Soccer.ru

Неймар дисквалифицирован на один матч Кубка Америки

18 июня 2015, 21:21
 Форвард сборной Бразилии Неймар получил один матч дисквалификации за свое удаление в поединке 2-го тура Кубка Америки против Колумбии.

Примечательно, что сначала игроку выписали двухматчевую дисквалификацию, но в течение часа это решение КОНМЕБОЛ было пересмотрено.

Таким образом, Неймар сможет помочь Бразилии уже в 1/4 финала Кубка Америки, если, конечно, его команда туда пробьется.
Все комментарии
3ton
3ton ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:11
всегда тащат ))
Роналду сократили срок , Рамос за отвратительное поведение - один матч (когда 5 как мининум дали бы любому другому )
sir_Alex
19 июня 2015 в 06:38
Доигрался *** на скрипке!
зигзаг
зигзаг ответ hakimov81 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:27
развелись дрочерынедотепаные))) не по адресу тут, на другие сайты дорога..для неудачников..
mister_лео
18 июня 2015 в 22:58
Неймар играет за Бразилию а обвиняют в махинациях Барсу !! где же логика у глоров ???
Амелия и Барсик
Амелия и Барсик ответ зигзаг (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:35
Только болельщик Барселоны может защитить женщину. Спасибо, от меня и Барсика.
Lionel Messi-10
18 июня 2015 в 22:10
Бразилия сама по себе дно сборная, тренер не о чем, игроки все какие то нахалы. Набрали всяких дугласов кост, фирмино, который с 9 метров в пустые не попадает.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 00:20
А я считаю, что даже с учётом Копа, Неймар не будет конкурировать даже с Роналду. Я сейчас никого не стараюсь превознести. Мне просто так кажется.
Ладно, твоя точка зрения мне понятна, посомтрим, как это всё будет на самом деле. Ещё дожить надо.))
Гурманоид
Гурманоид ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:29
вам не надоело бегать с рулетками-линейками-микрометрами и замерять кто длиньше и кто толще? срамота...
АрсенБурбулятр
19 июня 2015 в 04:35
принес в сборную негативную частичку Барсы
FootballFun1985
18 июня 2015 в 22:39
Без Оскара, без Неймара, с дырой в обороне... Пора бразильцам показать то, что они уже давно не показывали, - характер.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ SUPER-RON (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:42
Португалия еще в Европе. Лучше сходи, Спондж Боба посмотри
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ iFone (раскрыть)
18 июня 2015 в 21:37
Сейчас ты явно необъективен.
Неймар один из лучших в этой сборной, в позапрошлом матче результат принес как раз таки он.

Я все понимаю, ты там за Ронялду топишь и все такое, но не стоит писать такой бред.
Apsny
Apsny ответ OneUtd (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:52
Скажи САФу.
SUPER-RON
SUPER-RON ответ FootballFun1985 (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:44
какой характер. дома на чемп.мира не показали. а тут характер. не та Бразилия. не та.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:52
Ты действительно веришь в то, что Неймар будет 2 в борьбе за ЗМ?)
По мне, так - есть Месси и есть Роналду, иного не дано. Роналду ничем не хуже Неймара индивидуально. Пусть и не посчастливилось выиграть трофеи.
JamesR
19 июня 2015 в 00:10
он заслужил за свое хамское поведение
TheDDS
TheDDS ответ alboro (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:53
Ты то точно не
Бромгексин
Бромгексин ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:45
не позорься эксперт
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 00:09
Не забывай, кто принимает участие в голосовании. Не всегда эти ставки верны.
Я действительно думаю, что Месси будет 1, Роналду 2.
А вот ты очень рано начинаешь думать о Неймаре.)О его позиции в борьбе за ЗМ. На каждом углу это пишешь, не боишься, что ошибёшься?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ pif57 (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:13
Джони, какое тебе дело до Бразилии? Да сборная не о чем)

Лучше надейся, что бы Россия прошла на Евро :)
guf ak-47
18 июня 2015 в 21:44
чем же расплатилась бразилия за сокращение
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 00:29
Это всё лишь твоя точка зрения, понимаешь?Её может не быть в головах людей, которые будут решать за нас это всё.
Совершенно некорректно называть эти голы бесполезными.
Он делал всё, от него зависящее. Без этих голов всё было бы намного хуже.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ iFone (раскрыть)
18 июня 2015 в 21:47
Хочешь сказать, что от Неймара нет пользы в сборной?

Да ты брат Ахода в таком случае.
SUPER-RON
18 июня 2015 в 23:09
тоска зеленая на кубке америки. тоска зеленая на сайте. плохо без Роналду. скучно.
pegas1276
19 июня 2015 в 07:18
смотрю парниша зазвездился, что хоу то и ворочю )))
Lionel Messi-10
18 июня 2015 в 21:50
Пусть подумает над своим поведением.
Теперь атака у Бразилии станет еще хуже.

Понабрали всяких деревяшек Фирмино, Фредов да Тардели.
зигзаг
зигзаг ответ SUPER-RON (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:25
гоняй болду на архивах про любимого ))
alboro
18 июня 2015 в 23:49
не звезда
футболист в отставке
19 июня 2015 в 09:38
Уроком будет, пора Неймару за голову браться!
удар через себя
19 июня 2015 в 06:18
Хочется чтобы и в этот раз провалилась сборная Бразилии, так как не были сделаны выводы руководством с провала ЧМ 2014. Тренера не нашли нормального. Дунга за бортом оставил много отличных игроков. Непонятно кого он ставит в состав, за какие заслуги.
Гость