Soccer.ru

Капелло: «Пока не могу сказать, кто будет играть вместо Игнашевича»

13 июня 2015, 18:29
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло пока не решил, кем заменить защитника Сергея Игнашевича в матче отборочного турнира Евро-2016 против Австрии.

– Пока не могу сказать, кто будет играть. Есть два варианта, какой из них выберу, решу уже в день игры. К сожалению, у Игнашевича вирус. Те игроки, которые есть в сборной, способны его заменить.
Все комментарии
Antonio Montana
13 июня 2015 в 18:45
Че они все молятся на этого Игнашевича, давно пора молодежь наигрывать.
sir_Alex
13 июня 2015 в 20:22
Семёнов
рикарду
13 июня 2015 в 19:05
по моему уже лет 10 не могут сказать кто будет играть вместо Игнашевича!
Jeck Denielse
13 июня 2015 в 19:07
Чё то столько внимания Игнашевичу -- ну прям пропала сборная без парня.......

Надо дома играть в такой атакующий футбол чтоб никто и не заметил кто там у нас в защите играл.....да ещё и с Австрией какой то........а то все ноют будто 90 минут обороняться собираются.....
guf ak-47
13 июня 2015 в 22:06
брата надо было брать второго, он явно лучше всех кто есть
Бееелый
13 июня 2015 в 18:39
Семенов или Новосельцев
Vladimir 808
13 июня 2015 в 18:51
Молчи Дон Фабио! Это твой главный секрет! Парни обыграют Австрию- а ты и представишь это как секретную фишку!!!
ignorant
13 июня 2015 в 18:58
Что Фабио запара.В день игры он скажет...
Говори сейчас,чтобы игрок морально готовился к твоему косяку.
XXMOHAXX
XXMOHAXX ответ Петр 1 (раскрыть)
13 июня 2015 в 21:33
А кто пряморукий? Дофига вариантов?
ЧеМ
14 июня 2015 в 02:52
А там и нет больше центрбэков в составе, кроме Чернова, который всё-таки вряд ли выйдет с Австрией. А если и подтянули кого-то, то достойной замены не будет.
Семёнов - весь сезон вату прокатал в Тереке.
Новосельцев - в этом году даже слабее Бордачёва в Ростове смотрелся.
Дьяков - его Капелло вообще не рассматривает.
Камболов - курам на смех.
Гранат - уже не футболист походу.
Макеева можно поставить, но это тоже тот ещё пассажир, тем более не родная позиция.

И вот чё делать итальянцу в этой ситуации? Это вопрос к тем, кто горланит, что "старые кони" уже нафиг в сборной не нужны. Как их обоих убирать, если один выпал и уже паника - играть некому!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ МОСКАЛИИКАЦАПИЩА (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 11:03
Без клуба,без Родины.Одинокий и злой бродишь по соккер.
zenit_forever2014
13 июня 2015 в 19:33
Может это и к лучше........ Много ошибок у него в последнее время
richi
13 июня 2015 в 18:39
Наверное, Капелло сказал: не способны его заменить.
xoxotulka
14 июня 2015 в 08:12
Онопку пусть вызовет
Port-Petrovsk007
13 июня 2015 в 18:39
Новосельцева поставит наверно.
ABRAM995
13 июня 2015 в 23:40
Сколько лет Игнашевичу уже? 39?40? Столько лет он играет в сборной, и тот факт что за все это время не нашелся ни один футболист который мог бы его качественно заменить,говорит о том в какой дыре у нас находится футбол,а не о том насколько Игнашевич великий футболист,при всем уважении к нему. Игнашевич постарел,стал медленным, на ЧМ было видно как такие игроки как Мертенс,Азар,Фигули,Сон просто уходили на скорости от защитников сборной,что от Игнаша,что от всех остальных. Игнашевич очень опытен,но он не Мальдини,чтобы на опыте и мастерстве играть до 40 лет на высоком уровне.
Нохчи Чоь
13 июня 2015 в 18:52
Старый конь уже свое отпахал, нужно замену найти
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:53
а что это?
KeeperMSTS7710
KeeperMSTS7710 ответ Фата лист (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:57
как он играл ,лучше не играть ,а дома сидеть
Стас73
13 июня 2015 в 22:47
Пусть Касперский антивирус привезёт,и перезагрузит Игнашевича.
pickapick
13 июня 2015 в 19:33
Способны или нет - скажет Австрия!
VIPded
13 июня 2015 в 18:45
Вирус молодые подбросили. Наверняка...)))
Den Bull
13 июня 2015 в 18:48
Лучше и не говори.
lobsterdam
14 июня 2015 в 00:37
секретный, никому не известный, кроме капелы, свежий сибирский защитник уже мчится в бронированном вагоне под усиленной охраной к столице, чтобы успеть к началу матча.
Петр 1
13 июня 2015 в 19:44
что еще нужно чтобы он от косорукого в воротах отказался?
pomor45
13 июня 2015 в 18:57
Лошадиный грипп?
x-x-x-x-x
13 июня 2015 в 19:47
Реальный кандидат это Семенов из Терека.полная игровая практика есть, и играеть даже лучще всех Игнашевичей.а Новосельцов не того уровня.можно вспомнить как его в дураках оставил Мбенгуэ.и таких ошибок за ним не мало
armeec_
armeec_ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
13 июня 2015 в 20:30
Ни больше, чем у остальных!
auersmacher
13 июня 2015 в 21:37
Фабио, ты, мать-пермать, тень на плетень не наводи, говори, хто играть будет!
pomor45
pomor45 ответ рикарду (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:18
Раньше равных не было, теперь равных невпроворот - за счёт того, что "конь" постарел и сдал.
Гость