Soccer.ru

Бразилия вырвала победу у Перу

15 июня 2015, 02:25

 В рамках группового раунда Кубка Америки бразильцы победили команду Перу.

15 июня, Темуко, стадион Мунисипал Херман Бекер 

Бразилия — Перу - 2:1 (1:1)
Голы: Неймар 4'. Дуглас Коста 90+1' - Куэва 3'.

Бразилия: Джефферсон, Филипе Луис, Давид Луис, Миранда, Даниэль Алвеш, Виллиан (Рибейро 86'), Фернандиньо, Элиас, Фред (Фирмино 74'), Неймар, Тарделли (Дуглас Коста 67').

Перу: Галлезе, Самбрано, Варгас (Йотун 88'), Аскуэс, Санчес, Бальон, Лобатон, Куэва (Рейна 81'), Адвинкула, Герреро, Фарфан (Каррильо 82').

Предупреждения: Герреро 29', Фелипе Луис 22', Неймар 42', Варгас 83'

Судья: Роберто Гарсия Ороско (Мексика) 
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Faster13
Faster13 ответ ScudettoJuve (раскрыть)
15 июня 2015 в 03:29
как там финал ЛЧ?)
Faster13
15 июня 2015 в 02:49
не зря Неймар играет в Барсе. потому что столь гениальные пасы могут выдавать только ее игроки.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:15
ЧМ-2014: Швейцария 2-1 Эквадор, Голландия 2-0 Чили. Вопросы?)
sir_Alex
15 июня 2015 в 06:45
Еле-еле
Venezuela
Venezuela ответ Tommy Lee (раскрыть)
15 июня 2015 в 07:54
То есть Тарделли тебя не смущает?
Mamaev
15 июня 2015 в 02:30
Неймар молотчага
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Faster13 (раскрыть)
15 июня 2015 в 03:10
симуляции
Alex-96
Alex-96 ответ magribe (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:40
А миньеты почем делаешь?
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 09:39
Бред пишешь.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:34
Особенно Германия 7-1 Бразилия! И он еще смеет утверждать, что южноамериканский футбол лучше всех) В последний раз чемпионом мира не из Европы была сборная Бразилии и было это в 2002 году.
Gannibal45
15 июня 2015 в 02:40
центрфорвард толковый так и не появился у бразильцев
shpa40k
15 июня 2015 в 09:08
что в сборной Бразилии делают Элиас, Тарделли?
ROIS
15 июня 2015 в 10:14
Бразилия уже давно не та.
Bearded man
15 июня 2015 в 08:07
Без слез не взглянешь. Такой бедной на звезд Бразилии, я еще не видел.
Triem
15 июня 2015 в 10:17
Ну, по крайней мере результат сделали, ну а Перу молодцы!
Smithy
15 июня 2015 в 10:58
Чё за хрень? Почему ведущие сборные так фигово играют? Аргентина ничья, колумбия уже не помню кому проиграла, уругвай еле-еле какую то ямайку выйграл, ну и бразилы тоже еле-еле. Честно не удивлюсь если какая нибудь боливия выйграет.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 08:35
Как же у тебя бомбить от Месси, ничего скоро как он получить свой пятый золотой мяч, ты лопнешь)
Smithy
Smithy ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:15
Ахахах, что? Уругвай, парагвай, перу, венесуэла? Ну ничоси!
da da da
15 июня 2015 в 03:28
чето скучно здесь,и это якобы третий турнир по силе.))
Санчо Панса
15 июня 2015 в 04:13
И решающий мяч забил еще пока игрок Шахтера Дуглас Коста! Вообще всем фаворитам этого Кубка Америки пришлось попотеть в первом туре. Аргентина упустила победу и сыграла вничью с Парагваем, Колумбия и того проиграла! Уругвай минимально обыграл скромную Ямайку, ну а хозяева турнира Чили только во втором тайме смогли сломить сопротивление Эквадора) Селесао с трудной и очень важной победой!
pin_y
15 июня 2015 в 04:15
главное результат!!!
Andre2488
15 июня 2015 в 09:03
Дуглас Коста набивает себе цену, плюс еще несколько лимонов для Шахтера! )
aMur
aMur ответ juventus186 (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:28
Виноваты все, надо менять футбольную систему.
hjvfybcn
15 июня 2015 в 10:47
Не та уж сборная Бразилии
Selim Yavuz
15 июня 2015 в 05:01
дали таки бой перуанцы
Путь до той звезды
15 июня 2015 в 10:51
Без Халка не взлетят
-Дигорец-
15 июня 2015 в 09:17
Проходных соперников на подобных форумах практически не бывает.
Serg3.12
15 июня 2015 в 09:20
Отскочила Бразилия, а я уже поверил, что 15 штук сгорели))
VIPded
15 июня 2015 в 08:06
Дугласу пора в Челси. )))
m40
m40
15 июня 2015 в 09:27
Вот же как угорелые носились весь матч. Скорость, стыки, множество голевых моментов. И разве Перу сильнее наших ногомячистов? Просто игра нашей сборной это какое то издевательство над футболом
Гость