Soccer.ru

Хет-трик Роналду принес победу Португалии в Ереване

13 июня 2015, 20:55

 В отборочном матче Евро-2016 Армения дома проиграла Португалии.

13 июня, Ереван, стадион Республиканский 

Армения — Португалия - 2:3 (1:1)
Голы: Пиццелли 14', Мкоян 71' - Роналду 29' (пен), 55', 58'.

Армения: Березовский, Айрапетян, Арзуманян, Андоньян, Мкоян, Казарян, Мкртчян (Овсепян 30'), Пиццелли, Мхитарян, Оганесян (Озбилиз 60'), Саркисов (Корян 72').

Португалия: Патрисиу, Элизеу, Рикарду Карвалью (Фонте 78'), Бруну Алвеш, Коэнтрау (Адриен Силва 73'), Виейринья, Тиагу, Моутиньо, Нани, Данни (Виллиам Карвалью 63'), Роналду .

Предупреждения: Тиагу 33', Овсепян 85'.

Удаление: Тиагу 61'.
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Мessi 10
13 июня 2015 в 23:19
Роналду: "хет-трик без пенальти? Не, не слышал"
родом из СССР
13 июня 2015 в 23:16
Португалия по фамилиям звездная,а по факту середняк. нет у них команды
19oleg73
13 июня 2015 в 21:36
На Турецкой улице праздник.
Шмавон
Шмавон ответ Sub Focus (раскрыть)
13 июня 2015 в 21:17
а Месси за такой сезон что тогда нужно вручить?
Ахад
13 июня 2015 в 21:50
одно могу сказать...позор фифа если месику дадут золотого без завоёванного им провинциального кубка америки...нельзя человеку ничего не показывающему в сборной давать титул лучшего...превозносить клубный футбол в ущерб соперничеству сборных - тупиковый путь...умные меня поймут...барсуки могут проходить мимо
Kailas
Kailas ответ фантоци (раскрыть)
13 июня 2015 в 23:12
А почему тогда всем заправляют евреи в мировой экономике, а армяни торгуют на базарах или таксуют ? Без под..бов, возьми большинство успешных людей, и какой процент из них составляют армяни?
Jaka RM
14 июня 2015 в 11:44
Ну как обычно! В важных матчах Рон тащит, а Месси в важных матчах вообще ничего не показывает! И вот не надо мне после этого говорить что Месси тащер! Ни фига он не тащер! Где он был в матче против Парагвая?!
Cektor
14 июня 2015 в 11:00
пеналдо-трик !!
Dodge87
Dodge87 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 00:07
ну вот когда у таких как ты есть возможность добраться до клавиатуры и писать такие вещи,хочется чтобы всякие планшеты или ноуты стоили по миллионы...Роналду свою состоятельность и исключительность доказывает на самом высоком уровне каждый раз,играл с разными командами в финалах ЛЧ и побеждал,выступая за разные команды и в разных чемпионатах завоевывал ЗМ,выводил свою сборную в финал ЧЕ,и на нескольких ЧМ был лучшим в составе своей сборной.... а что касается сборных точнее партнеров,то у аргентинцев ,немцев,бразильцев игроки,при чем все играют за ведущие клубы мира и все узнаваемы,а в сборной португалии кроме Роналду который является лидером Реала нет игроков,которые являются лидерами своих клубов...коэнтрао запасной реала,нани игрок спортинга,коутиньо играет в монако,все...а теперь посмотри на состав германии аргентины и бразилии и попытайся понять кто в их составе слабее,,ну или сильнее другого...
ALBA-BARSELONA
13 июня 2015 в 22:50
Роналду играет отлично ,но непонятно,почему он выщипывает брови как Катя Бурова
Sub Focus
13 июня 2015 в 21:16
Роналду возьмет ЗМ.))
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ цыган617 (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:55
Что он тащить?
кони-рулят
кони-рулят ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
13 июня 2015 в 21:18
а где юра спартакян, неужели капитально деградировал???
Tомоми
13 июня 2015 в 21:19
а вот и заявочка на золотой мяч, Криштиану снова затащит в отборах и уведет ЗМ из под длинного гномьего носа!
ALBA-BARSELONA
13 июня 2015 в 22:58
Катя МЮ,кто ты по жизни?Почему зашла в нашу каталоно-испано-португальскую ветку?
Jeck Denielse
13 июня 2015 в 21:24
Если бы вместо Руслана Коряна из Луча Энергии был Аршак Корян из Витесса было бы повеселей....

Кто знает? если парень заигран за молодёжку России сможет ли он взрослый заиграть в сб.Армении???
Boom Beach
13 июня 2015 в 23:40
Золотое поколение Португал осталось позади..Паулета-44 мяча,Нуну Гомеш,Фигу,Манише,Коштинья,Руй Кошта,Деку...Эдер,Алмейда,Нани,Рикардо,и т.д они хорошие футболисты,но не звезды топ уровня Аргов,или других сборной..
Mitsubanchik
13 июня 2015 в 21:26
Опять пенальку наплакал?
Kailas
13 июня 2015 в 23:07
Зато по версии Камеди Клаба - армяни самый великий народ и в том духе)))
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 00:39
Солоника убили в городе Солоники,месть каких то ганкстеров 90х.
Он убивал тех,кто заслуживал это давно и я был рад этому.Если будут много Солоников,меньше станут отбросов общества
sеrjinho
sеrjinho ответ Ахад (раскрыть)
13 июня 2015 в 21:56
ну ребят, ну не смешите. да, роналду молодец, да, 3-й гол был очень крут, но без откровенной глупости обороны армении первых двух голов не было бы
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 июня 2015 в 21:26
Вроде бы нет. Хотя могу и ошибаться.
фантоци
фантоци ответ Kailas (раскрыть)
13 июня 2015 в 23:08
Так оно и есть!
JamesR
JamesR ответ ArtNow (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:35
Неужели я это прочитал от болела Барсы
Gotlib
Gotlib ответ beslan1995 (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:54
Такой хет трик (два гола халявных) и я могу сделать))
inz87
13 июня 2015 в 23:09
роналду замечательный футболист, возможно когда нибудь он даже сможет достигнть уровня Месси, если будет много кушать и слушаться маму
КПР
13 июня 2015 в 21:27
У армян был шанс заработать очки.
Boom Beach
13 июня 2015 в 22:35
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду установил рекорд по количеству голов в квалификационных и финальных раундах чемпионатов Европы. Об этом сообщает официальный сайт международной федерации футбола (ФИФА).

Форвард мадридского «Реала» забил победный мяч в ворота сборной Армении в матче отборочного цикла Евро-2016 который состоялся в пятницу, 14 ноября. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Теперь на счету 29-летнего португальца 23 забитых мяча в 37 матчах квалификации и финальных стадий чемпионатов Европы. Предыдущий показатель в 22 гола был установлен турецким форвардом Хаканом Шукюром и его датским коллегой по амплуа Йон-Даль Томассоном.

Из действующих игроков теоретически догнать Роналду в ближайшее время может ирландец Робби Кин, на счету которого 21 гол.

а меська не то,что на ЧМ,но и в кубках америки не лучший))))
Boom Beach
14 июня 2015 в 00:46
Пасторе,Агуеро,Ди Мария,Рохо и кто то может сравнить их с эдером,поштига,Алмейда?)))
Freddy Krueger
13 июня 2015 в 23:10
Только тема про Роналду и Месси может так бурно кипеть в обсуждениях, даже в разгар лета, когда футбольного сезона нет.
Гость