слова защитника «Ювентуса» Джорджо Кьеллини, который вчера заявил, что Лионель Месси не смог бы сполна раскрыть свой бомбардирский талант в Серии А.

«Думаю, Месси способен забивать голы в любых условиях, в любых чемпионатах. Месси — лучший футболист мира, возможно, лучший в истории», - подчеркнул тренер каталонцев.
Все комментарии
представитель УЕФА
02 июня 2015 в 18:44
Месси гений. Такой сезон проводит человек! Какой матч с Баварией! Вы помните? Ах! Ох! с Атлетико на Кальдероне разобрался, и с Бильбао в кубке.
Лучший игрок поколения.
А это их трио нападения суперское. ТОП напы. Лучшие в мире на данный момент. Каждый из них намного сильнее любого игрока из любого клуба примеры.

P.S. Болельщик Реала и КриРо.
Hatewind
02 июня 2015 в 20:59
В прошлом футбольный тренер, а ныне бывший наставник "Реала" Карло Анчелотти ответил на слова защитника "Ювентуса" Джорджо Кьеллини, который вчера заявил, что Криштиану Роналду не смог бы сполна раскрыть свой талант симулянта в Серии А.

"Думаю, Роналду способен падать в штрафной и выпрашивать пенальти в любых условиях, в любых чемпионатах. Криштиану - лучший симулянт мира, возможно, лучший в истории", - подчеркнул тренер сливочных.
Mamaev
Mamaev ответ Aslan_777 (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:15
Статистика голов за сезон Италия 1024 за сезон ;Испания - 1009 за сезон;Англия - 927;Германия - 843;Франция - 947. Первый миф- разрушен; Про переломанные ноги скажи санчесу, фабрегасу; Хави? Лавочник давно и ничего, Месси забивает раздаёт. Так что твои выводы основаны на тупых стереотипах и отсутствии собственной логики
abrek123
abrek123 ответ Aslan_777 (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:02
весь сезон смотрю и от хави и иньесты толку не было в барсе почти а месси умудрился на пару голов меньше девочки забить.. я тоже раньше думал хави и иньеста игру делали но в этом сезоне они выпали и месси без них колотит...
Суmраk 05
02 июня 2015 в 18:46
Тут про английский футбол заговарили... не забывайте как испанские клубы, англичанам по самые "небалуй" уже несколько сезонов дают......
И про поломанные ноги сколько в англии играют форвардо и сколько из них с поломанными ногами..... Утверждать, что именно Месси не заиграл бы глупо....
shaness
02 июня 2015 в 20:28
А что в других чемпионатах какое-то другое футбольное поле? Или вместо мячика играют сковородкой?
BYAKONERI
BYAKONERI ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:32
Сколько забил Рон юве кроме пенальти?
sir_Alex
05 июня 2015 в 10:40
Пока этому нет подтверждения
070maks
070maks ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:51
Зачем менять команду когда всё устраивает? Наоборот такие люди остаются героями (легендами) миллионов, а не те кто скачит по клубам
OLEG 777
02 июня 2015 в 19:10
Вот и увидим 6го июня с самой сильной командой СЕРИИ А, СМОГ БЫ ИЛИ НЕ СМОГ!!! А то все бла-бла-бла! В самом сильном Чемпионате(ПРИМЕРА) может:ЧЕМПИОНЫ ЛЕ: 2003-04-Валенсия,2005-06-Севилья,2006-07-Севилья,2009-10-Атлетико,2011-12-Атлетико,2013-14-Севилья,2014-15-Севилья.ЧЕМПИОНЫ ЛЧ: 2005-06-Барселона, 2008-09-Барселона, 2010-11-Барселона, 2013-14-Реал. (ЛЕ:2006-07- финал:Севилья-Эспаньол, 2011-12-Атлетико-Атлетик.ЛЧ:ФИНАЛ:Реал-Атлетико. Чемпионы мира: 2010-Испания. Чечпионы Европы:2008, 2012-Испания. ЭТО ТЕ, годы, что МЕССИ играет в Барселоне! Все так хотят, чтобы он из самого сильного Чемпионата ушел в Более слабые, чтобы был не тем Месси, который есть сейчас, зачем ему куда-то уходить, если он в этом Чемпионате, в Этом клубе, получит 5й Золотой мяч, впервые в истории Футбола. ЗАВИДУЮТ?!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА, но не несите бред! От добра добра не ищут, умные, а те, кто искал-получили: Шевченко, Милан-Челси, Фалькао, Атлетико-Монако-аренда МЮ. Месси не только самый лучший футболист в мире, но и самый умный, на эти дешевые провокации он не поведется!!! САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ:ИСПАНИЯ-ПРИМЕРА!!!
Ronaldo RM
Ronaldo RM ответ Chebеr (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:43
этот игрок отгрузил 4 Арсеналу
Lionel Messi-10
02 июня 2015 в 21:08
если кто-то сомневается в этом, посмотрите на таблицу бомбардиров ЛЧ.
Mamaev
Mamaev ответ OneUtd (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:18
Забыл упомянуть всяких баварок риалов и муму
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответ Chebеr (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:46
Таких как ты аналитиков на соккере пруд пруди... иди расскажи Игуаину, который после Реала звездит в Италии, иди расскажи это Санчесу и Косте которые придя из Ла Лиги находятся среди лучших бомбардиров АПЛ (а если бы не травма Косты не бывать бы Агуэро лучшим бомбардиром)
фанатикфутбола
02 июня 2015 в 19:43
Разговаривать в сослагательном наклонении - любимая тема всех обиженных Барсой и Месси в частности.
070maks
070maks ответ Aslan_777 (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:54
В еврокубках он доказывает, что не может забивать грандам (не говоря уже про простые клубы) европейских чемпионатов?
Die Roten
Die Roten ответ представитель УЕФА (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:45
э.ты уже сегодня был болельщик бенитеса.потом баварии.ты не запутался?))
Luter Red
02 июня 2015 в 19:09
В нынешней Серии А, Месси забивал 100 мячей...
Juventus21
Juventus21 ответ Die Roten (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:59
Он успел уже оставить пост в качестве болелы Юве)
Apsny
02 июня 2015 в 23:27
Это все разговоры для бедных.
barsa-p0wer
barsa-p0wer ответ представитель УЕФА (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:09
barc-f?
ДСА
02 июня 2015 в 19:12
Серия А - помойка, великий игрок в расцвете сил там играть уже не будет.
abrek123
02 июня 2015 в 19:51
месси хорош даже когда не забивает он такие пассы отдает команде и разрывает оборону противника.. я не удивлюсь если он не забьет в финале но чую он прорвет оборону и выведет суареса или неймара на голевую позицию...
nahan
02 июня 2015 в 19:18
Слово за Месси в финале...
Die Roten
02 июня 2015 в 18:44
это теория.на практике проверить не возможно.сколько бы месси забивал в серии а или апл.скорее бы он там пол сезона лечился.защитники по 4 человека не расступаются там.)
DIDI 23
02 июня 2015 в 20:38
Месси, докажи всем, что ты лучший!
pafa
02 июня 2015 в 20:38
собаки лают - караван идет)
Bearded man
Bearded man ответ Суmраk 05 (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:03
А вся фишка АПЛ как раз в командах середины и подвала, вот где грызут и вот где ноги ломают. А насчет много ли, так Перси, Торрес, Уолкотт и тд и тп. В Испании многие команды еще до стартового свистка матчи сливают, отсюда и такие цифры в очковом гандикапе на финише.
вахдат
вахдат ответ Hatewind (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:10
real_rmadrid
02 июня 2015 в 20:14
Месси и Роналду могут забивать голы в таких количествах только в Ла-Лиге.
Гость