Soccer.ru

Хет-трик Роналду принес победу Португалии в Ереване

13 июня 2015, 20:55

 В отборочном матче Евро-2016 Армения дома проиграла Португалии.

13 июня, Ереван, стадион Республиканский 

Армения — Португалия - 2:3 (1:1)
Голы: Пиццелли 14', Мкоян 71' - Роналду 29' (пен), 55', 58'.

Армения: Березовский, Айрапетян, Арзуманян, Андоньян, Мкоян, Казарян, Мкртчян (Овсепян 30'), Пиццелли, Мхитарян, Оганесян (Озбилиз 60'), Саркисов (Корян 72').

Португалия: Патрисиу, Элизеу, Рикарду Карвалью (Фонте 78'), Бруну Алвеш, Коэнтрау (Адриен Силва 73'), Виейринья, Тиагу, Моутиньо, Нани, Данни (Виллиам Карвалью 63'), Роналду .

Предупреждения: Тиагу 33', Овсепян 85'.

Удаление: Тиагу 61'.
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Real-7-11
14 июня 2015 в 09:08
Знаете...всяким глорам которые твердят"Роналду худший игрок Чм".....А теперь ответьте.....Если роналду с 1 голом и с голевой пер.Худший игрок Чм..то кем же тогда был месси На Чм 2010?.0 голов 0 голевых...наверное полным развалином
Zidan05
14 июня 2015 в 01:13
Роналду забил с пенальти фаны Месси сразу слетелись это обсуждать, забил Месси они как сквозь землю провалились! Вот и вся их сущность!
Санчо Панса
14 июня 2015 в 10:08
Я считаю, что Криштиану Роналду в этом отборочном цикле абсолютно лучший игрок среди всех сборных! Вы только посмотрите, его голы помогли обыграть Данию и Армению дважды) Статистика говорит сама за себя. И в этом матче он сыграл как настоящий лидер! Мои поздравления форварду Реала и его национальной команде с победой и Португалию меж тем почти уже себе обеспечила выход на ЕВРО-2016)
Катя_МЮ
14 июня 2015 в 11:18
Не подскажите, когда Роналду в последний раз забивал с пенальти за сб. Португалии?
А не надо, я сама отвечу: в 2011 году, а вы пенальти, да пенальти.
hejabvb
hejabvb ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 02:24
Год назад оказывается был раем на земле. Сектанты Барсы сидели только на своих ветках и втихомолку критиковали свое главное божество, свое руководство и Хави и Иниесту. Как же все быстро в интернете меняется.
Реалист kz
14 июня 2015 в 06:59
Роналду - этот тот футболист, из-за которого я смотрю футбол. Он великолепен. - Лил Уэйн
Шмавон
Шмавон ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 21:01
забивать после ошибок, уйди с сайта не смеши людей
ПатриотЪ
14 июня 2015 в 09:23
Кто бы что не говорил, а Роналду всё-таки круче Месси! Роналду может вытащить матч на индивидуальном мастерстве, а гном на такое не способен )) Что в сборной , что в клубе! Месси - зависимый футболист )
beslan1995
14 июня 2015 в 09:39
Кто то хет -трики делает и побеждает,а какому то лучшему футболисту и пендаль не помагает
Tомоми
Tомоми ответ hokkaido (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 11:04
поспеши!
Gorbuncov
13 июня 2015 в 22:28
Роналду - последние 3 матча, 3 хет-трика.

Месси - последние 3 матча, 3 трофея.
Zidan05
14 июня 2015 в 00:46
Смотрел игру Португалии и её футболистов и сейчас смотрю игру сб.Аргентины, это небо и земля - у Роналду партнеры чуть лучше игроков Армении, у Месси же в партнерах одни супер звезды мирового футбола.

Рон реально тащит свою посредственную команду!
MarkN1007
13 июня 2015 в 23:46
роналду машина,совершенний футболист,тащер,-и ето факт
фанатикфутбола
13 июня 2015 в 22:01
Вечно второй снова оторвался в каком-то левом матче, а в серьезных матчах с серьезными соперниками не забивает самые важные мячи. Грош - цена пенальтисту.
Arctic Fresh
13 июня 2015 в 21:07
Роналду только таким и забивает. В разве не знали?
Его уровень. Ещё сборной Чукотки может забить.
Ruslan3132
14 июня 2015 в 00:09
молодец, тащит сборную, несмотря на сопли глоров, твердящих обратное.
Zidan05
14 июня 2015 в 01:25
Когда забивала Португалия Армении, адепты Месси кричали, что защита дает забивать, зато защитники Парагвая сами раздают голевые пасы игрокам Аргентины. И снова тишина...
Mikhail40
13 июня 2015 в 22:54
кристиан роналдь установил рекорд по забитым пенальти и голам в пустые ворота
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Mikhail40 (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:55
Не позорься.
Реалист kz
Реалист kz ответ Барcенога (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 07:44
Ты забыл что Ди Мария тащил Аргентину на ЧМ и признан лучшим футболистом года в Аргентине из игроков, которые выступают за пределами страны. Сидишь мне тут и соплишь про своего гнома, создай свой форум и пиши о том как ты его любишь и спишь с ним !!!
DXTK
13 июня 2015 в 21:20
Судьи Любят Роналду ставя очередной раз на точку.
Роналду бех пенальти как без физдюлей не может жить. Судьи прямо ждут как только кто-то из соперников толкнет игрока где играет Криштиану сразу дают 11 метров.
Но по игре такое ощущения что на поле играл только Роналду и сборная Армения и счет 3-2 в пользу него.
Jaka RM
14 июня 2015 в 11:44
Ну как обычно! В важных матчах Рон тащит, а Месси в важных матчах вообще ничего не показывает! И вот не надо мне после этого говорить что Месси тащер! Ни фига он не тащер! Где он был в матче против Парагвая?!
mamrik-09
14 июня 2015 в 00:06
Криштиану с другой планеты
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:21
Месси поучаствовал во всех 3-х голах Барсы)

Роналду вылетел с треском)

Вот и вся разница.
waltaro
13 июня 2015 в 22:24
Специально для таких как Роналду наверное придуманы сборные вроде Армении, и клубы вроде Гранады.
Не будь их, то не было бы и Роналду.
Ахад
13 июня 2015 в 21:50
одно могу сказать...позор фифа если месику дадут золотого без завоёванного им провинциального кубка америки...нельзя человеку ничего не показывающему в сборной давать титул лучшего...превозносить клубный футбол в ущерб соперничеству сборных - тупиковый путь...умные меня поймут...барсуки могут проходить мимо
nickyist
14 июня 2015 в 08:14
молодцы, португальцы.
Роналду просто монстр...
Boom Beach
14 июня 2015 в 02:24
даже пендаль не помог пенельсси победить))) вот и уровень лионеля платини сначала без Хави иИньеста,теперь без блондики и суареса...)))))
Boom Beach
14 июня 2015 в 02:25
вот и порезвимся мы на ветках аргов и глориков пенельсси))))))
MrVanes-Zenit
13 июня 2015 в 23:58
Потрясающий Роналду
Гость