Soccer.ru

Алексей Миранчук: «Нужно отдохнуть»

14 июня 2015, 22:24
 Полузащитник сборной России Алексей Миранчук рассказал о поражении от Австрии.

– Волновался, все-таки дебют. Но одного паса хватило, чтобы успокоиться. С самоотдачей у нас проблем не было, все старались. Не знаю даже, чего не хватило. Были в обороне провалы, но виноваты все вместе – нужно было забивать. Все сейчас подавлены. Теперь у всех отпуск, развеемся. Шансы всегда есть. Остались еще матчи. Нужно отдохнуть.
Все комментарии
Edik-Cska
14 июня 2015 в 22:35
мудилы! Сталина на вас нет!
Патриот 05
Патриот 05 ответ Bonnucci (раскрыть)
15 июня 2015 в 07:35
Да какая разница? Я большой и давний болельщик сборной. Из Дагестана.
Патриот 05
15 июня 2015 в 01:35
Отдохнуть??? Это что, он над нами издевается?))
Грибовар
14 июня 2015 в 23:17
Дааа,они сегодня прям устали!!!Работать не хотят,лишь бы бабло получать!!!Про него конкретно ничего не говорю,говорю про всю сборную!!Работать надо,а не отдыхать,тренироваться,чтобы такого не повторялось!!!
juliasema
juliasema ответ Грибовар (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:45
ну ты на цска гоняешь знаешь как там работают пенки покупают только
Bonnucci
Bonnucci ответ Патриот 05 (раскрыть)
15 июня 2015 в 14:53
Я не болею за быдло! Ты Предатель!!! Хотя это объясняет...
игорь привет
14 июня 2015 в 23:49
Очень ставил на Этого молодого футболиста. Но сегодня от его игры в шоке. Считаю просто парень просто по черному провел отпуск, вот и весь его прогресс и интерес . С 3 метров не мог отдать передачу, это уже нонсенс . Или психическая неустойчивость, тогда эта проблема решаема, или , как сказал великий отходняк, значит это уже не профессионал и у него нет будущего в футболе. Хотя я очень хотел именно его в состав сборной и думал это будущее и цвет нашего футбола. Но сегодня просто комарище от его игры.
cergei1971
15 июня 2015 в 09:34
Миранчук трус и салага и еще шестерка которая слушает а у него нет своего я щенок он
Bonnucci
Bonnucci ответ Патриот 05 (раскрыть)
15 июня 2015 в 02:36
ахах над нами=D Ты Даг или русский???
kidd-75
14 июня 2015 в 22:29
Они еще и устали, ёманая мама
Bobus
14 июня 2015 в 22:45
братья черногорцы наверняка всех спасут
Фата лист
16 июня 2015 в 15:42
Грустно
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 22:23
От чего развеиваться-то собираются?..
shinnik
15 июня 2015 в 07:32
он,мля,устал..
Армеец75
15 июня 2015 в 09:05
Надо не отдыхать, а отпуск брать сразу!
Ведь перетрудился)))
Luter Red
14 июня 2015 в 22:36
Как пасть открывается про отдых говорить, должен мяч брать и сутками с ним не ростоваться туча обрезов сегодня сделал, очередная звезда епт...
loko m1
loko m1 ответ игорь привет (раскрыть)
15 июня 2015 в 04:37
ээммм, а остальные игроки отлично сыграли? Как сыграли все, так и сыграл он, ничего удивительного.
easloko
15 июня 2015 в 10:08
Что это тут пони раскудахтались? Смотрите лучше за своим днищем черновым с акинфеевым!
Luter Red
Luter Red ответ Edik-Cska (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:37
Пид.... в тайгу лес валить, может физуху под тянут)))
juliasema
14 июня 2015 в 23:47
правильно надо отдыхать пускай и местные интервоены отдохнут от кляуз своих клавиатура вздохнет
Грибовар
Грибовар ответ juliasema (раскрыть)
15 июня 2015 в 07:56
Не знаю,просвети,сколько стоит пенки,кому обращаться!??))
Ministri Krasnodar
15 июня 2015 в 09:18
Такой молодой,а уже вкурил,как нужно отмазываться. Типичная сборная России по футболу...
easloko
easloko ответ cergei1971 (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:14
Валера за собой следи
B o O m
14 июня 2015 в 23:48
"теперь у всех отпуск, развеемся", "нужно отдохнуть" - как же с ними трудно)...
Hardwell
14 июня 2015 в 22:56
Нужно принять ванну,выпить чашечку кофе...Поспать с девочками,присмотреть машинку,сходить в клубы...СКАЗАЛ БЫ - НУЖНО УСЕРДНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ,ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ,НА ОТДЫХ ВРЕМЕНИ НЕТ СЕЙЧАС и вопросов бы не было!

Старались молодёжка Австрии,ВОТ ТЕ СТАРАЛИСЬ!
Они вряд ли в своём Зальцбурге столько зарабатывают.
Санчо Панса
15 июня 2015 в 05:42
Может тебе еще пожелать двойник Роберта Левандовски? Оно и не удивительно) Австрия по любому наших перебегала в этой встрече. К такому темпу, как в Бундеслиге просто не привыкли.. А юнцы вроде Чернова, Миранчука и Новосельцева и по давно!
bset
bset ответ Bobus (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:57
Спасут нас от позора на ЧЕ, заняв третье место.
komandos99
15 июня 2015 в 16:21
Бедняжка,устал он,конечно,в штаны навалил перед выходом на поле,побегай ка с полными штанами
FRZZ
15 июня 2015 в 11:37
Отдохнуть??? От чего, прямо так устали, что ли?
MagistrMagii
15 июня 2015 в 00:37
отдохнуть от отдыха вам надо черти
Гость