Soccer.ru

Кьеллини получил травму

03 июня 2015, 18:05
 Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини был вынужден прервать сегодняшнюю тренировку в связи с травмой икроножной мышцы. Более подробная информация будет известна завтра.

Также сообщается, что игрок туринцев Андреа Барцальи тренируется в общей группе.
Все комментарии
Juve-Terek
03 июня 2015 в 20:51
Вы пля реально либо школьники, либо безмозглые, которые говорят что Кьел испугался. Вы когда-нибудь видели его испуганного?! Он с разбитой головой продолжает играть, это вам не гламурные девочки типа Неймара и т.д. Так что не гоните пургу..
DSGRoma
DSGRoma ответ Juve-Terek (раскрыть)
03 июня 2015 в 22:55
Он и с разбитой головой готов исподтишка двинуть локтем, в этом он номер 1.
Адвокат Короля М
03 июня 2015 в 18:56
после финала будут отмазки,типа у кьелини была травма,не оптимальный состав.как и фаны баварии.
B o O m
B o O m ответ Juve-Terek (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:08
понятно, в твоих словах я чувствую страх перед великой Барселоной...
Arhive
Arhive ответ Lucifer_Barca (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:38
кто наказал?
KaZёL
KaZёL ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:36
Сама веришь в свою выдумку?для игрока самый важный матч в карьере,а он такой,дай посижу на скамейке,посмотрю игру,что-бы какая-то Белладонна,на соккере его потроллила....это же тихий ужас!Откуда у вас все эти фантазии рождаются?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Nazi (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:17
Тогда почему Арсенал в этой лиге не преуспел?
Erik Gold
03 июня 2015 в 18:18
Он просто не хочет быть наказанным как Нойер.
Бавария 2001
03 июня 2015 в 22:25
Ispugalsya igrat@ protiv Suareza skoree vsego.
Мурат07
04 июня 2015 в 08:36
Одни школьники сидять!!! Кости Кьеллини перемывают. А он выидет и отыграет весь матч. Ему это микротравма как слону дробина.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Чемпик (раскрыть)
03 июня 2015 в 18:57
А чего?
Вам тоже повезло с тренером,мы в расчете)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Arhive (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:00
Господь Бог.
Ахад
03 июня 2015 в 19:32
у барсуков праздник
Lucifer_Barca
03 июня 2015 в 18:33
жаль будет, если пропустит матч, хочется чтобы его наказали за длинный язык.
Juve-Terek
Juve-Terek ответ DSGRoma (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:10
Уж кто кто, а вам бы вообще помолчать..)
Чемпик
03 июня 2015 в 18:43
Опять "МБ" фартит..((
Nazi
03 июня 2015 в 20:11
Удивительно, что не травмировалось полсостава. В этом году ЛЧ это лига инвалидов.
KaZёL
KaZёL ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2015 в 09:25
Есть старая поговорка,хороший понт дороже денег,вот и в этом случае,хороший троллинг дороже истины,но...троллинг у тебя вышел не ахти,дворовой,на уровне интерната малоимущих.
FloydUVE
04 июня 2015 в 17:57
уже понятно что он пропустит финал ,это просто п..ц
Bearded man
03 июня 2015 в 18:47
У Юве будут шансы, только если все будут в строю.
karnager
03 июня 2015 в 18:12
Отмазка чтобы не играть в финале против кусачего , уже боится)
barca-ney
03 июня 2015 в 19:19
Нойер :надо показать кто тут босс Кьеллени (получил травму)
Die Roten
Die Roten ответ Адвокат Короля М (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:36
а что не правда что у баварии был не оптимальный?отмазка это когда выдуманная причина. а это правда.
B o O m
04 июня 2015 в 17:18
укус как яд, сказывается только через год-два))
youarenotalone
03 июня 2015 в 20:36
Финал уж очень долго ждать - месяц ждали
B o O m
B o O m ответ Мурат07 (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:19
да ты знаешь, слону дробина смертельна будет)))...
3емлянин
09 июня 2015 в 16:06
Скорейшего выздоровления ...
mphuZ
03 июня 2015 в 18:14
вот так всегда..
KaZёL
KaZёL ответ B o O m (раскрыть)
03 июня 2015 в 23:33
Как человек,смотрящий футбол по tv может испытывать страх перед какой-то Барселоной?что за новый трэш такой?
ст_прапорщик
03 июня 2015 в 18:14
Очень не вовремя эта травма
Гость