Soccer.ru

Неймар дисквалифицирован на один матч Кубка Америки

18 июня 2015, 21:21
 Форвард сборной Бразилии Неймар получил один матч дисквалификации за свое удаление в поединке 2-го тура Кубка Америки против Колумбии.

Примечательно, что сначала игроку выписали двухматчевую дисквалификацию, но в течение часа это решение КОНМЕБОЛ было пересмотрено.

Таким образом, Неймар сможет помочь Бразилии уже в 1/4 финала Кубка Америки, если, конечно, его команда туда пробьется.
Все комментарии
mister_лео
18 июня 2015 в 22:58
Неймар играет за Бразилию а обвиняют в махинациях Барсу !! где же логика у глоров ???
OneUtd
18 июня 2015 в 22:27
Любому другому игроку впаяли бы 2-ух матчевую дисквалификацию. Ведь у Неймара уже была желтая, значит он автоматом пропускал следующую игру, а за прямую кпасную + еще одну игру. Но как мы знаем, игроки и руководство Барселоны любят отрабатывать разные послабления в кабинетах у высокопоставленных чиновников ФИФА.
Особо ОпасеН
18 июня 2015 в 21:51
Все позволено)) Нужно было вообще не наказывать. А арбитру за то что дал красную самому Неймару, нужно самому дать дисквалификацию на пару лет)
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Bonnucci (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:47
старый прапорщик ты сам понял что сказал. или только пукн.ть.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 00:09
Не забывай, кто принимает участие в голосовании. Не всегда эти ставки верны.
Я действительно думаю, что Месси будет 1, Роналду 2.
А вот ты очень рано начинаешь думать о Неймаре.)О его позиции в борьбе за ЗМ. На каждом углу это пишешь, не боишься, что ошибёшься?
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 21:39
Дарово друзяка)) Ни чего личного, но Ди Мария проваливает игры сборной. А Пеле и Марадона это два грузущихся между собой старика. Надо и чилийца дисквалифицировать за пьянку. Юрана помнится выгнали из Спартака из-за бодуна на тренеровке.
pif57
18 июня 2015 в 22:11
Печально, что пересмотрели.Но будем надеяться, что всё равно Бразилия пролетит.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ pif57 (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:13
Джони, какое тебе дело до Бразилии? Да сборная не о чем)

Лучше надейся, что бы Россия прошла на Евро :)
BloodyНeart
BloodyНeart ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 21:42
Если все так и было,то нужно было ответить по-мужски этому зазнавшемуся мальчику.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 00:20
А я считаю, что даже с учётом Копа, Неймар не будет конкурировать даже с Роналду. Я сейчас никого не стараюсь превознести. Мне просто так кажется.
Ладно, твоя точка зрения мне понятна, посомтрим, как это всё будет на самом деле. Ещё дожить надо.))
Triem
19 июня 2015 в 13:57
"..., если, конечно, его команда туда пробьется."
================================================
Ахахахах)))))))) Герасимов Дмитрий на высоте сегодня))!!!

Ну а что касается Неймара то сам виноват!
mister_лео
mister_лео ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:02
нам фанам повезло видеть игру этих двоих в Барсе !!!
iFone
iFone ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18 июня 2015 в 21:45
ну тебе то точно виднее, что такое "бред" и "объективность")))
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 00:29
Это всё лишь твоя точка зрения, понимаешь?Её может не быть в головах людей, которые будут решать за нас это всё.
Совершенно некорректно называть эти голы бесполезными.
Он делал всё, от него зависящее. Без этих голов всё было бы намного хуже.
SUPER-RON
18 июня 2015 в 23:09
тоска зеленая на кубке америки. тоска зеленая на сайте. плохо без Роналду. скучно.
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 21:47
Как только у него мяч так сразу контратака идёт. С Парагваем даже по мячу не попадал при выносе мяча со своей половине. Если сравнить его сейчас и реаловского то ужас. Правда в МЮ не видел его.
ААС
ААС ответ FootballFun1985 (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:10
Ндаа...градус игры так высок был?
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 00:38
Титулы, титулы, я, конечно всё понимаю, но могло и не быть даже никакой надежды на них, вот, что я считаю хуже.
Вот именно что. Могут обратить внимание, но не учесть и проголосовать так, как считают лучшим, исходя из своих каких-то представлений.
Galaccticos
Galaccticos ответ mister_лео (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:13
зачем вообще обращать внимание на таких неадекватов? )
Гурманоид
Гурманоид ответ bravostrel (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:25
там вроде послесвистковое было. послематчевое. но по-любому три матча нужно было давать. мне кажется он о...перепутал рамсы уже. звездочку словил
hakimov81
hakimov81 ответ mister_лео (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:18
гнома обижаешь
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 00:50
Так и как тут можно надеяться на что-либо?)
Как можно вообще думать об этом ЗМ?)
Проще нужно к этому всему относиться, в любом случае.
bravostrel
bravostrel ответ Гурманоид (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:31
За неспортивное да ещё и послематчевое нужно 5 матчей минимум.Хотя это не чемпионат, а турнир, поэтому здесь сроки будут меньше.
зигзаг
зигзаг ответ hakimov81 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:27
развелись дрочерынедотепаные))) не по адресу тут, на другие сайты дорога..для неудачников..
зигзаг
18 июня 2015 в 23:28
Возвращайся НЕймар, ждем в финале против Аргентины. Ну а там, пусть победит дружба ))
SUPER-RON
18 июня 2015 в 22:32
без Роналду кубок америки не представляет интереса. скукота.
Амелия и Барсик
Амелия и Барсик ответ зигзаг (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:35
Только болельщик Барселоны может защитить женщину. Спасибо, от меня и Барсика.
АрсенБурбулятр
19 июня 2015 в 04:35
принес в сборную негативную частичку Барсы
Vector