Soccer.ru

Аргентина и Парагвай сыграли вничью

14 июня 2015, 02:28

 В 1-м туре группового раунда Кубка Америки аргентинцы не сумели победить парагвайцев.

14 июня, Ла Серена, стадион Ла Портада  

Аргентина — Парагвай - 2:2 (2:0)
Голы: Агуэро 29', Месси 36' (пен) - Вальдес 60', Барриос 90'.

Аргентина: Ромеро, Рохо, Гарай, Отаменди, Ронкалья, Маскерано, Ди Мария, Банега (Билья 81'), Пасторе (Тевес 74'), Месси, Агуэро (Игуаин 75').

Парагвай:  Сильва, Самудио, Агилар, Да Силва, Маркос Касерес, Ортис (Гонсалес 46'), Виктор Касерес, Ортигоса, Бобадилья (Бенитес 65'), Санта Крус (Барриос 79'), Нельсон Вальдес.

Предупреждения: Агилар 24', Ортис 39', Ронакалья 41', Госалес 48', Виктор Касарес 73', Отаменди 83', Барриос 90+1

Судья: Вильмар Рольдан Колумбия)
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
OneUtd
14 июня 2015 в 07:57
А теперь сравните составы:
Португалия.
Патрисиу, Элизеу, Рикарду Карвалью (Фонте 78'), Бруну Алвеш, Коэнтрау (Адриен Силва 73'), Виейринья, Тиагу, Моутиньо, Нани, Данни (Виллиам Карвалью 63'), Роналду 

Аргентина
Ромеро, Рохо, Гарай, Отаменди, Ронкалья, Маскерано, Ди Мария, Банега (Билья 81'), Пасторе (Тевес 74'), Месси, Агуэро (Игуаин 75'). - одни звезды мирового футбола!

Армения - 84-ая в рейтинге ФИФА
Парагвай - 85-ая в рейтинге ФИФА

Лучший игрок мира Роналду, с шушерной командой побеждает Армению и делает хет-трик.
Лионель Платини с сильнейшей сборной Аргентины сыграл в ничью с Парагваем, прошел традиционные 4 км в матче, с горем пополам реализовал пенальти,
и в целом запомнился лишь тем, что был просто худшим игроком команды и своим присутствием портил игру. Впрочем точно так же как и на ЧМ-2014.
OneUtd
14 июня 2015 в 08:31
А теперь немного статистики уважаемые.
Криштиану Роналду.
120 игр - 57 голов (8 пенальти)

Лионель Платини.
98 игр - 47 голов (11 пенальти)

Теперь ВНИМАНИЕ!

Из 57-ми голов Роналду, 44 забито в ОФИЦИАЛЬНЫХ матчах!

Из 47-ми голов Лионеля, 22 было забито в ОФИЦИАЛЬНЫХ матчах. Остальные 25 голов были забиты в товарищеских играх против Мальты, Гибралтара, Андорры и прочих мировых грандах.

Это на случай если персофаны Лионеля и фанатики барсы, будут говорить что Роналду растворяется, а Лионель Платини тащер.

Роналду - лучший игрок мира за последние 10 лет. И никакие "налогоплательщики"-диктаторы Лионели Платини и рядом не стояли.
С паса Неймара коронный, с выката Суареса похоронный!
А в сборной - НОЛЬ!
OLEG 777
14 июня 2015 в 11:50
Знаете что меня больше всего удивило после матча БАРСЕЛОНА-ЮВЕНТУС! Болельщики Ювентуса, их комментарии на ветке, ни единого оскорбления, ни единого мата, а, когда, появился один-единственный провокатор, то его же сами болельщики ЮВЕ-поставили на место, он больше не высовывался! Когда общаешься с болельщиками Реала, то это тихий ужас, кажется, что это дурдом, но с маленькими-маленькими детьми!
Dani Alves
14 июня 2015 в 08:44
для тех, кто говорит, что Роналду провалил ЧМ14:

чем он был худшим?в стыке вывел сборную на ЧМ, забив 4 гола Швеции(не с метра в пустые). Тем, что играя с травмой оставил шанс Португалии, отдав классный голевой пас в матче с США на 90 минуте? тем, что в решающей игре с Ганой(которая чуть не выбила Уругвай в 1.4 ЧМ10, но проиграла по пенальти) сделал игру, отдав голевую и забив победный гол? 2 игры из 3 на ЧМ14 он сделал результат. а Месси? В 4 играх плей-офф ни одного полезного действия(там ведь нет Ирана, Боснии и тд).. провалил игры с Бельгией(там еще и 1на1 не реализовал), с Голландией(вообще видно не было), с Германией(запомнился только двумя заваленными выходами 1 на 1).
да и сравните, у Роналду в группе были:
группа смерти:
-Германия(самая сильная сборная)
-США(сильная сборная)
-Гана(в ЧМ10 дошла до 1.4 финала, где проиграла Уругваю по пенальти)

у Месси:
легкая группа:
-Нигерия(вылетела с группового этапа Чм10)
-Босния и Герцеговина
-Иран


Роналду же даже если Евро сравнивать, то он на отборе в 12 году забил 7 голов и 3 голевые отдал, на самом Евро своими победными голами(не с метра в пустые) довел сборную до полуфинала.

у Месси же на Копа Америка в 2013 году 0 голов 0 передач, да и сравни составы Аргентины - одни звезды, и Португалии - всего пару игроков известны.
OLEG 777
14 июня 2015 в 13:20
Болельщики Реала, поклонники Роналду, а вы случайно не перепутали Сборную Армении со Сборной Германии??? Роналду забил аутсайдеру группы у которых ИГР-5. ОЧ-1. Откуда такой восторг?!! ОТ безысходности по итогам сезона 2014-15г.???!
OneUtd
14 июня 2015 в 07:24
Лионель Платини как всегда испортил воздух! Псевдокапитан одной из лучших сборных мира в очередной раз растворился на поле (как в плей-офф ЧМ2014). Ну хорошо что хоть пенальти смог реализовать, обычно он мажет, нервишки не выдерживают.
И вот теперь уважпемые, сравните Роналду и Лионеля Платини.
Первый тащит мертвую сборную Португалии, забивает в каждом матче!
Второй просто исчезает на поле в одной из сильнейших команд Планеты!
Лионель Платини - забей гол гранду мирового футбола Ирану, исчезни в плейофф и пройди 3км в финале ЧМ - получи Золотой мяч. 0 трофеев в сезоне 2010 - получи Золотой мяч. Один трофей в сезоне 2012, бессмысленные голы в ворота Эйбаров, Марокко, Гибралтаров и прочих любителей - Золотой мяч. Скоро люди футбол смотреть перестанут, от такой несправедливости.
maxmeister
14 июня 2015 в 08:56
Месси это просто пример отличной пиар компании. Уверяю Вас, если бы каждого игрока так пиарили не только пиарщики барсы, а и всего мира, то любой футболист бы стал Богом в глазах людей, а так я уже сказал. Бен Арфа точно такой же игрок и 1в1 и таких полно в мире, только к ним доверия такого нету. Месси можно ходить пешком, блевать, быть полностью не готовым играть и просто нарушать режим, а его все равно ставят в состав и дают играть. Любого другого бы уже давно посадили на скамейку и забраковали, но Месси же идол миллионов школьников и не дай бог у них забомбит!
Arctic Fresh
14 июня 2015 в 13:29
Играет Аргентина и Парагвай, а пиарят деревянного Роналду опять.
Ещё и совести хватает называть армянских торгашей с рынка сборной.
waltaro
14 июня 2015 в 13:02
Опять Роналду с Месси сравнивают.
Прекратите уже.
Месси - 4 золотых мяча, 4 лиги чемпионов, куча индивидуальных рекордом, золотой мяч чемпионата мира.

Роналду - главный позор своей сборной, без партнёров уровня Реала и поддержки ФИФА он просто не более чем крепкий середняк.
Роналду в ЮАР один гол, играя на позиции нападающего, под которого подстроена вся игра. На Евро 2008 тоже один всего лишь жалкий гол. Причем, оба раза его команда уступала в первой же стадии плей-офф! Вот это канеш грандиозный лидер. Мега просто.
На всех турнирах он был никем. В 2004 еле отобрались из группы с Грецией и Россией. в 2006 старичок Зидан вытер ноги об него. в 2008 первая серьезная команда отпрвила их домой. в 2010 он был ничтожеством. в 2012 забил пару голов слабенькой Голландии, которой даже Бендтнер отгрузил, к слову, немало. в 2014 был очередной позор. Вот и все достижения за сборную.
Antonio BarcaMan
14 июня 2015 в 13:56
У персофанок рона праздник. Урааа, целых 3 гола Армении. Но только все эти глорики забыли одну деталь: настоящий уровень - это обыграть защитника, уровня Боатенга, а не Арзуманяна(при всем к нему уважениии) как настоящего школьника, и не в тривиальном матче отбора к ЧЕ, а в полуфинале Лиги Чемпионов.
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Япoнчик (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:23
Ты главный глор Роналду, прыгающий с ника на ник.
И если ты мне покажешь хоть одного болельщика Роналду старше 16-ти лет и с интеллектом выше чем у обезьяны, то только тогда твои слова обретут хоть какой то смысл.
Пластун
14 июня 2015 в 11:08
99% глоров Роналду спали, а пишут как будто до 2-30 смотрели матч.))
leo1000
14 июня 2015 в 13:18
1 раз за весь 2015 год у глориков роналду появилось возможность потрлить месси и восхвалить роналду веть он оформил хет трик самой армений:D:D:D
Apsny
Apsny ответ Zidan05 (раскрыть)
14 июня 2015 в 11:28
Чего обижаться, ваша португалочка вам трофеев не принесла, вот она у Переса недавно жаловалась.
OLEG 777
14 июня 2015 в 11:30
Целый год детский сад Реала ждал, когда же Месси не выиграет, в Барселоне не дождались!!! Во теперь пучит, за целый год, не радуйтесь, детки, турнир состоит не из одной игры, как вы думаете!!!
waltaro
14 июня 2015 в 02:41
Bundeseam, где был твой хвалёный Роналду в важных матчах Ла Лиги??Где он был в ЛЧ??(кроме стояния перед пустыми воротами). Где он был в Кубке Испании?Где он был на чемпионате мира?? Тем временем Лео выиграл требл, забил важные голы во всех матчах для этого, стал лучшим игроком ЧМ(и Копа Америку выиграет, вот увидишь). Не бомби
Забил дворовой Армении, с продавцами гвоздик вместо футболистов, и тебя прям понесло.
Тут другой уровень. Это Кубок Америки.
Роналду понятия правда не имеет,что такое важные матчи за сборную.
АрсенБурбулятр
14 июня 2015 в 07:19
как сыграл Роналду с Арменией и Месси тут с убогим Парагваем - это как небо и земля

такое чувство что сб. Аргентины просто сама боится себя, своей силы

что на ЧМ кое-как вышли в финал, что тут - реализация ужасная, но результат даёт
что Месси, что почти все остальные игроки линии атаки - практически ни о чём
mister_лео
mister_лео ответ OneUtd (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:02
это только таким глорам реала как ты понятно что Роналду лучше чем Месси а весь остальной мир считает нооборот !! а противостояние у них действительно легендарное !!
OLEG 777
14 июня 2015 в 12:43
Когда общаешься с болельщиками Реала, то кажется, что это дурдом, но с маленькими-маленькими-маленькими детьми, у которых забрали самую любимую игрушку!!!
Cri_Ro_7
Cri_Ro_7 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 03:40
Не пиши слово "месси" и слово "ЧМ2010" в одном тексте
Zidan05
14 июня 2015 в 11:26
Не понятно, почему обижаются Роналдо743, Пластун, Олег777, Апсни, они ведь позиционируют себя как якобы болелы Барсы, а тут лишь обсуждают Аргов!?
Кажись они личные персофаны Месси!
OneUtd
OneUtd ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
14 июня 2015 в 08:50
Это же не Барселона чтобы впечатлять)
В Аргентине нет Иньесты, Неймара, Суареса, Алвеса, Ракитича и прочих, которые водят вокруг тебя хороводы и сдувают пылинки. В Аргентине Лионель Платини не диктатор, там у него нет власти, и даже трюки с ложками не помогают)

P.s
Анна Иванович - хороша жучка)
Пластун
14 июня 2015 в 10:45
Школьники Реала ставят статистику Аргентины))) Может про Португалию в финальных стадиях поговорим? Отборочные игры с люксембургами и прочими из 3-4-5 да и 2-х корзин посева не предлагать))))
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ петя петрушкин (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:10
...симулянт и пенальтист.

А так,жалкая тень на лице Месси.
OLEG 777
OLEG 777 ответ Пластун (раскрыть)
14 июня 2015 в 10:49
А ты думаешь они помнят эти финальные стадии, 30% детский сад, 60% школьники!
1897
1897 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 02:39
Месси не претендует на "Золотой мяч",он его получит.
Пластун
Пластун ответ Boom Beach (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:28
Каким сборным забивал Роналду в финальных стадиях? Отборочные с лихтенштейнами не предлагать.
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:42
Голы на ЧМ.
Месси - 5 (0 с пенальти)
Роналду 3 (1 с пенальти)
Извините пирожки
14 июня 2015 в 03:33
Нет события печальнее на свете,
Чем битва глоров на диване в Интернете.
Dani Alves
Dani Alves ответ Faster13 (раскрыть)
14 июня 2015 в 08:25
чем он был худшим?в стыке вывел сборную на ЧМ, забив 4 гола Швеции(не с метра в пустые). Тем, что играя с травмой оставил шанс Португалии, отдав классный голевой пас в матче с США на 90 минуте? тем, что в решающей игре с Ганой(которая чуть не выбила Уругвай в 1.4 ЧМ10, но проиграла по пенальти) сделал игру, отдав голевую и забив победный гол? 2 игры из 3 на ЧМ14 он сделал результат. а Месси? В 4 играх плей-офф ни одного полезного действия(там ведь нет Ирана, Боснии и тд).. провалил игры с Бельгией(там еще и 1на1 не реализовал), с Голландией(вообще видно не было), с Германией(запомнился только двумя заваленными выходами 1 на 1). Роналду же даже если Евро сравнивать, то он на отборе в 12 году забил 7 голов и 3 голевые отдал, на самом Евро своими победными голами(не с метра в пустые) довел сборную до полуфинала.

у Месси же на Копа Америка в 2013 году 0 голов 0 передач, да и сравни составы Аргентины - одни звезды, и Португалии - всего пару игроков известны.
Гость