Soccer.ru

Аргентина и Парагвай сыграли вничью

14 июня 2015, 02:28

 В 1-м туре группового раунда Кубка Америки аргентинцы не сумели победить парагвайцев.

14 июня, Ла Серена, стадион Ла Портада  

Аргентина — Парагвай - 2:2 (2:0)
Голы: Агуэро 29', Месси 36' (пен) - Вальдес 60', Барриос 90'.

Аргентина: Ромеро, Рохо, Гарай, Отаменди, Ронкалья, Маскерано, Ди Мария, Банега (Билья 81'), Пасторе (Тевес 74'), Месси, Агуэро (Игуаин 75').

Парагвай:  Сильва, Самудио, Агилар, Да Силва, Маркос Касерес, Ортис (Гонсалес 46'), Виктор Касерес, Ортигоса, Бобадилья (Бенитес 65'), Санта Крус (Барриос 79'), Нельсон Вальдес.

Предупреждения: Агилар 24', Ортис 39', Ронакалья 41', Госалес 48', Виктор Касарес 73', Отаменди 83', Барриос 90+1

Судья: Вильмар Рольдан Колумбия)
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
OneUtd
14 июня 2015 в 12:00
И спрашивается, зачем пихать Роналду в матч между Аргентиной и Парагваем, и точно так же пихать Лионеля в матч между Португалией и Арменией?
Мы имеем честь лицезреть Великое противостояние двух сильнейших игроков за последние 10 лет. Да, футбольный мир осерчал, и теперь существует только две суперзвезды, но они есть!
Криштиану и Лионель игроки которые переписывают историю на наших глазах. Две машины по заколачиванию голов, и по созданию моментов для партнеров.
Да, всем прекрасно известно, что Роналду превосходит Лионеля во всех аспектах. Но это не отменяет того фактора что их борьба действительно хороша.
Лионель Платини вырос в тепличных условиях, в одном клубе, где под него подстраиваются и встают в позу все!, начиная от игроков и заканчивая президентом клуба. Хави и Иньеста всю свою карьеру путем ущемления своих интересов делали из Лионеля лучшего. Но как только они постарели, все прекрасное из игры Лионеля исчезло. И даже такие посредственности как Рибери стали показывать игру лучше чем Лионель. Да что говорить! Даже вратарь Нойер стал претендовать за второе место в голосовании за Золотой мяч. И тут дикататура Лионеля не выдержала, и он потребовал от руководства Барселоны 200 млн на покупку подносчиков снарядов в лице Суареса и Неймара. Требование было исполнено в ближайшие два трансферных окна. Лионель снова заблистал как по волшебству. И уже даже может претендовать на Золотой мяч. Хоть мы и понимаем, что в случае победы это будет очередной позор какой был в 2010 и в 2012 году. Но что ж поделать такова политика.

Другое дело Роналду. Игрок который вылепил себя сам. Доказал что является лучшим игроком в двух сильнейших чемпионатах мира. Лучшим бомбардиром в истории официальных матчах сборных и Лиги Чемпионов. Человек который за 58 минут забивает пять голов в Ла-Лиге! 17 голов в одном розыгрыше Лиги Чемпионов. Это конечно инопланетянин. Играя на позиции вингера забивает больше чем любой нападающий ФК Барселона - это конечно нечто! Самый совершенный футболист мира который всем все доказал и не раз. Мы живем в эпоху гения. Роналду уже встал в один ряд с игроками вроде Ван Бастен, Кройф, Марадона, Пеле, Зидан, Бест, Рональдо. Чуть ниже уже располагаются Месси, Ривалдо, Фиго, Бекхэм, Платини, Роналдиньо и прочие.
Роналду игрок который будет лучшим в любой команде мира. Будь то МЮ, Реал или сборная Португалии.
И да, с той же сборной Португалии, имея в партерах шушеру в виде Велозу, Алмейд, Данни, Коэнтрау и прочих он в одиночку обыгрывает Армению и делает хет-трик, Армения - 84 команда в рейтинге ФИФА,
Лионель имея в партнерах Ди Марию, Агуэро, Пасторе, Маскерано, Банегу и прочих звезд мирового футбола, играет в ничью со сборной Парагвая - 85 команда в рейтинге ФИФА. При том, полностью провалив игру, забив с горем пополам один гол и то с пенальти.
Так что, тут все очевидно.
Роналду и Месси - лучшие игроки мира за последние 10 лет, но Роналду немного, но лучше.
реал чемпион
14 июня 2015 в 11:01
Ребята, эти ваши споры действительно надоели. Месси и Роналду, Роналду или Месси. Они оба великолепны, лучшие футболисты современности, живые легенды. Наслаждайтесь футболом в их исполнении и перестаньте писать про них чушь, вы перед ними никто.
OLEG 777
14 июня 2015 в 10:32
За сборную!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ-Победитель молодежного Чемпионата мира-2005г.!!! Чемпион ОЛИМПИЙСКИХ ИГР-2008г. Вице-ЧЕМПИОН МИРА 2014Г. Роналду-Серебряный призер Чемпионата Европы-2004г. Бронзовый призер Чемпионата Европы-2012г. Улавливаете разницу? Надеюсь, детки понимают разницу между Чемпионатом Мира и Чемпионатом Европы? ИЛИ объяснить?!!! Кстати, на Чемпионате Мира 2014 года, когда Месси играл в финале за сборную Аргентины, счет 0:1, то Роналду со сборной Португалии вылетел из группы, проиграв той же Германии 0:4. Разницу, детки, чувствуете, 0:1 и 0:4. Играть в Финале ЧМ, И вылететь из группы, смотреть финал по телевизору!!! Кстати, там же Месси забил 4 раза, а Роналду 1 раз! И это притом, что Месси на два с половиной года младше Роналду!!!
mister_лео
14 июня 2015 в 13:06
кто смотрел на игру Роналдо Зидана Рональдинье Бэкхема Рауля скажите в их нее время тоже были глоры тупые которые ничего не понимали и постоянно принижали их заслуги ????
La-Liga-Barca
14 июня 2015 в 03:01
Скажите мне одного футболиста за последние 10 лет, который играет очень хорошо после перехода из реал мешка в другой клуб.
А то как вижу одни симуялнты, деревы, невидимки, старики и всякие недофутболисты вроде кальхоны, арбелоа.
Erik15
Erik15 ответ Пластун (раскрыть)
14 июня 2015 в 11:13
Самое удивительное,что фамилию Месси,во втором тайме ни разу не произнесли.......3.30 и до конца....если ты смотрел матч..
Faster13
Faster13 ответ Dani Alves (раскрыть)
14 июня 2015 в 08:31
сборные экспертов вам в помощь) футбол - это не только голы пачками, гениальность заключается не в этом. не являюсь поклонником ни Месси, ни Рона, но объективно, один прекрасно провел тот же ЧМ, а другой его провалил.
Zidan05
14 июня 2015 в 11:26
Не понятно, почему обижаются Роналдо743, Пластун, Олег777, Апсни, они ведь позиционируют себя как якобы болелы Барсы, а тут лишь обсуждают Аргов!?
Кажись они личные персофаны Месси!
Шрек 02
Шрек 02 ответ Cri_Ro_7 (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:53
Это при том что по составу аргентина на две головы сильнее португалии!А Рон протащил свою сборную на серебро в 2004-ом,на бронзу в 2006-ом и на бронзу в 2012-ом!Однозначно лучший игрок мира
Faster13
Faster13 ответ OneUtd (раскрыть)
14 июня 2015 в 08:52
не, ты либо читать не умеешь, либо над фоткой Роналду параллельно плачешь) тебе символическую сборную привел в качестве того, что худшего игрока (в твоем случае - Месси) не включат в сборную
maxmeister
14 июня 2015 в 08:56
Месси это просто пример отличной пиар компании. Уверяю Вас, если бы каждого игрока так пиарили не только пиарщики барсы, а и всего мира, то любой футболист бы стал Богом в глазах людей, а так я уже сказал. Бен Арфа точно такой же игрок и 1в1 и таких полно в мире, только к ним доверия такого нету. Месси можно ходить пешком, блевать, быть полностью не готовым играть и просто нарушать режим, а его все равно ставят в состав и дают играть. Любого другого бы уже давно посадили на скамейку и забраковали, но Месси же идол миллионов школьников и не дай бог у них забомбит!
Япoнчик
Япoнчик ответ OneUtd (раскрыть)
14 июня 2015 в 10:39
Давид Вилья помог Месси выиграть ЛЧ 2011!
OneUtd
14 июня 2015 в 12:55
Игры и голы за сборную.

Криштиану Роналду. 120 игр - 57 голов (8 пенальти) Лионель Платини. 98 игр - 47 голов (11 пенальти)

Теперь ВНИМАНИЕ! Из 57-ми голов Роналду, 44 забито в ОФИЦИАЛЬНЫХ матчах! Из 47-ми голов Лионеля, 22 было забито в ОФИЦИАЛЬНЫХ матчах.

Голы в официальных матчах.
Роналду - Греция, Голландия, Англия, Россия, Иран, Бельгия, Польша, Чехия, Дания, Босния, Швеция, Хорватия, Ирландия, Гана, Армения.

Лионель - Черногория, Перу, Мексика, Венесуэла, Гватемала, Колумбия, Чили, Эквадор, Босния, Нигерия, Иран, Парагвай!
ГРОЗА - Гватемал, Иранов, Парагваев и Перу!

Лионель Платини - с паса Неймара коронный, с выката Суареса похоронны!
Boom Beach
Boom Beach ответ Apsny (раскрыть)
14 июня 2015 в 11:29
Десима-17 голов...5 КЕЧ и 10 голов ..)))
hokkaido
hokkaido ответ Arturros (раскрыть)
14 июня 2015 в 10:42
только у роналду нет яиц,а пенальтист он знатный
Expert-disport
14 июня 2015 в 09:02
Не понимаю, как с таким составом в ничью играть? Почему Меся не тащит? Рон вчера например с Арами вытащил матч.
Япoнчик
14 июня 2015 в 12:20
Кто забил за Уругвай?
OLEG 777
OLEG 777 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 11:38
Откуда у них логика?!!! ОНИ-ТО И СЛОВА ТАКОГО НЕ ЗНАЮТ!!! Логика - это у болельщиков Барселоны. Врослые, умные, воспитанные, действительно разбирающиеся в футболе!
Шрек 02
14 июня 2015 в 12:24
Месси дно!Только со своей бабсой в которой играет с дества,где есть хави,иньеста,неймар,суарес может что то показывать!В национальной сборной где нужно взять игру на себя он никто!В сборной решают агуеро и ди мария а не месси!!!В важных матчах месси вообще теряеться на поле(против германии,голландии,челси,интера,баварии в 2013 и так далее).У него кроме дриблинга ничего нет!Когда попадаються команды с хорошем уровнем защиты(челси,интер,атлетико)то легко его перекрывают,и у него ничего не получаеться так как кроме дриблинга он ничего не умеет!А вот Роналду если закрывают,то он имеет еще несколько козырей чтобы отличиться:пальнуть с 40 метров или выпрыгнуть и забить головой!У месси этого нет
ArtNow
14 июня 2015 в 11:41
Комментатор унылый такой, думал Стогниенко будет.. Уснул после первого тайма. Аргентина уныло играет.. Мартино ничего не поменял. Месси только что-то делал. Ди Мария в своём репертуаре, куча брака. Короче не нравится мне эта сборная. Им давно нужна свежая кровь. Было бы интересно посмотреть если бы тройка нападения была такой - Макси Родригес - Виетто - Месси. Мартино уже показал какой он тренер, не понимаю чем руководствовались те кто назначал его. Надеюсь на этой Копа Америке победят бразильцы.
Boom Beach
14 июня 2015 в 12:25
Роналду 55 голов сборная...
Месси забил 42 гола сборная...
Barca visca el
Barca visca el ответ mamrik-09 (раскрыть)
14 июня 2015 в 19:49
За Аргов конеш, там ещё отскочила Германия! Рональда там твоя опозорилась, со счётом 4-0
REALьная
14 июня 2015 в 09:32
была уверена,что Аргентина выиграет!)
Кача
Кача ответ ArtNow (раскрыть)
14 июня 2015 в 11:48
Разве не Мартино парагвайцев в 2011 году довел до финала?
OLEG 777
14 июня 2015 в 11:50
Знаете что меня больше всего удивило после матча БАРСЕЛОНА-ЮВЕНТУС! Болельщики Ювентуса, их комментарии на ветке, ни единого оскорбления, ни единого мата, а, когда, появился один-единственный провокатор, то его же сами болельщики ЮВЕ-поставили на место, он больше не высовывался! Когда общаешься с болельщиками Реала, то это тихий ужас, кажется, что это дурдом, но с маленькими-маленькими детьми!
Реалист kz
14 июня 2015 в 06:56
Zidan05:
Роналду забил с пенальти фаны Месси сразу слетелись это обсуждать, забил Месси с пенальти они как сквозь землю провалились! Вот и вся их сущность!

Bundeseam
Голы за сборную без учета товарищеских матчей -
Роналду 44, Пеле 43, Роналдо Зубастик 41, Месси 22.
Голы за сборную с пенальти -
Роналду 4, Месси 10.
Как бы СМИ не пытались пропагандировать "гений" Месси, против статистики не попрешь.
Apsny
14 июня 2015 в 11:05
Вроде и состав неплохой, но сбалансированности нет, уйдет Месси наперед, мало кто будет вести игру из глубины, играет из глубины-нападение лажает.
da da da
da da da ответ mister_лео (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:08
а причем тут бекхем?он разве в футбол умел играть?))
Япoнчик
14 июня 2015 в 11:07
С кем в группе Аргентина?
АрсенБурбулятр
14 июня 2015 в 07:19
как сыграл Роналду с Арменией и Месси тут с убогим Парагваем - это как небо и земля

такое чувство что сб. Аргентины просто сама боится себя, своей силы

что на ЧМ кое-как вышли в финал, что тут - реализация ужасная, но результат даёт
что Месси, что почти все остальные игроки линии атаки - практически ни о чём
Гость