Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» дает за Кейна 50 млн фунтов и трех игроков

06 июня 2015, 12:16
 Английский «Манчестер Юнайтед» готов сделать «Тоттенхэму» официальное предложение по трансферу форварда Гарри Кейна.

За молодого форварда МЮ намерен отдать 50 млн фунтов, а также Чичарито, Нани и Аднана Янузая.

Если «Тоттенхэм» примет такое предложение, то Кейн станет самым дорогим футболистом в истории английского футбола.

Впрочем, ранее сам Кейн заявлял, что пока никуда уходить не собирается.
Все комментарии
89388900185
06 июня 2015 в 12:51
Кейн хорош но не многовто же
Barca unreal
06 июня 2015 в 14:35
Нани - 5 млн
Чичарито- 15-20 млн
Янузай - 10 млн

и еще +50 = прим. 80
Germes13
06 июня 2015 в 18:16
Никогда не думал, что Нани станет разменной монетой((
Das ist Nik
Das ist Nik ответ hoper (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:25
Кейн Челси забивал.
ВАЙПЕР
06 июня 2015 в 13:02
янузая)) ну нифига се, он же супер-перспективный если верить словам САФа
Master Football 7
Master Football 7 ответ Barca unreal (раскрыть)
06 июня 2015 в 14:44
Нани 15.
bfd
bfd
06 июня 2015 в 14:51
Ну, на месте Леви и раздумывать не стоит. С составом беда.
starche
starche ответ Germes13 (раскрыть)
06 июня 2015 в 18:36
Нани никогда не был звездой, очень средненький игрок.
венгер знает
06 июня 2015 в 15:42
50 лямов за однагодку!!!!! Саф по ходу проглотил жвачку после этой новости
hoper
06 июня 2015 в 18:37
Чё екарнулись там совсем в МЮ.Кейн бревно наподобие Кэролла.Против команд которые выше "шпор" он ничего показать не мог.Любой из трёх предложенных игроков МЮ гораздо полезней чем Кейн.Ну может только Янузай исключение.Надеюсь что это утка.Так ещё и 50 лямов в придачу.Нет точно утка
Freyk
06 июня 2015 в 12:34
Как мне жаль "Манчестер Юнайтед", при сэре Алексе у "красных дьяволов" покупали игроков за 100 млн., а как он ушёл всё стало наоборот. Ещё и этот Ван Галь, который в английском футболе ничего не понимает и тупо тратит деньги.
Benteke
06 июня 2015 в 14:13
Давайте лучше весь МЮ переедет в Лондон и +50 лямов ,но за то Гарри Кейн в МЮ. Ван Галу пора лечиться
Belars
06 июня 2015 в 17:59
Отдавать, пока мешок не передумал
Tott_Hot
08 июня 2015 в 20:40
Когда продавали Бэйла, тоже понакупили супермега игрочищ сольдадо, ламелу, паулиньо, а толку?! нет. Кейна обязаны сохранить. Пусть этот мешок на других зариться
Apxangel
08 июня 2015 в 08:40
Продавайте, пока предложение действует... За эти деньги 2-их таких же купите... мумушный цирк продолжается...
3EBC_MU1
3EBC_MU1 ответ Apxangel (раскрыть)
09 июня 2015 в 09:34
А ты явно не подумал,но я тебе скажу,это "утка".
SaimonJet
08 июня 2015 в 22:15
а что мелочиться?! На такое они не пойдут, лучше сразу отдать Руни, Ди Марию и Мату!
кто такую фигню придумывает?
alboro
06 июня 2015 в 23:49
ПОСМОТРИМ
ivan199103
06 июня 2015 в 13:35
На месте Тоттенхэма я бы согласился
Fester_Addams
06 июня 2015 в 12:50

Ханку с травой нельзя бодяжить - опасно для психического и физического здоровья. Чревато деградацией личности и адекватного восприятия окружающей среды и получаемой информации, а также потерей индивида в пространстве и времени...
alboro
06 июня 2015 в 19:38
бред
YAMAYKA
06 июня 2015 в 12:50
утка утка и еще раз утка. Без Янузая и 50 лям бы еще походило на правду а так утка.
diplomatik
06 июня 2015 в 14:32
Новость для глоров из Ливерпуля и недоброжелателей) Наверное как раз глорик ливерки и придумал данную новость)))
alexzakon
06 июня 2015 в 12:51
хахахахахахах
diplomatik
diplomatik ответ Benteke (раскрыть)
06 июня 2015 в 14:33
А причем тут ЛВГ? Он говорил что-то подобное? Лечиться нужно редактору сайта гоал.ком
KING-VOLK
06 июня 2015 в 12:51
голандец-то откаты мутит))))
Venezuela
06 июня 2015 в 12:52
Что-то дымом повеяло...
Ле Тиссье
06 июня 2015 в 19:00
Шпоры, соглашайтесь пока не передумали.
Три отличных футболиста: Янузай - талантливый и перспективный, Нани - мастерство и опыт, Чича - ведь показал же в Реале на что способен! Все трое очень техничные атакующие игроки. А Кейн хоть и выстрелил в этом сезоне, не факт что продолжит также (помним к примеру историю Кэррола и Ливерпуля). Дороже чем сейчас его уже невозможно будет продать. А так, 50млн + три атакующих игрока сразу в основу + плюс продать нафиг Ламелу и Сольдадо примерно за 40млн. Было бы неплохо. А за вырученные деньги можно укрепить защиту, или как вариант - вернуть Бале.
Apxangel
Apxangel ответ 3EBC_MU1 (раскрыть)
09 июня 2015 в 17:19
"дыма без огня не бывает"...
Dos_Santos