Soccer.ru

Роналдо: «Действиям Неймара нет оправдания»

19 июня 2015, 11:03
 Легендарный бразильский форвард Роналдо подверг критике нападающего Неймара, который был удален в матче 2-го тура Кубка Америки против Колумбии, а потом еще и обрушился с критикой на рефери.

- Нет оправдания тому, что он сказал и сделал. Сейчас Неймар проходит через сложные времена. Он очень агрессивен и не принимает происходящее вокруг него. Когда ты играешь за сборную Бразилии, такое недопустимо.
Все комментарии
05 dag
05 dag ответ бруталЬ (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:07
Двухкратный чемпион мира оценил твою шутку)))
Caniggia
19 июня 2015 в 11:49
Роналдо абсолютно прав. Кстати Неймару до того же Роналдо как до Луны.
ABRAM995
ABRAM995 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:03
Всячески оправдываешь приступ истерики своего "брутального" кумира) весь матч грубо играли.. А как с ним играть? Нежно? С технаями всегда играют жестко,и как бы там не было,то были именно игровые моменты,а Неймара удалили за неспортивное поведение,разница есть как ни крути). Роналдо прав на все 100%,думаю ему виднее что и как происходит на поле.
sir_Alex
sir_Alex ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:40
Школота, что с них взять!
sir_Alex
sir_Alex ответ JepPs (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:40
И вряд ли наиграет с таким отношением к окружающим
miggel
19 июня 2015 в 11:38
Вчера на меня набросились за мои отрицательные комменты про Неймара, но почти эти же слова повторяет настоящая легенда сборной а не дутая, до которой Неймару пока что еще далеко, он тоже ничего не понимает? Критика со стороны Хави, а теперь Роналдо, который по идее должен был его защищать, но он этого не делает.
infatuation0612
infatuation0612 ответ бруталЬ (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:56
Это пузатый бездарь в свое время такое с мячом вытворял, что геймару даже не снилось.
Luter Red
Luter Red ответ Apsny (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:11
Роналдо легенда выиграл все со сборной, а это ассорти игроков стыдна назвать сборной Бразилии, по сравнению с командой времен Роналду, он победный ЧМ 2002 года играл после серьезной травмы, на уколах , и перенес победу своей сборной ... Неймар пока ничего в сборной выдающегося не сделал...
sir_Alex
19 июня 2015 в 12:28
Нет ему прощенья!
sir_Alex
sir_Alex ответ Жосмен Турдыходжаева (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:29
Это НЕ тот Рон
sir_Alex
sir_Alex ответ Жосмен Турдыходжаева (раскрыть)
19 июня 2015 в 20:20
ТОКОЙ!
Gorbuncov
Gorbuncov ответ bravostrel (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:37
Не попадёт.
Luter Red
Luter Red ответ Apsny (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:12
За чем ты так про Неймара, он же за Барсу!!!
JepPs
JepPs ответ бруталЬ (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:39
Ххахах более великим игрокам !?...это ты про Неймара ?! ... Роналдо в 20 лет имел Золотой мяч уже...а Неймар в свои 23 даже на чугунную бутсу пока не наиграл....


Apsny
19 июня 2015 в 12:56
Меренговская подстилка.
iFone
19 июня 2015 в 15:10
а как барсоглорье защищало ныряльщика-то. мол, и не виноват он, и спровоцировали его. только видео с матча говорят об обратном. первым то начал неймар
КиLLеr
19 июня 2015 в 18:38
Зубастик такого себе не позволял,бери пример с него,сопляк!
OneUtd
19 июня 2015 в 11:09
Оправдание есть. У Неймара - пмс.
Apsny
19 июня 2015 в 12:58
Федерация футбола Бразилии обвинила судей матча Кубка Америки Бразилия — Колумбия (0:1) в непрофессионализме.
— Ассистент арбитра назвал Неймара "piscinero", что значит "ныряльщик".
— Это слышал Неймар, слышал Дунга, слышала вся скамейка. Такие слова от помощника судьи — это неприемлемо, — считает юрист федерации Карлос Эужениу Лопеш.
Организация также утверждает, что Неймар думал, что игра продолжалась, когда после свистка попал мячом в защитника сборной Колумбии Пабло Армеро.
______________________________

На заметку таким бразилам как Роналдодо.
SUPER-RON
19 июня 2015 в 12:10
раздули с мухи слона. да ни фига там не было. амбал под два метра ростом падает замертво. мяч зацепил спину. цырк там был. роналдо пропиарился.
nik9
nik9 ответ anton-84 (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:17
это роналдО!
не путайте
JepPs
JepPs ответ Apsny (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:23
Ну Роналдо хорошо общается с Неймаром и я уверен что он с ним поговорил после матча...и Неймар всетаки откровено сказал что протупил и неуслышал нихера...потому,что если бы было иначе...Роналдо как друг вступился бы за него...а тут ситуация наоборот....

Роналдо отсибячину не говорит...

это на заметку тебе и Федерации Бразильского футбола
бруталЬ
19 июня 2015 в 11:41
Пузатый бездарь просто завидует величию Неймара
-SHERLS
19 июня 2015 в 14:24
НЕЙМАР!!!ТЫ поступил правильно!!!Тебя с дракой спровоцировал Колумбиец по указке тренера,перед выходом на поле он постоянно указывал на НЕЙМАРА,так что ты показал себя настоящим мужиком,из таких и становятся идеалы а не нюни типа Роналду!!!
abrek123
19 июня 2015 в 14:31
иногда неймара жалко когда смотрю матчи барсы и как его лупят просто срубают жестоко, а судья молчит все время но как месси или роналду тронут или сами просто упадут сразу фол желтая..
mordvin60
19 июня 2015 в 12:04
Избалованный мальчик
real_rmadrid
19 июня 2015 в 13:53
Сверхправдивые слова от Феномена, он иного сказать не мог, поддерживаю его. Когда ты носишь футболку Селесао, такое ни в коем случае недопустимо.
sochi-2013
sochi-2013 ответ aviciii (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:33
Г...о-человек не станет великим игроком!
-Дигорец-
19 июня 2015 в 12:45
У адептов Месси и Роналду уже и Роналдо стал никчемным и завистливым игроком-пиарщиком)...О времена,о нравы..
JepPs
JepPs ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:17
Че ты паришь ... Попсовую ерунду типо супер состава Бразилии во времена Роналдо...в 2002 году играл старик ривалдо который в 2003 уже бросил сборную...никому неизвестный Роналдинью ...который кроме фонаря Англии нихера и незапомгился..потом друшлак кафу и Роберто Карлос .....ну ваще супер команда хаха ....посмотри матчи внимательно...особенно с Бельгией ....какая защита у Бразилии была...Роналдо сам с травмой играл...так что не шаришь. Лучше не лезь .....а в 98 году благодаря голу Роналдо и его голевым в 1.4 Бразилия добролась до финала....Кстате и там Роберто Карлос твой любимый kожал хуже зашиты сборной пакистана....
Гость