Soccer.ru

«Зенит» не намерен продлевать контракт с Тимощуком

08 июня 2015, 14:51
 «Зенит» решил не предлагать 36-летнему полузащитнику Анатолию Тимощуку новый контракт. Нынешнее соглашение украинца с питерцами заканчивается этим летом. Таким образом, ветеран вскоре покинет команду как свободный агент.

Тимощук выступал за «Зенит» с 2007 по 2009 год, после чего ушел в «Баварию». В 2013 году украинец вернулся в питерский гранд.
Все комментарии
spartach n1
08 июня 2015 в 15:07
После отъезда в Баварию прирос к лавочке,придется с ней вместе на родину отправлять )
КержаковНа
08 июня 2015 в 14:58
Будет киборгом на АТО
Русский Моуриньо
08 июня 2015 в 20:07
Летом наверное в АТО отправят бандеру))
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ krokodail (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:12
Ах,как легко смешать человека с грязью.Не правда ли товарисч?
spartach n1
spartach n1 ответ Gannibal45 (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:27
Он уже в зените насрубал - такой же Катар ))
sir_Alex
08 июня 2015 в 15:34
На безбедную старость заработал, можно и отдохнуть
Moskwich
08 июня 2015 в 19:50
Спасибо Анатолию за время,проведённое в Зените.Настоящий профессионал и очень достойный человек.Удачи Тимощуку в дальнейшем, как бы не сложилась его жизнь в профессиональном футболе.
iri13
08 июня 2015 в 19:40
..спасибо, Тимо ..удачи, ты был отличным кэпом!
SHMEL
08 июня 2015 в 18:33
Толя хороший футболист,но его время уходит.Клубам из низа таблицы вполне Ещё может сгодиться на пару лет,например Анжи.
almaster
08 июня 2015 в 22:20
Удачи Анатолию! Он очень много сделал для Зенита!
корабел
08 июня 2015 в 23:43
Толян был отличным игроком и уважаемым членом команды в первый период своего пребывания в Зените. Но возраст и эта беда - война - Толян стал другим. Украинцы, стреляющие в своих, для него - герои. Ну и Противно было смотреть как он при вручении чемпионского кубка назойливо лез в кадр. Хватал Кубок и куда- то с ним бежал. Суетился больше всех. Ну прям самый важный игрок. Рекламу, что ли, себе делал на будущее. Осадок остался неприятный. Спасибо за игру, но никакого сожаления, что уходит, нет.
Сергей Саныч
08 июня 2015 в 16:10
Ляшко вроде команду собирает.
VIPded
08 июня 2015 в 15:21
Да подписали бы... зимой песочком (собственным, причем) дорожки на базе посыпать может...)))
iFone
iFone ответ Krutoy (раскрыть)
08 июня 2015 в 19:20
бомбит на успехи зенита?)) это хорошо)
Летов
Летов ответ Krutoy (раскрыть)
08 июня 2015 в 19:25
для вас это грустно
Анжи-Арена05
08 июня 2015 в 15:47
Питерский гранд-убило)))
mihon_87
08 июня 2015 в 15:51
Питерский ГРАНД????? аххахахахаха
yaustal039
08 июня 2015 в 15:05
На родину !, еду я на родину .... ( пусть валит хох )
NEOn13
08 июня 2015 в 15:55
Питерский гранд среди питерских )?! ))) у Динамо СПб и Тосно выиграл звание гранда ?! )))
pomor45
08 июня 2015 в 20:08
В армию заметут по пятой волне.
КРЫШ
КРЫШ ответ моэм (раскрыть)
08 июня 2015 в 20:08
Учи матчасть,дилетант.
Геннадий Орлов
08 июня 2015 в 15:23
Питерский гранд :D лол
Старый Пью
08 июня 2015 в 16:14
Анатолию - огромное спасибо за работу. Очень надеюсь, что он не уйдет в какой-нибудь купи-продай бизнес, а перейдет на тренерскую работу. У него очень серьёзные задатки к этому.
А всем, кто тут желчью брызгает: завидуйте молча! Что у вас никогда не было и никогда не будет такого профессионала и мастера.
Серёга с Горелова
08 июня 2015 в 17:16
С Тимохой у меня только самое светлое воспоминание-Чемпионства,Кубок УЕФА.Да-же когда уходил в Баварию,подбежал к нашим секторам и попрощался. Мужик одним словом. Красава!!!!
моэм
08 июня 2015 в 19:43
Вообще ,Толику надо было просто купить билет в Краснодар,и начать демонстративно паковать чемоданы,по примеру Данни...наверняка и ему бы обломился бы контракт хотя бы на год.
.Nick.
08 июня 2015 в 15:00
"питерский гранд"
Cool story
Сергей Саныч
08 июня 2015 в 15:50
Гранд,вроде мебельный центр.
Макар Чудра
Макар Чудра ответ dokom (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:02
он и в этом году был не шибко полезен. Сдает Толя, скорость теряет, хватку. Мозги на месте, а вот тушкой к событиям уже не всегда успевает.
magnum3000
08 июня 2015 в 15:02
Спасибо ветерану за годы,проведённые в Зените!
-Дигорец-
08 июня 2015 в 19:53
Удачи Анатолию в дальнейшем!
Гость