Soccer.ru

Алексей Миранчук: «Нужно отдохнуть»

14 июня 2015, 22:24
 Полузащитник сборной России Алексей Миранчук рассказал о поражении от Австрии.

– Волновался, все-таки дебют. Но одного паса хватило, чтобы успокоиться. С самоотдачей у нас проблем не было, все старались. Не знаю даже, чего не хватило. Были в обороне провалы, но виноваты все вместе – нужно было забивать. Все сейчас подавлены. Теперь у всех отпуск, развеемся. Шансы всегда есть. Остались еще матчи. Нужно отдохнуть.
Все комментарии
kidd-75
14 июня 2015 в 22:29
Они еще и устали, ёманая мама
mutabor0992
15 июня 2015 в 04:02
О мля уже устал!!!!Отдохнуть?Дедушки с моей авы на вас нет.Отдохнули бы все на Колыме!!!
Барри
14 июня 2015 в 22:30
Отдохни, а то набегался сегодня, съезди на мальдивы
sir_Alex
15 июня 2015 в 08:54
Как следует отдохнуть, с блэкджеком, джеком дэниэлсом и ш****ми!
bset
bset ответ Bobus (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:57
Спасут нас от позора на ЧЕ, заняв третье место.
Грибовар
14 июня 2015 в 23:17
Дааа,они сегодня прям устали!!!Работать не хотят,лишь бы бабло получать!!!Про него конкретно ничего не говорю,говорю про всю сборную!!Работать надо,а не отдыхать,тренироваться,чтобы такого не повторялось!!!
timm116
timm116 ответ kidd-75 (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:30
ага,развеемся мля...ешо никто а туда же...)))
Luter Red
14 июня 2015 в 22:36
Как пасть открывается про отдых говорить, должен мяч брать и сутками с ним не ростоваться туча обрезов сегодня сделал, очередная звезда епт...
karnager
14 июня 2015 в 23:07
Самое хреновое, что в Сборной может и есть хорошие игроки, готовые совершенствоваться, только такие как Глушаков и Комбаров такого как Миранчука возьмут за шкирку по дружески и скажут: Слышь, парень! Сегодня с нами бухать идешь в клуб. И у него выбора нет. И вот таких надо нейтрализовывать - Кокорин, Дзагоев. Все эти люди убивают дисциплину, про Кержакова, Дзюбу вообще молчу.

Всем знакома ситуация, да?)
Sem 7
14 июня 2015 в 22:34
Отбыли номер и слились отдыхать.
Edik-Cska
14 июня 2015 в 22:35
мудилы! Сталина на вас нет!
cergei1971
15 июня 2015 в 09:31
с кем поведешься того и наберешься!!!!Играл бы у немцев его бы научили как отдыхать с такой игрой салага он и трус!!!!!!!!!
IKER-RAUL
15 июня 2015 в 00:03
главное отдохнуть!))))))) от чего устали то убогие?!?
Treiner
14 июня 2015 в 22:33
Устали, бедНЯШКИ
Патриот 05
Патриот 05 ответ Bonnucci (раскрыть)
15 июня 2015 в 07:35
Да какая разница? Я большой и давний болельщик сборной. Из Дагестана.
Патриот 05
15 июня 2015 в 01:35
Отдохнуть??? Это что, он над нами издевается?))
Luter Red
Luter Red ответ Edik-Cska (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:37
Пид.... в тайгу лес валить, может физуху под тянут)))
Ministri Krasnodar
15 июня 2015 в 09:18
Такой молодой,а уже вкурил,как нужно отмазываться. Типичная сборная России по футболу...
ВсехУбьюОдинОстанусь
15 июня 2015 в 08:24
Если эту позорную игру назвать "все старались" то как вы тогда "не стараетесь"???? Сидите в баре пиво пьете))))
Procyon
15 июня 2015 в 08:45
Устали они, твари, по матчу в месяц играть... Шли бы вагоны разгружать вместе со своим тренеришкой, все равно в качестве футболистов не годятся.
nahan
15 июня 2015 в 16:00
Играл даже тот, кто в чемпионате ни одного матча не сыграл. Бред...
LSM1980
14 июня 2015 в 22:34
читаешь его интервью и понимаешь.что у человека все в этой жизни из земных,человеческих благ есть ,а футбольные результаты до лампочки...
Армеец75
15 июня 2015 в 09:05
Надо не отдыхать, а отпуск брать сразу!
Ведь перетрудился)))
VALTAL
15 июня 2015 в 13:52
Вот девиз молодого поколения: "...нужно отдохнуть...".На этом и стоим.Перетрудились бедняжки.
cergei1971
15 июня 2015 в 09:34
Миранчук трус и салага и еще шестерка которая слушает а у него нет своего я щенок он
Борщёв
15 июня 2015 в 08:25
Устал бедолага, просидел на лавке весь сезон
shtair
14 июня 2015 в 22:29
от чего??? болельщики пришедшие на матч больше энергии потратили
a3r3v3
15 июня 2015 в 12:39
АГА,времени мало,нужно успеть бабло потратить!
Muhamed Ali
15 июня 2015 в 08:50
Как он попал в сборную? 80% передач обрезы, а об обострение я вообще молчу
кошмарик
14 июня 2015 в 22:48
и когда ты успел устать,сопляк безвольный?
Гость