Soccer.ru

Бразилия вырвала победу у Перу

15 июня 2015, 02:25

 В рамках группового раунда Кубка Америки бразильцы победили команду Перу.

15 июня, Темуко, стадион Мунисипал Херман Бекер 

Бразилия — Перу - 2:1 (1:1)
Голы: Неймар 4'. Дуглас Коста 90+1' - Куэва 3'.

Бразилия: Джефферсон, Филипе Луис, Давид Луис, Миранда, Даниэль Алвеш, Виллиан (Рибейро 86'), Фернандиньо, Элиас, Фред (Фирмино 74'), Неймар, Тарделли (Дуглас Коста 67').

Перу: Галлезе, Самбрано, Варгас (Йотун 88'), Аскуэс, Санчес, Бальон, Лобатон, Куэва (Рейна 81'), Адвинкула, Герреро, Фарфан (Каррильо 82').

Предупреждения: Герреро 29', Фелипе Луис 22', Неймар 42', Варгас 83'

Судья: Роберто Гарсия Ороско (Мексика) 
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Smithy
15 июня 2015 в 10:58
Чё за хрень? Почему ведущие сборные так фигово играют? Аргентина ничья, колумбия уже не помню кому проиграла, уругвай еле-еле какую то ямайку выйграл, ну и бразилы тоже еле-еле. Честно не удивлюсь если какая нибудь боливия выйграет.
m40
m40
15 июня 2015 в 09:27
Вот же как угорелые носились весь матч. Скорость, стыки, множество голевых моментов. И разве Перу сильнее наших ногомячистов? Просто игра нашей сборной это какое то издевательство над футболом
AC M1lan
15 июня 2015 в 02:30
Дунга очень странный! Почему Тиаго Силва не играл??
Зачем Тарделли нужен вообще??
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 09:39
Бред пишешь.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:26
привет
Ахадка вернул тебе деньги,которые проспорил?))
ДАША Д
15 июня 2015 в 09:03
Пощекотали нервы.
aMur
aMur ответ juventus186 (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:28
Виноваты все, надо менять футбольную систему.
-Дигорец-
15 июня 2015 в 09:17
Проходных соперников на подобных форумах практически не бывает.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:34
Особенно Германия 7-1 Бразилия! И он еще смеет утверждать, что южноамериканский футбол лучше всех) В последний раз чемпионом мира не из Европы была сборная Бразилии и было это в 2002 году.
смещной
смещной ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 09:23
Фарфан, Варгас и Герреро - вот и все. Не Самбрано же ты имеешь в виду под "солидней"?
Насчет прикуривателя Герреро - ты палку перегнул-то.
Анжи-Арена05
15 июня 2015 в 02:39
При втором голе бразильцев вроде был оффсайд. Неймар молодец хороший матч провел, хотя оборона перуанцев полное днище
Gorbuncov
15 июня 2015 в 08:32
На одном Неймаре далеко не уедешь !
Майкл59ru
15 июня 2015 в 06:33
Сказать что сборной Бразилии в очередной раз повезло,значит не сказать ничего.
Faster13
15 июня 2015 в 02:49
не зря Неймар играет в Барсе. потому что столь гениальные пасы могут выдавать только ее игроки.
Zenit-84
15 июня 2015 в 09:43
Волевая победа
удар через себя
15 июня 2015 в 06:37
Коутиньо не играл и Робиньо, нету Оскара и Лукаса Моура. Какая-то без изюминки это сборная Бразилии.
смещной
смещной ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 09:44
Их вообще-то в сборную вызвали, чтобы с перуанцами лидеров поберечь. Тебя отсутствие Оскара, Гансо, Рамиреса, Моуры не смутило?)
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Faster13 (раскрыть)
15 июня 2015 в 03:10
симуляции
aMur
15 июня 2015 в 09:46
Подогревают интерес к турниру.
da da da
15 июня 2015 в 03:28
чето скучно здесь,и это якобы третий турнир по силе.))
juventus186
juventus186 ответ aMur (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:04
Здорово, зема!
Да.У них поинтересней смотреть, там бьются за мяч, потому что позориться не привыкли, не то, что некоторые.
Кстати, знаешь , почему нашу сборную нагнули и кто в этом виноват?
Tommy Lee
15 июня 2015 в 07:24
Что в составе Бразилии делает Фред?!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 07:24
да прям? В чём они были сильнее? Обратимся к статистике,
владение мячом
Бразилия 56%, Перу 44%
Удары
Бразилия 16,Перу 8
Удары в створ
Бразилия 4, Перу 3
Удары мимо )))
Бразилия 9 ! ,Перу 1
Итог,Бразилии просто повезло )

pin_y
15 июня 2015 в 04:15
главное результат!!!
Andre2488
15 июня 2015 в 09:03
Дуглас Коста набивает себе цену, плюс еще несколько лимонов для Шахтера! )
juventus186
juventus186 ответ Zenit-84 (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:06
Zenit-84, Неймар - красавчик!Гол+пас!
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 13:41
Ударно стартовали и финишировали...
Omar 10
15 июня 2015 в 07:44
неймар сделал игру
shpa40k
15 июня 2015 в 09:08
что в сборной Бразилии делают Элиас, Тарделли?
hjvfybcn
15 июня 2015 в 10:47
Не та уж сборная Бразилии
Гость