Soccer.ru

Маротта: «Если Тевес уйдет, то заменим его Манджукичем»

17 июня 2015, 23:42
 Генеральный менеджер «Ювентуса» Джузеппе Маротта признался, что клуб уже нашел замену нападающему Карлосу Тевесу, который планирует вернуться в Аргентину.

 - Если Тевес уйдет, то мы заменим его Манджукичем. Карлос хочет вернуться домой. Мы ждем окончательного ответа от него в ближайшее время. Если же Тевес захочет остаться, то мы будем рады.
Все комментарии
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ fkb (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:11
Чем Тевес сильнее ?
Только аргументированно.
Lionel Messi-10
18 июня 2015 в 05:16
За Тевесом охотятся многие топ клубы, но он решил уехать домой)
Arhive
18 июня 2015 в 05:23
на лавку и в конце выходить на 5 минут, СериАл это не Бундеслига.. не потянет он .
Juventus21
18 июня 2015 в 07:58
Гоал.ком вообще уже остатки совести потерял. Маротта вообще не говорил такого, что заменит Тевеса Манджукичем. Этот переход - утка не более того. Даже агента хорвата уже сделал заявление, что Марио не уйдёт.
VIPded
18 июня 2015 в 08:09
Смешно, когда говорится о возвращении в Аргентину при таком спросе в европейских топ-клубах...)))
bangladesh
18 июня 2015 в 00:22
Манджукетти
Bearded man
Bearded man ответ Arhive (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:10
В Испании и Германии потянул, а в Италии не сможет?) Это с каких пор Италия стала таким сложным чемпионатом, тем более если будет играть за Юве, у которого вообще конкурентов нет.
Сливки общества
Сливки общества ответ bangladesh (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:24
Манджукиччи. =)
Zely
Zely ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:30
Тевес креативный игрок, а Юве и без того нужен еще один креативщик, а этот столб, сам голевой момент не создаст
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Zely (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:35
Креативен Тевес был на заре своей карьеры,
кстати,тогда же была хоть какая-то
стабильность в его игре,сейчас этого нет.
Марио,пожалуй кроме техники,получше будет.
Создавать моменты -это не его конек.
Зато цепляться за мячи в штрафной,
прыгучесть,продавить,игра головой,
в этих компонентах Карлитос в проигрыше.
spartacus333
18 июня 2015 в 08:34
карлос не домой хочет а в мадрид, который атлетико. а манджукич такая же замена тевесу как запорожец мерседесу. в атлетико он показал свою безисходность. из баварии поперли, из атлетико поперли, теперь юве его берет, чтобы через год от него избавиться. не пойму, вроде люди должны серьезные работать в руководствах больших клубов, а поступают при покупках игроков как истиные дилетанты. по моему только ленивый не понимает, что манджукич не заиграет в топ клубах, не его это уровень.
spartacus333
spartacus333 ответ Bearded man (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:38
это с каких пор манджукич потянул в испании. он больше на лавке просидел и играл блекло. только один матч неплохо сыграл это с реалом, да и то случайно, там вся команда похоже на таком допинге эмоциональном была, что с ними в этот вечер никто не справился бы. это как канада в ванкувере против россии вышла и смяла их за 20 минут. вот и атлетико против реала из той же оперы.
Zely
Zely ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:40
Тогда в центр нежен распасовщик. Пирло уже не тот,
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Zely (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:40
С этим соглашусь,резко как-то Андреа сдал.
TY13R
18 июня 2015 в 00:44
насмешили, это после того как Манджукич чётко сказал что остаётся в Атлетико!!)))
1897
1897 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:47
В 36 лет,играя на три фронта + сборная,резко?Всем бы так "резко" сдавать))))))
juventus186
juventus186 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 09:16
RussianHorse, так было ж 28!
Откуда весточка?Не уточка?
fkb
fkb
18 июня 2015 в 00:09
НеравноЗначная замена Карлитто посильнее будет,тем более моратта есть!
112910415
18 июня 2015 в 05:16
нет, Зениту нужен!
Alex Y
18 июня 2015 в 00:11
Удачи!
juventus186
juventus186 ответ Juventus21 (раскрыть)
18 июня 2015 в 09:24
Juventus21, ну да, бессмыслица получается какая-то...согласен
На ветке писали , что он в Зените скоро будет, учитывая, какую сумму питерцы за него предлагают.
Началось все с 28 лямов, сейчас , вроде как, 55 дают, хотя тоже - верить этому всему....
vip Ziama
18 июня 2015 в 00:12
Эти слухи весь год шли по уходу Тевеса на родину. Я понимаю он по футб.меркам старый, но с той фантастической игрой которую он показывает, как он может скажем повесить бутсы на гвоздь уезжая в южную америку... С ним любой гранд подпишет контракт на 2 года. Хотел его в футболке Дортмунда увидеть, с Ройсем и Пьером знатно гасили бы любую оборону
DENgi
18 июня 2015 в 12:35
Марио слишком скандальный, лучше Кавани подписать!
pif57
18 июня 2015 в 07:59
А если оба согласятся быть в Юве?
Port-Petrovsk007
18 июня 2015 в 00:15
Если Буффонище сам призвал Марио
в Юве,значит ему всяко виднее
с газона,чем с телека и трибун )
Другое дело,на смену ли Тевесу
он ждет Манджукича,вот это вопрос )
fanat1244
fanat1244 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:55
Действительно, аж смешно! Атлетико сильнее Ювентуса. А в Чемпионате Испании играют 3-4 клуба нормально. В Италии же играют тоже 3-4 клуба нормально. А чего добился Атлетико мы сами с Вами все видели.
FRZZ
FRZZ ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18 июня 2015 в 09:31
Вот патриот!
Deadman112
18 июня 2015 в 09:32
Жаль если Тевес уйдет, он подходит Юве. Не думаю что Манджукич равноценная замена ему..
Agro1987
18 июня 2015 в 09:34
Если Тевес уйдет, то нужен либо Лавесси, либо Агуэро, а брёвен у нас в команде и так хватает!!! И ещё желательно захватить Верратти и Де Брюние. Так что Маротта, не глупи, не нужно повторять прежних ошибок.
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ spartacus333 (раскрыть)
18 июня 2015 в 09:36
Атлетико и в особенности Бавария сильнее на много Ювентуса, да и чемпионаты лучше Сериала, так что это будет шаг назад именно для Манджукича. После всяких Яквинт, Амаури, Лорьенте, Мората, Дибала, Манджукич просто золотой самородок для них
Гость