Soccer.ru

Сербия выиграла молодежный чемпионат мира

20 июня 2015, 10:36
 Сборная Сербии выиграла молодежный чемпионат мира, одолев в финале в дополнительное время Бразилию — 2:1.

Сербы первыми открыли счет — на 70-й минуте отличился Мандич, но уже спустя три минуты Перейра забил ответный гол. Игра перешла в овертайм, в котором решающий мяч на 118-й минуте провел Максимович.

В поединке за 3-е место команда Мали победила 3:1 Сенегал.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Grey33
Grey33 ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:45
Зомби по определению не способны что-либо понимать.
ROIS
20 июня 2015 в 14:31
Красавцы . Вот где футбол развивается и где у него есть будущее. У игроков характер есть в отличии от наших миллионеров.
sir-5
20 июня 2015 в 12:14
Ну это у сербов!
А У НАС ВОТ ТАК!!!

"Зенит" не отпустил Рамиля Шейдаева на сбор юношеской сборной накануне Евро-2015.

Заместитель руководителя департамента по информационной политике РФС Игорь Владимиров на своей страничке в Facebook сообщил, что "Зенит" принял решение не отпускать нападающего Рамиля Шейдаева на сбор юношеской сборной России накануне финальной части Eврo-2015 U-19.

"Зенит" принял решение не отпускать на ключевой, важнейший сбор юношеской сборной России-1996 перед чемпионатом Европы молодого форварда Рамиля Шейдаева. И это перед Голландией, Германией и Испанией! Больше недели подопечные Дмитрия Хомухи будут тренироваться без своего лучшего бомбардира. Футбольным людям нет смысла объяснять, как важно, чтобы перед крупным турниром команда тренировалась в полном составе! Это не рядовой сбор, не товарищеский матч и даже не отборочный раунд! Это Euro, на который наши юноши в этой возрастной категории не выходили восемь лет! Поражает мотивировка: "Шейдаев останется в клубе для его подготовки как игрока в целом"! При Халке, Кержакове, Рондоне, Дзюбе, Аршавине! Как тут в очередной раз не удивиться единству нашего футбольного сообщества..." - оставил запись Владимиров.
sir_Alex
20 июня 2015 в 14:45
Просто молодцы славяне!!! Мои искренние поздравления!
Vane4ek
20 июня 2015 в 12:52
Красавцы сербы !) С победой братьев !)
golpas12
20 июня 2015 в 10:39
Как приятно смотреть на то, что игрок нашей "Астаны" забил решающий гол)
hansa1
hansa1 ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 14:07
хохла братом не назвали....обыдно,да??
Майкл59ru
Майкл59ru ответ spartak_88 (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:10
Да какая сейчас разница,кто там и кому проиграл. Важен конечный результат.
sir_Alex
sir_Alex ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:49
И что? 15 лет всего
Воин трои
20 июня 2015 в 11:43
С победой братушки.Рад за Вас парни
Петр 1
Петр 1 ответ juventus186 (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:55
потому как они не славяне.
summer2014
20 июня 2015 в 11:07
Искренне поздравляю Братьев с победой!
VIPded
20 июня 2015 в 11:10
Браво, братушки!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 14:47
Это временно
sir-5
20 июня 2015 в 12:00
Самое время пошерстить их состав,на предмет трансферов.
Tajfun
20 июня 2015 в 12:47
Молодцы! Братушки!
spartak31122
20 июня 2015 в 12:14
Спасибо братья за победу! Обезьян на пальму
Tommy Lee
20 июня 2015 в 11:35
Молодцы Сербы! Поздравляю!
Ещё бы ЧЕ-2015 до 21 года выиграли и совсем красавчики будут.
Майкл59ru
20 июня 2015 в 13:01
Молодцы Сербы,утёрли нос кудесникам мяча )
lessnik86
20 июня 2015 в 14:34
У сербов всегда была талантливая молодая поросль!
arsen09
20 июня 2015 в 11:07
Сербы молодцы ! Искренние поздравления ! Главное теперь эту молодёжь довести до основной команды !
vit1903
vit1903 ответ juventus186 (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:01
Потому что хохол, что не съест,то понадкусывает....
juventus186
juventus186 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:19
Кстати другая молодежка Сербии в первом туре вничью с немцами у них дома сыграли, а это дорого стоит.
Я еще до матча говорил, что бразильцы лишь номинально фавориты.
Рад за братьев-славян, нехорошо мы с нимм поступили.
Zimka
20 июня 2015 в 10:48
Братушки с победой!
Мигалков
20 июня 2015 в 13:26
А какое место заняла сборная России?
Петр 1
20 июня 2015 в 11:33
супер!!!
наши братья победили!
Петр 1
20 июня 2015 в 11:34
россияне рады - украинцы нет.
rubinovyi2
20 июня 2015 в 13:39
Сербы молодцы!
Владимир Муханкин
20 июня 2015 в 10:40
Молодцы славянские братья!
Strikers18
20 июня 2015 в 10:43
с победой наших друзей из Сербии!
отличная и красивая победа!
показали характер и утёрли нос бразильцам!
Гость