Soccer.ru

Кьеллини получил травму

03 июня 2015, 18:05
 Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини был вынужден прервать сегодняшнюю тренировку в связи с травмой икроножной мышцы. Более подробная информация будет известна завтра.

Также сообщается, что игрок туринцев Андреа Барцальи тренируется в общей группе.
Все комментарии
Juve-Terek
03 июня 2015 в 20:51
Вы пля реально либо школьники, либо безмозглые, которые говорят что Кьел испугался. Вы когда-нибудь видели его испуганного?! Он с разбитой головой продолжает играть, это вам не гламурные девочки типа Неймара и т.д. Так что не гоните пургу..
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Nazi (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:17
Тогда почему Арсенал в этой лиге не преуспел?
Адвокат Короля М
03 июня 2015 в 18:56
после финала будут отмазки,типа у кьелини была травма,не оптимальный состав.как и фаны баварии.
inz87
03 июня 2015 в 20:59
где то в мире загрустил один Суарес
ААС
03 июня 2015 в 21:09
Жаль. В финале хотелось бы посмотреть максимально боевые составы. Здоровья ему.
Пластун
Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:29
А ты оказывается суровый мужчинка, чувство юрома отсутствует напрочь. Ааа, ты же за Реал!?!
B o O m
B o O m ответ Juve-Terek (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:08
понятно, в твоих словах я чувствую страх перед великой Барселоной...
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Чемпик (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:57
А чего?
Вам тоже повезло с тренером,мы в расчете)
TiffosoBianconero
TiffosoBianconero ответ B o O m (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:43
тот, кто у него на аватаре вашу барсу один в замочную скважину свой ключ сувал
представитель УЕФА
03 июня 2015 в 18:17
Отличная новость!

P.S. Болельщик Ювентуса
egoos
03 июня 2015 в 20:19
нельзя терять таких игроков перед финалом
фанатикфутбола
03 июня 2015 в 19:53
Теперь в два раза больше балаболить будет.
Gorbuncov
03 июня 2015 в 18:56
Не, не, не, команды должны быть в сильнейших составах !

Как же Суарес без Кьеллини ?!
Juventus21
03 июня 2015 в 21:01
Очень не вовремя...Кьелу скорейшего выздоровления.
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ DSGRoma (раскрыть)
04 июня 2015 в 01:56
Тотти тоже любитель побыть верблюдом, или красиво упасть, да что там говорить, тоже любитель исподтишка грязи наделать, и это факт!
Ахад
03 июня 2015 в 19:32
у барсуков праздник
Arhive
Arhive ответ Hезнакомец (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:06
не борщи. знай меру!
Kumertau
Kumertau ответ Бавария 2001 (раскрыть)
04 июня 2015 в 09:01
ты думаешь что говоришь? суарез в поту просыпается ночью, когда ему сниться как на него бежит Джорджо
KaZёL
KaZёL ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:36
Сама веришь в свою выдумку?для игрока самый важный матч в карьере,а он такой,дай посижу на скамейке,посмотрю игру,что-бы какая-то Белладонна,на соккере его потроллила....это же тихий ужас!Откуда у вас все эти фантазии рождаются?
Мурат07
04 июня 2015 в 08:36
Одни школьники сидять!!! Кости Кьеллини перемывают. А он выидет и отыграет весь матч. Ему это микротравма как слону дробина.
Juve-Terek
Juve-Terek ответ DSGRoma (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:10
Уж кто кто, а вам бы вообще помолчать..)
Ахад
03 июня 2015 в 19:40
месси суарес и неймар скинулись и наняли перуанского шамана хосе кортеса...тот порчу навёл...трио в действии и не только на поле
фанатикфутбола
фанатикфутбола ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:16
Например реал еще до матча потерял свою честь.
xxx87
03 июня 2015 в 20:38
оно и понятно,Месси вселяет страх!Вот он и решил закосить,чтобы потом про него гадости не говорили)))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:19
Везет сильнейшим =)
rom2228man
03 июня 2015 в 19:26
Не дай Бог ему не сыграть в финале
Здоровья, Джорджо, скорейшего выздоровления!
KaZёL
KaZёL ответ B o O m (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:33
Как человек,смотрящий футбол по tv может испытывать страх перед какой-то Барселоной?что за новый трэш такой?
bafana
03 июня 2015 в 19:57
Обидно будет если пропустить финал ЛЧ, мб это его последний крупный финал , кто знает... Здоровья!!!!
MarkN1007
03 июня 2015 в 20:02
надеюсь сиграет в финале и УДАЧИ ЮВЕНТУСУ
TT_DOZ_TT
03 июня 2015 в 19:41
Понял, что ляпнул лишнего недавно, и решил не быть опозоренным Месси в финале))
Гость