Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» дает за Кейна 50 млн фунтов и трех игроков

06 июня 2015, 12:16
 Английский «Манчестер Юнайтед» готов сделать «Тоттенхэму» официальное предложение по трансферу форварда Гарри Кейна.

За молодого форварда МЮ намерен отдать 50 млн фунтов, а также Чичарито, Нани и Аднана Янузая.

Если «Тоттенхэм» примет такое предложение, то Кейн станет самым дорогим футболистом в истории английского футбола.

Впрочем, ранее сам Кейн заявлял, что пока никуда уходить не собирается.
Все комментарии
sir_Alex
06 июня 2015 в 15:30
Янузая надо бы оставить
просто сашка
06 июня 2015 в 12:31
на самом деле инфа не точная! 80 лямов +руни, ди мария, де хеа, и мата, еще мю до конца карьеры будет оплачивать их контракт со шпорами, а также они дарят свой стадион олд траффорд... и все это за кейна, который выстрелил 1 сезон и вот лично у меня большие сомнения, что в будущем сезоне он продолжит феерить...
firemarshal
06 июня 2015 в 12:32
Конечно это не утка ребят, вон Бейл уже сидит на базе чаёк попивает, Мюллер рядом пивко потягивает, Стерлинг деньги пересчитывает, Кэйн скоро подтянется. Кого там ещё приписать, мб Роналду или Ибрагимовича?
Сезон утятинки в самом разгаре.
Valdo_Brunetti
06 июня 2015 в 17:06
Услышав это САФ наверное жвачкой подавился
венгер знает
06 июня 2015 в 15:42
50 лямов за однагодку!!!!! Саф по ходу проглотил жвачку после этой новости
YAMAYKA
06 июня 2015 в 12:50
утка утка и еще раз утка. Без Янузая и 50 лям бы еще походило на правду а так утка.
Ле Тиссье
06 июня 2015 в 19:00
Шпоры, соглашайтесь пока не передумали.
Три отличных футболиста: Янузай - талантливый и перспективный, Нани - мастерство и опыт, Чича - ведь показал же в Реале на что способен! Все трое очень техничные атакующие игроки. А Кейн хоть и выстрелил в этом сезоне, не факт что продолжит также (помним к примеру историю Кэррола и Ливерпуля). Дороже чем сейчас его уже невозможно будет продать. А так, 50млн + три атакующих игрока сразу в основу + плюс продать нафиг Ламелу и Сольдадо примерно за 40млн. Было бы неплохо. А за вырученные деньги можно укрепить защиту, или как вариант - вернуть Бале.
Benteke
06 июня 2015 в 14:13
Давайте лучше весь МЮ переедет в Лондон и +50 лямов ,но за то Гарри Кейн в МЮ. Ван Галу пора лечиться
дурман
06 июня 2015 в 14:18
Это что за футболист такой за которого пол Манчестера и 70 лимонов дают
Barcafob
06 июня 2015 в 12:26
Это не утка, это птеродактель какой-то!
hoper
06 июня 2015 в 18:37
Чё екарнулись там совсем в МЮ.Кейн бревно наподобие Кэролла.Против команд которые выше "шпор" он ничего показать не мог.Любой из трёх предложенных игроков МЮ гораздо полезней чем Кейн.Ну может только Янузай исключение.Надеюсь что это утка.Так ещё и 50 лямов в придачу.Нет точно утка
Planet Georgia
06 июня 2015 в 12:33
Это даже не утка,это жирный гусь!))
Freyk
06 июня 2015 в 12:34
Как мне жаль "Манчестер Юнайтед", при сэре Алексе у "красных дьяволов" покупали игроков за 100 млн., а как он ушёл всё стало наоборот. Ещё и этот Ван Галь, который в английском футболе ничего не понимает и тупо тратит деньги.
Belars
06 июня 2015 в 17:59
Отдавать, пока мешок не передумал
SaimonJet
08 июня 2015 в 22:15
а что мелочиться?! На такое они не пойдут, лучше сразу отдать Руни, Ди Марию и Мату!
кто такую фигню придумывает?
Germes13
06 июня 2015 в 18:16
Никогда не думал, что Нани станет разменной монетой((
АрсенБурбулятр
06 июня 2015 в 15:26
неравноценный обмен

при всем уважении к Кейну его потолок - чуть меньше около 40 млн фунтов без Чичарито, Нани и Янузая или даже меньше
один-два суперсезона не показатель для такой бешеной цены
Red-green-Hooligans
06 июня 2015 в 16:51
Для Тоттена это просто золотая жила, если условия и правда таковы!!!
Belars
Belars ответ starche (раскрыть)
06 июня 2015 в 22:26
В конце нулевых я реально завидовал МЮ, что у них есть такой игрок, посмотри подборку его голов, КриРо отдыхает
Garri98
06 июня 2015 в 13:48
Сделка нужная но слишком завышена, да и Янузая вряд ли отдадут. Бредятина.
Анд-м
06 июня 2015 в 13:50
Не стоит он этих денег.
SPARTAK_PNZ
06 июня 2015 в 16:11
а завтра он получит травму и полетят твои бабульки)
XL-965
06 июня 2015 в 12:26
Если это не утка шпорам надо самим Кейна вести в Манчестер
P4ELINE
06 июня 2015 в 13:10
Я так и думал что МЮ его купят. Но чтобы за 50 + 3 игроков причем в их составе Чичарито который не хуже Кейна это конечно дикость. ЛВГ показывают свой маразм а МЮ что он стал обычным мешком
WildKem
06 июня 2015 в 12:27
В этом гоал.ком видимо не знают что писать вот и выдумывают всякую чушь, во-первых после трансфера Бербатова вроде в МЮ сказали, сто Тоттенхэмом больше дел иметь не будут, да и Леви тоже что-то подобное сказал, что типа больше ни один игрок из Тотена в МЮ не перейдет, да и во-вторых, ага 50 млн и плюс еще 3 игроков, на сумму примерно 45-60 млн, ага, за 20 летнего пацана , который только один сезон хорошо сыграл отдавать считай 100 млн фунтов точно никто не будет, а лучше на эти же 50 млн найдут другого состоявшегося форварда, плюс еще РВП не сказал, что точно уходит, поэтому возможно вообще никакого форварда покупать не будут!
fineflat
06 июня 2015 в 13:11
Хочу чтобы этот идиотский трансфер произошел это будет ржач
starche
06 июня 2015 в 18:35
Отдавайте всю команду, не прогадаете.
10mu
06 июня 2015 в 12:30
О боги. Такую протухшую утятину и в главные новости выкидывать. Да и источник "сверх надежный"
MICRO ICE
07 июня 2015 в 00:48
что за цирк они устраивают?! этот Кейн не стоит ни одного из них, да еще и 50 лямов отдать. такие новости бесят просто, фи..ня полная..
Genri 100
06 июня 2015 в 14:07
Не знаю как вам,но лично для меня это шило на мыло,не в ту сторону смотрит МЮ,Lacazzeta надо брать,видел много игр с его участием,реально парень привлекает к себе внимание.
Гость