Soccer.ru

Капелло: «Пока не могу сказать, кто будет играть вместо Игнашевича»

13 июня 2015, 18:29
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло пока не решил, кем заменить защитника Сергея Игнашевича в матче отборочного турнира Евро-2016 против Австрии.

– Пока не могу сказать, кто будет играть. Есть два варианта, какой из них выберу, решу уже в день игры. К сожалению, у Игнашевича вирус. Те игроки, которые есть в сборной, способны его заменить.
Все комментарии
Петр 1
13 июня 2015 в 19:44
что еще нужно чтобы он от косорукого в воротах отказался?
pomor45
13 июня 2015 в 20:21
А что ему заранее решать? Кого ни поставь - толку нет: кто завтра подвернётся с утречка, того и поставит.


ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:53
а что это?
x-x-x-x-x
13 июня 2015 в 19:47
Реальный кандидат это Семенов из Терека.полная игровая практика есть, и играеть даже лучще всех Игнашевичей.а Новосельцов не того уровня.можно вспомнить как его в дураках оставил Мбенгуэ.и таких ошибок за ним не мало
ignorant
13 июня 2015 в 18:58
Что Фабио запара.В день игры он скажет...
Говори сейчас,чтобы игрок морально готовился к твоему косяку.
XXMOHAXX
XXMOHAXX ответ Петр 1 (раскрыть)
13 июня 2015 в 21:33
А кто пряморукий? Дофига вариантов?
рикарду
13 июня 2015 в 19:05
по моему уже лет 10 не могут сказать кто будет играть вместо Игнашевича!
Jeck Denielse
13 июня 2015 в 19:07
Чё то столько внимания Игнашевичу -- ну прям пропала сборная без парня.......

Надо дома играть в такой атакующий футбол чтоб никто и не заметил кто там у нас в защите играл.....да ещё и с Австрией какой то........а то все ноют будто 90 минут обороняться собираются.....
guf ak-47
13 июня 2015 в 22:06
брата надо было брать второго, он явно лучше всех кто есть
auersmacher
13 июня 2015 в 21:37
Фабио, ты, мать-пермать, тень на плетень не наводи, говори, хто играть будет!
ЧеМ
14 июня 2015 в 02:52
А там и нет больше центрбэков в составе, кроме Чернова, который всё-таки вряд ли выйдет с Австрией. А если и подтянули кого-то, то достойной замены не будет.
Семёнов - весь сезон вату прокатал в Тереке.
Новосельцев - в этом году даже слабее Бордачёва в Ростове смотрелся.
Дьяков - его Капелло вообще не рассматривает.
Камболов - курам на смех.
Гранат - уже не футболист походу.
Макеева можно поставить, но это тоже тот ещё пассажир, тем более не родная позиция.

И вот чё делать итальянцу в этой ситуации? Это вопрос к тем, кто горланит, что "старые кони" уже нафиг в сборной не нужны. Как их обоих убирать, если один выпал и уже паника - играть некому!
pomor45
pomor45 ответ рикарду (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:18
Раньше равных не было, теперь равных невпроворот - за счёт того, что "конь" постарел и сдал.
Фата лист
14 июня 2015 в 11:57
Чернов пусть играет, он ведь с Белоруссией играл!
Wert340265
14 июня 2015 в 07:48
Кому отправить письмо что с нашей сборной что то ни так переживаем за Австрию и по делу надо отметить реально и без натяжек никто ни знает как закончится этот матч неужели все прогнило настолько что кроме бабла нечего нет
zenit_forever2014
13 июня 2015 в 19:33
Может это и к лучше........ Много ошибок у него в последнее время
xoxotulka
14 июня 2015 в 08:12
Онопку пусть вызовет
Port-Petrovsk007
13 июня 2015 в 18:39
Новосельцева поставит наверно.
Vladimir 808
13 июня 2015 в 18:51
Молчи Дон Фабио! Это твой главный секрет! Парни обыграют Австрию- а ты и представишь это как секретную фишку!!!
Алекс_Plus_Спартак
13 июня 2015 в 23:09
по-моему все старики это один большой вирус сборной... пора уже и смену поколения делать )
Нохчи Чоь
13 июня 2015 в 18:52
Старый конь уже свое отпахал, нужно замену найти
Smithy
13 июня 2015 в 18:53
Чернова
S010386A
S010386A ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:36
как ты прав...
sir_Alex
13 июня 2015 в 20:22
Семёнов
KeeperMSTS7710
KeeperMSTS7710 ответ Фата лист (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:57
как он играл ,лучше не играть ,а дома сидеть
ЧеМ
ЧеМ ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
14 июня 2015 в 05:24
О какой объективности речь, если у тебя игрок Терека априори лучше, а остальные команды ты оцениваешь только по матчам тем же Тереком? Может Лебеденко тогда предпочтительнее Шатова? А отмороженный Кудряшов лучше Смольникова? (и я не болельщик Зенита, как может показаться) Семёнов хороший футболист, но объективно провёл хреновый сезон, и при всей проблемности позиции ЦЗ в сборной, есть люди сильнее.
pomor45
13 июня 2015 в 18:57
Лошадиный грипп?
KeeperMSTS7710
KeeperMSTS7710 ответ ЧеМ (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:59
кхм..кхм..в Торпедо может и был хуже Бордача,но в РОстове значительно парибавил
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:58
Не что,а КТО !..Не хуже Игнаша сыграет.
cergei1971
13 июня 2015 в 20:25
да что тут гадать игра завтра покажет кто сильнее!!!!!!!кто есть кто!!!!!!Если наши не выиграют отмазки опять будут.типа не повезло.а штанга помешала если бы он в угол стукнул то бы выиграли
КПР
13 июня 2015 в 20:26
Шансище ребятишкам молодым!
Гость