Soccer.ru

Касильяс договорился об уходе из «Реала»

10 июня 2015, 19:26
 Голкипер «Реала» Икер Касильяс близок к тому, чтобы летом сменить клуб. Сообщается, что испанец уже договорился с руководством по условиям ухода. 

Вратаря в команде должен заменить игрок «МЮ» Давид де Хеа. «Реал» же планирует достойно проводить 34-летнего испанца и выплатить ему приличную неустойку за разрыв контракта.
Все комментарии
CHELSEA__
10 июня 2015 в 21:40
Достойно проводили называется бл%%ть . Вон посмотрите на Барселону - вот это называется действительно ДОСТОЙНО проводили (Хави)
Freddy Krueger
10 июня 2015 в 20:22
Да он откровенно слабый кипер уже. Не уровень топ-команд. Правда и Реал не сильный клуб особо.
Так что они прекрасно друг другу подходили.
Касильяс мало что ловит из мячей, а Реал мало на что претендует из трофеев.
Блаугранас
11 июня 2015 в 09:09
Одного уже за шкирку выкинули в Шальке, номер надо было освободить, теперь и Касильяс на выход ))) хорошо глорам реала, по два года за клуб болеют, у них то с Касильясом и ассоциаций никаких нету, второй вратарь клуба, им что Кас что Навас )))))болелам Барсы наверно будет обидней чем глорам реала что уходит Кас, единственный уважаемый человек из всего этого сброда.
karnager
11 июня 2015 в 07:05
Мне фанаты Реала и Барселоны напоминают соц сети вконтакте и одноклассники. При всём уважении, но Реал - школьники из вконтакте, а болельщики Барселоны - уже опытные матерые люди, которые постарше. Это невольно заметно по постам и сообщениям на любом сайте)
maxim81413
maxim81413 ответ Барcенога (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:41
школьный глор
murattime
11 июня 2015 в 00:05
как болельщик сб испаний я просто обожаю и отношусь с уважением к Кассу и Раулю,,,,,,последние легенды реала
ArtNow
ArtNow ответ Real_M_AC_Roma (раскрыть)
11 июня 2015 в 07:49
Как минимум свиста от фанатов в их адрес небыло. И их провожали всегда красиво.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Jaka RM (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:40
Барселона не Реал, что бы выкидывать своих легенд.
sir_Alex
10 июня 2015 в 20:55
Всё к этому шло
Пластун
Пластун ответ Tysоn (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:36
Ещё пару раз скопируй)))
представитель УЕФА
10 июня 2015 в 19:45
СЛАВА БОГУ! Игрок наконец-то заиграет в ТОП-клубе, а не в этом мешке, где его не уважают.
P.S. Болельщик Реала
Пластун
Пластун ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:42
Кому ты это пишешь? Это же дерево. Ему лишьбы написать, а потом сидит и читает пояснения от других и считает себя значимым- ему ответили)))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Проспоренный Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:20
"Даже такой человек как я, без чести, стыда и совести, признаю это."
))))))
фанатикфутбола
10 июня 2015 в 20:07
Уходит, как и подобает легенде реала. Не будем даже сравнивать с Хави.
Пластун
10 июня 2015 в 21:33
Ещё Рамоса выгонят и капитаном станет Криш. ))))
Пластун
Пластун ответ Tysоn (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:36
Тебе даже их не купят, не куда вставлять, сплошная кость.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Goluminator (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:38
Их выгнали?!
Ты балаболка даже не знаешь как они ушли.
Барcенога
10 июня 2015 в 19:39
Мне он запомнится как второй испанский вратарь после нашего великого вальдеса.
Пластун
Пластун ответ CHELSEA__ (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:44
Это точно. В рискованые моменты когда ещё не всё было ясно выпускали на поле ветерана.
Оливер Рольф
Оливер Рольф ответ karnager (раскрыть)
11 июня 2015 в 07:26
Хорошо подметил, можно согласиться.
SARACIN
10 июня 2015 в 23:18
Каса уважаю! Но, честно говоря, он уже не тянет. И не тянет уже года три...Хотя и выдает иногда хорошие матчи, но и ошибается тоже частенько.
Пусть идет с Хави в один клуб играть. Два друга наконец-то смогут сыграть в одной команде!)
Jaka RM
Jaka RM ответ TT_DOZ_TT (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:27
Это не Барселона что бы все мерилось деньгами!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ SteveJobs (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:39
Хави сам ушел, Пуйол вообще другая история, а самое важное что их достойно провожали.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Проспоренный Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:58
Вы что там с Ахадом сделали?))
golpas12
golpas12 ответ Блаугранас (раскрыть)
11 июня 2015 в 09:12
Лично я не понимаю болельщиков Реала, которые его освистывают, Касильяс - лицо Реала, воспитанник, легенда, его "планируют достойно проводить" когда других легенд на руках носят, мне очень обидно, что уходит из Реала такой игрок, как Касильяс.
Япoнчик
Япoнчик ответ Проспоренный Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:20
Вискас барса ф!
barсеlona1981
11 июня 2015 в 05:07
Йерро,Гути,Рауль,теперь видимо Кас,вот вам и уважение к своим легендам.Одним словом Реалка))
andrey75
10 июня 2015 в 22:04
Тем кто кричит позор Реалу, объясните, какой был выход получше? Продолжать ставить его в основу, теряя очки и позволяя болельщикам его освистывать? Или усадить его на лавку так как Навас/де Хеа объективно лучше, но ведь он сам хочет еще поиграть, а не сидеть за спинами.
P.S. я не защищаю ни Реал, ни его противников просто ситуация очень двоякая и неоднозначная для вовлечённых сторон.
TT_DOZ_TT
10 июня 2015 в 22:50
В Реале всё меряется деньгами. Достойно - значит много заплатить...Надеюсь устроят ему ДОСТОЙНЫЕ проводы на переполненном Сантьяго Бернабеу.
Фиорито
10 июня 2015 в 23:02
Все таки выжили, пошли по пути Моуриньо, ничего хорошего в этом нет.
Гость