Soccer.ru

«Зенит» не намерен продлевать контракт с Тимощуком

08 июня 2015, 14:51
 «Зенит» решил не предлагать 36-летнему полузащитнику Анатолию Тимощуку новый контракт. Нынешнее соглашение украинца с питерцами заканчивается этим летом. Таким образом, ветеран вскоре покинет команду как свободный агент.

Тимощук выступал за «Зенит» с 2007 по 2009 год, после чего ушел в «Баварию». В 2013 году украинец вернулся в питерский гранд.
Все комментарии
Krutoy
08 июня 2015 в 19:00
"...в питерский гранд"
Источник: http://soccer.ru/news/432822.shtml
===============================
Шо-шо? Гранд? Ндааа... Это даже не смешно!
Mikhail40
08 июня 2015 в 21:06
он пока еще может играть только не за зенит.а за команду по слабее уровня.
maygli
08 июня 2015 в 16:58
А с легендой Аршавиным, вопрос ещё не решён?
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ krokodail (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:12
Ах,как легко смешать человека с грязью.Не правда ли товарисч?
КержаковНа
КержаковНа ответ Серёга с Горелова (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:19
Анатолий Тимощук:"Воины АТО-это наши герои, и мы со своей стороны поддерживаем их как можем. Поэтому мы приехали сюда в госпиталь, чтобы добавить им положительных эмоций."
NEOn13
08 июня 2015 в 15:55
Питерский гранд среди питерских )?! ))) у Динамо СПб и Тосно выиграл звание гранда ?! )))
морозз
морозз ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:57
Я там тахту покупал...
КержаковНа
КержаковНа ответ Мигалков (раскрыть)
08 июня 2015 в 16:57
Все верно написано.Если кто мне назовет еще футбольный гранд из Питера кроме Великого Зенита,тот пусть первый кинет в меня камень.
Raxazara
Raxazara ответ france football (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 23:17
Сколько волка не корми...да, Франц?
Прелестный Зенит
Прелестный Зенит ответ Русин - UA - Ужгород (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:40
ты только негативные посты читаешь? Было много уважительных, но тебе они не нужны. Твоя задача развести всех на срач!
skynet
08 июня 2015 в 17:00
Зачем вообще было нужно его второй раз подписывать
Alexaos
Alexaos ответ КержаковНа (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:00
вся россия знает, что в питире нет футбольного клуба
BloodyНeart
08 июня 2015 в 17:44
Толян постарел,можно было бы поставить на какую-нибудь руководящую должность в Зените.
Человек отличный,сильный духом,настоящий капитан.
Для Зенита он сделал очень многое.
Adriano07
09 июня 2015 в 13:16
Сколько лет Тима отдал Зениту! Сколько побед с этим клубом одержал и всегда ено любили в команде!
Сегодня же пропа[кю]ы сделали своё дело и масса неадекватов забыли все былые заслуги на фоне укропов и бандерлогов..просто стыдно даже это всё читать
pif57
08 июня 2015 в 15:16
Назад на Украину?
sash71
08 июня 2015 в 17:06
Ну вот вы глоры....когда бился за ПОБЕДУ для вас и принес кубок УЕФА тогда был красавцем, а сейчас уже физрук......понятное дело рано или поздно все завершают карьеру футболиста.....но и будьте тогда адекватны к нему и к его заслугам......все у вас не как у люДей...!!!! URODЫ
fr3nd
fr3nd ответ france football (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 08:34
надо эл почтой вопросы спрашивать у модеров. а на этот тебе могут ответить, шо это вобще не про футбол
99let
09 июня 2015 в 06:32
Последние титулы у него со скамейки. Хорошо устроился. Хохол-есть хохол.
dELOVAR3
08 июня 2015 в 18:36
Тимощук дорогой футболист,а у Зенита деньги закончились?
Gannibal45
08 июня 2015 в 15:24
когда Анатолий вызывал восторг своей игрой, теперь можно было бы в Катар или США съездить бабок срубить, при наличии предложения конечно
krokodail
krokodail ответ Mikhail40 (раскрыть)
08 июня 2015 в 21:10
Куда уж слабее?
spartach n1
08 июня 2015 в 15:25
Я думал газпром его до полтинника кормить будет, в честь былых заслуг ))
spartach n1
spartach n1 ответ Gannibal45 (раскрыть)
08 июня 2015 в 15:27
Он уже в зените насрубал - такой же Катар ))
корабел
08 июня 2015 в 23:43
Толян был отличным игроком и уважаемым членом команды в первый период своего пребывания в Зените. Но возраст и эта беда - война - Толян стал другим. Украинцы, стреляющие в своих, для него - герои. Ну и Противно было смотреть как он при вручении чемпионского кубка назойливо лез в кадр. Хватал Кубок и куда- то с ним бежал. Суетился больше всех. Ну прям самый важный игрок. Рекламу, что ли, себе делал на будущее. Осадок остался неприятный. Спасибо за игру, но никакого сожаления, что уходит, нет.
maygli
08 июня 2015 в 17:57
Ишь какой Зенит...Да это не Зенит Тимощука выгоняет, а это Тимощук сам из Зенита уходит.
Летов
Летов ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:13
он то тут причём,ему думать-передумывать не надо,контракт закончился,новый не предлагают
Raxazara
Raxazara ответ sash71 (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:13
У меня и Мауринье физрук, че ты так нервничаешь
Старый Пью
Старый Пью ответ skynet (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:14
Второй раз его нужно было подписывать для:
1. выпускать на замену для укрепления центра, когда нужно удержать счет
2. выпускать в старте в случае перебора карточек или травмы Витселя/Гарсии
3. Создать рабочую атмосферу в раздевалке. Между легионерами и русскими.
Задача (3) - самая главная.
Впрочем, Анатолий успешно справился со всеми тремя.
kikule
08 июня 2015 в 19:28
и куда щас салоед пойдет?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Летов (раскрыть)
08 июня 2015 в 17:14
Ну он вполне мог согласиться подписать новый)
Гость