Soccer.ru

Маротта: «Если Тевес уйдет, то заменим его Манджукичем»

17 июня 2015, 23:42
 Генеральный менеджер «Ювентуса» Джузеппе Маротта признался, что клуб уже нашел замену нападающему Карлосу Тевесу, который планирует вернуться в Аргентину.

 - Если Тевес уйдет, то мы заменим его Манджукичем. Карлос хочет вернуться домой. Мы ждем окончательного ответа от него в ближайшее время. Если же Тевес захочет остаться, то мы будем рады.
Все комментарии
sir_Alex
18 июня 2015 в 07:29
Как вариант. На пару сезонов
Arhive
18 июня 2015 в 05:23
на лавку и в конце выходить на 5 минут, СериАл это не Бундеслига.. не потянет он .
Сливки общества
Сливки общества ответ bangladesh (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:24
Манджукиччи. =)
sir_Alex
22 июня 2015 в 10:33
Так в итоге и получилось
1897
1897 ответ TY13R (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:52
Если бы Маротта ляпнул,что Юве заменит Тевеса Месси,то и я бы с тобой посмеялся,а так не вижу ничего смешного.Люди эмблемы клубов расцеловывают,а потом переходят в другие команды - футбольный мир такой.
1897
1897 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:47
В 36 лет,играя на три фронта + сборная,резко?Всем бы так "резко" сдавать))))))
Port-Petrovsk007
18 июня 2015 в 00:15
Если Буффонище сам призвал Марио
в Юве,значит ему всяко виднее
с газона,чем с телека и трибун )
Другое дело,на смену ли Тевесу
он ждет Манджукича,вот это вопрос )
VIPded
18 июня 2015 в 08:09
Смешно, когда говорится о возвращении в Аргентину при таком спросе в европейских топ-клубах...)))
bangladesh
18 июня 2015 в 00:22
Манджукетти
Bearded man
Bearded man ответ Arhive (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:10
В Испании и Германии потянул, а в Италии не сможет?) Это с каких пор Италия стала таким сложным чемпионатом, тем более если будет играть за Юве, у которого вообще конкурентов нет.
spartacus333
spartacus333 ответ Bearded man (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:38
это с каких пор манджукич потянул в испании. он больше на лавке просидел и играл блекло. только один матч неплохо сыграл это с реалом, да и то случайно, там вся команда похоже на таком допинге эмоциональном была, что с ними в этот вечер никто не справился бы. это как канада в ванкувере против россии вышла и смяла их за 20 минут. вот и атлетико против реала из той же оперы.
Санчо Панса
18 июня 2015 в 06:52
При всем моем уважении к Марио, как к экс-игроку Баварии Мюнхен, он не сможет стать полноценной заменой Апачу. Да, хорват хорош в верховой борьбе и у него не отнять физическую мощь, но что касается дриблинга, скорости и чувства мяча, то Карлитос здесь вне конкуренции!
SlavyanTR
SlavyanTR ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:05
Он не совсем верно выразился, я считаю. Манджукич заменит Льоренте/Морату. Тевеса уже заменили Дибалой.
Коляныч
17 июня 2015 в 23:56
Манджукич бревно по сравнению с Тевесом.
Гражданиннн
17 июня 2015 в 23:57
эх Маротта, ты еще не знаешь, с кем будешь бороться по поводу Манджукича. ЗЕНИТ
Lionel Messi-10
18 июня 2015 в 05:16
За Тевесом охотятся многие топ клубы, но он решил уехать домой)
Сливки общества
18 июня 2015 в 00:24
Будет двойной повод следить за Юве. Хедира + Манджукич.)
Triem
18 июня 2015 в 08:21
Коротко и конкретно! Молодец!
bangladesh
bangladesh ответ Сливки общества (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:31
ахахаха +
ПатриотЪ
18 июня 2015 в 06:22
Манджукич уже давно перерос Ювентус и вообще весь СериАл.
Летчик66
18 июня 2015 в 06:36
Манджукич - не замена Тевесу. Пеп загубил игрока, к сожалению.
Bearded man
Bearded man ответ spartacus333 (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:43
В ЛЧ 10 матчей и 5 голов.
В Примере 28 матчей 12 голов и 5 голевых.
Я бы не назвал это провалом.
Arhive
Arhive ответ Бавария 2001 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:46
аха ха)) ну ты и Машка! ты бундес лигу то смотришь ваще нет?
ScudettoJuve
17 июня 2015 в 23:57
только не это, только не дерево Манджукич...
Port-Petrovsk007
18 июня 2015 в 00:09
Марио-классический нападающий,
настырный,прыгучий,таранный.

Если Юве его все же приобретет,
то явно только выиграет от этого.
DENgi
18 июня 2015 в 12:35
Марио слишком скандальный, лучше Кавани подписать!
Deadman112
18 июня 2015 в 09:32
Жаль если Тевес уйдет, он подходит Юве. Не думаю что Манджукич равноценная замена ему..
Agro1987
18 июня 2015 в 09:34
Если Тевес уйдет, то нужен либо Лавесси, либо Агуэро, а брёвен у нас в команде и так хватает!!! И ещё желательно захватить Верратти и Де Брюние. Так что Маротта, не глупи, не нужно повторять прежних ошибок.
Zely
Zely ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:30
Тевес креативный игрок, а Юве и без того нужен еще один креативщик, а этот столб, сам голевой момент не создаст
1897
18 июня 2015 в 00:33
На перспективу футболист того же амплуа уже имеется - Дибала,а Манджукич скорее замена количественная,ведь и Льоренте скорее всего продадут.
Гость