Soccer.ru

Луис Энрике: «Месси способен забивать в любом чемпионате»

02 июня 2015, 18:35
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике ответил на слова защитника «Ювентуса» Джорджо Кьеллини, который вчера заявил, что Лионель Месси не смог бы сполна раскрыть свой бомбардирский талант в Серии А.

«Думаю, Месси способен забивать голы в любых условиях, в любых чемпионатах. Месси — лучший футболист мира, возможно, лучший в истории», - подчеркнул тренер каталонцев.
Все комментарии
Aslan_777
02 июня 2015 в 19:59
в италий не сможет также забивать там защитники лучше чем в ла лиге а вот в англий его бы давно сломали тамощние защитники и опорники. он знает что не сможет в других командах играть так же как и в барсе вот и не переходит ни куда. там нету иньесты и хави уработают его в пол ноги и все гнома нету)))
представитель УЕФА
02 июня 2015 в 18:44
Месси гений. Такой сезон проводит человек! Какой матч с Баварией! Вы помните? Ах! Ох! с Атлетико на Кальдероне разобрался, и с Бильбао в кубке.
Лучший игрок поколения.
А это их трио нападения суперское. ТОП напы. Лучшие в мире на данный момент. Каждый из них намного сильнее любого игрока из любого клуба примеры.

P.S. Болельщик Реала и КриРо.
Chebеr
02 июня 2015 в 18:40
Месси слаб. Играет в слабой лиге. В АПЛ и 15 за сезон не забил бы.
OneUtd
02 июня 2015 в 19:35
Так, недельный прогиб под Месси засчитан. Покоритель Осасун, Мальорк и прочих Хересов - велик!)
shaness
02 июня 2015 в 20:28
А что в других чемпионатах какое-то другое футбольное поле? Или вместо мячика играют сковородкой?
Bearded man
Bearded man ответ Суmраk 05 (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:03
А вся фишка АПЛ как раз в командах середины и подвала, вот где грызут и вот где ноги ломают. А насчет много ли, так Перси, Торрес, Уолкотт и тд и тп. В Испании многие команды еще до стартового свистка матчи сливают, отсюда и такие цифры в очковом гандикапе на финише.
BYAKONERI
BYAKONERI ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:32
Сколько забил Рон юве кроме пенальти?
ronaldo__85
02 июня 2015 в 19:45
В АПЛ и СериАле КриРо Лео больше забили бы..
hakimov81
02 июня 2015 в 19:50
спартаку бы забил
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Bearded man (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:18
за карьеру один два раза может поломали, но на свой уровень выходили плюс мелкие травмы..... Да может апл сильнее в целом. Но при играх равных команд англии и испании, почему то чаще испанская техника берет вверх...... и то не убедительный довод что бы утверждать, что он не заиграет..... ответ на это так и останется не ясным пока он в Англию не переедет
Die Roten
Die Roten ответ представитель УЕФА (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:45
э.ты уже сегодня был болельщик бенитеса.потом баварии.ты не запутался?))
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответ Chebеr (раскрыть)
02 июня 2015 в 18:46
Таких как ты аналитиков на соккере пруд пруди... иди расскажи Игуаину, который после Реала звездит в Италии, иди расскажи это Санчесу и Косте которые придя из Ла Лиги находятся среди лучших бомбардиров АПЛ (а если бы не травма Косты не бывать бы Агуэро лучшим бомбардиром)
Суmраk 05
02 июня 2015 в 18:46
Тут про английский футбол заговарили... не забывайте как испанские клубы, англичанам по самые "небалуй" уже несколько сезонов дают......
И про поломанные ноги сколько в англии играют форвардо и сколько из них с поломанными ногами..... Утверждать, что именно Месси не заиграл бы глупо....
Hatewind
02 июня 2015 в 20:59
В прошлом футбольный тренер, а ныне бывший наставник "Реала" Карло Анчелотти ответил на слова защитника "Ювентуса" Джорджо Кьеллини, который вчера заявил, что Криштиану Роналду не смог бы сполна раскрыть свой талант симулянта в Серии А.

"Думаю, Роналду способен падать в штрафной и выпрашивать пенальти в любых условиях, в любых чемпионатах. Криштиану - лучший симулянт мира, возможно, лучший в истории", - подчеркнул тренер сливочных.
abrek123
abrek123 ответ ronaldo__85 (раскрыть)
02 июня 2015 в 19:59
хз забили бы нет))кто к нам в чемпионат приходит те стают пешеходами хоть и блистали сезон назад в европе..даже хз с чем это связано...тот-же димария как играл в реале на чемпионате перешел в апл и видно не стало так иногда..
Япoнчик
Япoнчик ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 22:08
32 мяча или 33, но не 40!
DeStar
02 июня 2015 в 19:01
Новость из разряда " камень на голову с 5-ого этажа - больно" . Понятно, что может и много, а точные цифры мы никогда не узнаем)
Bearded man
02 июня 2015 в 19:01
Не обязательно каждый день ему подлизывать, мы итак знаем о том как он играет.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ BYAKONERI (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:32
Один (в его коронном стиле) с полуметра
OneUtd
OneUtd ответ В Жириновский (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 04:12
Додик это опять ты?) Эх ты малолетнее создание, даже и незнаешь, что в 2011 МЮ уничтожил Милан по сумме двух матчей. И кто же ты теперь?)
Apsny
02 июня 2015 в 23:27
Это все разговоры для бедных.
Lionel Messi-10
02 июня 2015 в 21:08
если кто-то сомневается в этом, посмотрите на таблицу бомбардиров ЛЧ.
фанатикфутбола
02 июня 2015 в 19:43
Разговаривать в сослагательном наклонении - любимая тема всех обиженных Барсой и Месси в частности.
Funny_Smailik
03 июня 2015 в 14:05
Если слово Месси вызывает у Вас батхерт, то спешу "поздравить" - Вы тролль!
ronaldo__85
ronaldo__85 ответ abrek123 (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:01
А насчет Санчеза и Игуаина что скажешь?
MarkN1007
02 июня 2015 в 19:06
ето твои догадки луис, а на практике ми ето никогда не узнаем,месси никуда из насиженого места не уйдет, в барсе все для него, а в другом клубе так не будет и звезда лео так ярко сеять не будет,месси боится куда то перейти в отличие от роналду,про него никто так не скажет он все всем доказал
112910415
05 июня 2015 в 01:27
однозначно!
вахдат
вахдат ответ Hatewind (раскрыть)
02 июня 2015 в 21:10
KaZёL
03 июня 2015 в 09:57
Величие Месси не распространяется на сборную...
070maks
070maks ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 20:51
Зачем менять команду когда всё устраивает? Наоборот такие люди остаются героями (легендами) миллионов, а не те кто скачит по клубам
Гость