Soccer.ru

Касильяс договорился об уходе из «Реала»

10 июня 2015, 19:26
 Голкипер «Реала» Икер Касильяс близок к тому, чтобы летом сменить клуб. Сообщается, что испанец уже договорился с руководством по условиям ухода. 

Вратаря в команде должен заменить игрок «МЮ» Давид де Хеа. «Реал» же планирует достойно проводить 34-летнего испанца и выплатить ему приличную неустойку за разрыв контракта.
Все комментарии
karnager
11 июня 2015 в 07:05
Мне фанаты Реала и Барселоны напоминают соц сети вконтакте и одноклассники. При всём уважении, но Реал - школьники из вконтакте, а болельщики Барселоны - уже опытные матерые люди, которые постарше. Это невольно заметно по постам и сообщениям на любом сайте)
Катя_МЮ
10 июня 2015 в 20:02
Я с Реала поражаюсь просто. Касильяс мог бы ещё играть и играть.
Какой Де Хеа?
Я не отдам!
удар через себя
удар через себя ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:38
А Барса разве не такая же? Абидаля выбросили, щас Хави выбрасывают.
REALьная
10 июня 2015 в 19:49
надеюсь это утка!!
Vane4ek
10 июня 2015 в 20:33
Очень жаль. Легенда клуба. Могли бы хотя бы вторым вратарем оставить... 34 года - это не возраст для вратаря!) Еще года 4 минимум сможет сыграть на высоком уровне !) Удачи Касу в будущем !)
Goluminator
Goluminator ответ Hезнакомец (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:09
Рони,Это'о,Пуйоль,Хави,Абидаль..список бесконечен..
Raulya
11 июня 2015 в 10:22
Как жаль что у моего любимого клуба не осталось с уходом Рауля души, теперь и нет сердца с уходом Касильяса...В реале по ходу нет ни кого из своих все прешедшие....Кас куда бы ты не перешел удачи тебе ЛЕГЕНДА....перес [кю] [кю]ный...тереть его не могу, такое ощущение, что он специально разваливает реал....Этот уход может расстроить только тех кто с начала 2000 с реалом, глорам этого точно не понять у них и рони затмил Рауля...а для настоящих болел ЛЕГЕНДЫ важнее иногда даже побед...
Блаугранас
11 июня 2015 в 09:09
Одного уже за шкирку выкинули в Шальке, номер надо было освободить, теперь и Касильяс на выход ))) хорошо глорам реала, по два года за клуб болеют, у них то с Касильясом и ассоциаций никаких нету, второй вратарь клуба, им что Кас что Навас )))))болелам Барсы наверно будет обидней чем глорам реала что уходит Кас, единственный уважаемый человек из всего этого сброда.
barсеlona1981
11 июня 2015 в 05:07
Йерро,Гути,Рауль,теперь видимо Кас,вот вам и уважение к своим легендам.Одним словом Реалка))
barcelonistas
11 июня 2015 в 07:45
Реал, не ищи добро от добра. У вас Кейлор шикарен, зачем Де Хеа? Наигрывали бы вторым из кантеры кого-нибудь. А Касильясу удачи! Самый расцвет вратарский.
LOKO 4ever
10 июня 2015 в 22:13
Когда уже будет новость об уходе рональды?!
Сливки общества
Сливки общества ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:19
В эль-классико будет особо горячая атмосфера.)) Рамос на правах вожака что-нибудь да отмочит.)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Сливки общества (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:26
Кас многие мячи и тащит, чисто пропущенные - не показатель единственный. Но, признаюсь, я мало игр Реала видела.
iFone
iFone ответ представитель УЕФА (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:48
болельщик реала, который ненавидит мадрид и любит барсу))
Сливки общества
Сливки общества ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:27
Кас все равно авторитет. Только более дипломатичный и спокойный. Мне кажется, Касильясу удавалось Рамоса немного сдерживать. Да и Пепе тоже. В раздевалке Икера будет не хватать.
mister_лео
mister_лео ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:49
что вы за люди такие как можно какого не будь человека богом называть ??
Lil_Nigga
10 июня 2015 в 20:30
кас уже несколько лет не тот, что раньше - это очевидно...
Япoнчик
Япoнчик ответ Hезнакомец (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:07
Ахад сам себя не будет унижать. А вот баса ф унижает таких.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ 3емлянин (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:36
Больше похоже на слухи,нежели правду
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Япoнчик (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:10
"Ахад сам себя не будет унижать"

03.06.2015 12:24
barc-f слился =) =) =)...спорить боится потому что якобы иньеста захворал...и смех и грех...там в нападении трое стоят в два раза больше всего ювентуса...вот такие вы все барсуки балаболы...давай кто смелый...на любую победу юве 500$...тут люди есть или только помело?!
---
barc-f

03.06.2015 12:54 ответ пользователю Ахад, 03.06.2015 12:44 Ты всё равно не ответишь ниже, будешь выдумывать какие то метафоры) Ок, не ждём новостей по Ини. Раз сегодня для тебя принципиально, то пускай так. Любая победа (даже по пенкам), любой счёт. Так? Просто на победителя ЛЧ. Давай скайп, или ВК. Там детали.
---
Ахад

03.06.2015 13:05 ответ пользователю barc-f, 03.06.2015 12:54 замётано...выиграешь получишь бабки...вот только в том что ты заплатишь мне я сильно сомневаюсь. баварцы знают толк в мужском слове...это вам не праздничные блондинки барселоны
_________________________________
beslan1995
11 июня 2015 в 08:57
Не понимаю глоров бабсы,вы больше реал обсуждаете,чем ваш театр
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ удар через себя (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:54
Абидаль не тянул, поступили плохо, но ему предлогали должность в клубе. Несмотря на то, что он в клубе 5 лет. Всеравно это не сравниться с тем как обошлись с Раулем и Касом. Рауль в добавок доказал, что мог еще играть сезона два на уровне.....
Mr_Tim
Mr_Tim ответ Real_M_AC_Roma (раскрыть)
11 июня 2015 в 07:13
Можно например в структуре клуба должность какую нибудь предложить)))
-Дигорец-
-Дигорец- ответ REALьная (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:56
Ух ты,в нашем полку прибыло)Вечер добрый,Оля)
Zizou_10
10 июня 2015 в 19:56
сначала Рауль, теперь Кас.. (((Гады
OLEG 777
OLEG 777 ответ mister_лео (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:56
А захочет ли он с ними прощаться? После такого отношения к нему!!! Вот в чем вопрос! Думаю, что единственное его желание, это побыстрее уйти и забыть их! Уйти в нормальный клуб, с благодарными болельщиками.
3емлянин
11 июня 2015 в 12:08
Успехов в новом клубе :~))
Япoнчик
Япoнчик ответ Hезнакомец (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:15
Он не будет про Реал писать! Он про Барселону и Месси пишет. Это барса ф аккаунт сделал такой. Теперь орет над ним. Он же с вами шутил, а вы ему поверили.

Такие сюда приходят смеяться, делать нефиг! Спорили два ненавистника. Один против Барселоны, другой против Реала.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ рикарду (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:43
Отлично.)
Ты как?
hakimov81
hakimov81 ответ iFone (раскрыть)
10 июня 2015 в 19:59
уж лучше чем петух гамбргский
Гость