Soccer.ru

Роналдо: «Действиям Неймара нет оправдания»

19 июня 2015, 11:03
 Легендарный бразильский форвард Роналдо подверг критике нападающего Неймара, который был удален в матче 2-го тура Кубка Америки против Колумбии, а потом еще и обрушился с критикой на рефери.

- Нет оправдания тому, что он сказал и сделал. Сейчас Неймар проходит через сложные времена. Он очень агрессивен и не принимает происходящее вокруг него. Когда ты играешь за сборную Бразилии, такое недопустимо.
Все комментарии
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Grey33 (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:26
Так дисква на два матча, так что не только Венесуэла претендует.
Apsny
19 июня 2015 в 12:58
Федерация футбола Бразилии обвинила судей матча Кубка Америки Бразилия — Колумбия (0:1) в непрофессионализме.
— Ассистент арбитра назвал Неймара "piscinero", что значит "ныряльщик".
— Это слышал Неймар, слышал Дунга, слышала вся скамейка. Такие слова от помощника судьи — это неприемлемо, — считает юрист федерации Карлос Эужениу Лопеш.
Организация также утверждает, что Неймар думал, что игра продолжалась, когда после свистка попал мячом в защитника сборной Колумбии Пабло Армеро.
______________________________

На заметку таким бразилам как Роналдодо.
JepPs
JepPs ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:35
хахахх давно не ржал так.....ты тупо.е создание посмори матчи чм 2002 кто там что выгрызал и как играла сборная защиты и как они еле попали вообще на этот мундиаль тупаая дичь ...а потом свой рот раскрывай...сборная у него крутая была..... В 2006 году когда роналду был уже не форме...сборная много чего на выигрывала ?? Со звездным кака и Роналдинью кафу и карлосом ....??? Нет игры у Роналдо нет игры у Бразилии ....я про времена Роналдо ....играл бы он на чм 2014 вы своей лучшей кондицией он бы как минимум до финала дошел бы даже с такой сборной особенно которую тянут за уши
nik9
nik9 ответ anton-84 (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:17
это роналдО!
не путайте
Тyson
Тyson ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:03
прочитай
sir_Alex
sir_Alex ответ Жосмен Турдыходжаева (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:29
Это НЕ тот Рон
Грибовар
Грибовар ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:28
Я не слышал,кроме Неймара в адрес рефери недовольства со стороны колумбийцев!!))За свои поступки надо отвечать!!)))
JepPs
JepPs ответ бруталЬ (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:39
Ххахах более великим игрокам !?...это ты про Неймара ?! ... Роналдо в 20 лет имел Золотой мяч уже...а Неймар в свои 23 даже на чугунную бутсу пока не наиграл....


OLEG 777
19 июня 2015 в 13:36
НЕЙМАР- играет за Барселону!!! Сборную Бразилии!!! На сайте 85% болельщиков Реала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10% болельщиков Барселоны. 5% просто болельщики. Яд болельщиков Реала нельзя использовать в медицине- ОСОБО ОПАСНЫЙ, ТОКСИЧНЫЙ, СМЕРТЕЛЬНЫЙ!!!
JepPs
JepPs ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:06
Да ты ваще не в тему влез....зачем сравнивать Роналдо было и Неймара по Партнерамив сборной й ...и все....Обычно сравнивают по технике ....надо было тебе не подымать тему кому с кем повезло или не повезло ... А то щяс модно ....Роналду неймару и месси не повезло со сборной ....ну че за попса ....давайте все им пособолещнуем ....Кстате вопрос тайсонуипро его Картеру я задал )))
бруталЬ
19 июня 2015 в 12:00
Все эти Роналды на одно лицо и в силу своей никчёмности и бездарности постоянно завидуют более великим игрокам.
anton-84
19 июня 2015 в 20:01
Роналду знает что говорит,всего добился и в клубах,и сборной
Грибовар
Грибовар ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:08
Ну да,все свисток услышали,один он не слышал,решил лупануть по игроку другой команды!!)))
зигзаг
зигзаг ответ Тyson (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:54
изыди шепялявый
SUPER-RON
19 июня 2015 в 12:10
раздули с мухи слона. да ни фига там не было. амбал под два метра ростом падает замертво. мяч зацепил спину. цырк там был. роналдо пропиарился.
Тyson
Тyson ответ зигзаг (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:56
писать научись недоросль)
Грибовар
Грибовар ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:13
Тут тебе не только об этом говорят,неспортивное поведение,ботание головой))Красную получили оба,а он еще и судейством недоволен,пусть сам судить идет)))ПрофессиАнал!!)))
ДСА
19 июня 2015 в 11:15
Без Неймара возможно получить и 0-7.
shaness
19 июня 2015 в 14:01
А чего он сказал-то?
JepPs
JepPs ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:27
Как ни крути Роналдо техничней Неймара ....хоть играл бы он в любой сборной любого времени ...остольное не важно...да и всеровно без Роналдо не была бы Бразилия чемпионами 2002 ..это факт
ABRAM995
ABRAM995 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:03
Всячески оправдываешь приступ истерики своего "брутального" кумира) весь матч грубо играли.. А как с ним играть? Нежно? С технаями всегда играют жестко,и как бы там не было,то были именно игровые моменты,а Неймара удалили за неспортивное поведение,разница есть как ни крути). Роналдо прав на все 100%,думаю ему виднее что и как происходит на поле.
Тyson
Тyson ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:01
Аргентина-по составу не хуже той Бразилии...иии Че? а насчет тупое,то я это про твои коменты сказал бы..
Тyson
Тyson ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:02
повезло? т.е ты считаешь Рональдо средний игрок,и вместо него все сделали партнеры..?))))))))))) да ты т.. парень))
Grey33
Grey33 ответ ДСА (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:20
Не от кого. Венесуэла не потянет.
aviciii
19 июня 2015 в 12:24
как же любят все вставить свои три копейки .. ну удалили и удалили.. бразилия и без него вынесет следующих. А потом Неймар в плэй-офф покажет что он за игрок
зигзаг
зигзаг ответ Тyson (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:04
это ты сам о себе писака? ! )))
Тyson
Тyson ответ зигзаг (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:05
не интересно и старо)))
SARACIN
SARACIN ответ JepPs (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:50
То, что Роналдо - феномен, никто не оспаривает. Но, назвать Кафу днищем, да и вообще сравнивать ту сборную и эту, как минимум нелепо. В этой сборной, кроме Неймара и Сильвы, и нет никого. А там весь состав был аховым!
Gorbuncov
19 июня 2015 в 11:31
Этот хоть переживает за сборную, психует после поражений. Нашим вообще по барабану, как на нелюбимую работу в сборную ходят.
sochi-2013
sochi-2013 ответ aviciii (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:33
Г...о-человек не станет великим игроком!
Гость