Soccer.ru

Сербия выиграла молодежный чемпионат мира

20 июня 2015, 10:36
 Сборная Сербии выиграла молодежный чемпионат мира, одолев в финале в дополнительное время Бразилию — 2:1.

Сербы первыми открыли счет — на 70-й минуте отличился Мандич, но уже спустя три минуты Перейра забил ответный гол. Игра перешла в овертайм, в котором решающий мяч на 118-й минуте провел Максимович.

В поединке за 3-е место команда Мали победила 3:1 Сенегал.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Vladimir 808
20 июня 2015 в 10:47
Кажется в бразильском футболе кризис? Время идет, мир меняется и нужно в футболе проводить изменения. Пример- Германия. На государственном уровне провели реформу в футболе, результат не заставил ждать! Вот бы в России такую реформу провели, чтобы наша сборная заиграла, а у нас депрессии не было после их игры!!!
sir-5
20 июня 2015 в 12:14
Ну это у сербов!
А У НАС ВОТ ТАК!!!

"Зенит" не отпустил Рамиля Шейдаева на сбор юношеской сборной накануне Евро-2015.

Заместитель руководителя департамента по информационной политике РФС Игорь Владимиров на своей страничке в Facebook сообщил, что "Зенит" принял решение не отпускать нападающего Рамиля Шейдаева на сбор юношеской сборной России накануне финальной части Eврo-2015 U-19.

"Зенит" принял решение не отпускать на ключевой, важнейший сбор юношеской сборной России-1996 перед чемпионатом Европы молодого форварда Рамиля Шейдаева. И это перед Голландией, Германией и Испанией! Больше недели подопечные Дмитрия Хомухи будут тренироваться без своего лучшего бомбардира. Футбольным людям нет смысла объяснять, как важно, чтобы перед крупным турниром команда тренировалась в полном составе! Это не рядовой сбор, не товарищеский матч и даже не отборочный раунд! Это Euro, на который наши юноши в этой возрастной категории не выходили восемь лет! Поражает мотивировка: "Шейдаев останется в клубе для его подготовки как игрока в целом"! При Халке, Кержакове, Рондоне, Дзюбе, Аршавине! Как тут в очередной раз не удивиться единству нашего футбольного сообщества..." - оставил запись Владимиров.
juventus186
juventus186 ответ Петр 1 (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:41
Петр 1, а почему украинцы - нет?:-)
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ Vladimir 808 (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:49
Лол, до финала ЧМ дошли, какой кризис? А сербов не нужно недооценивать, они между прочим на этот ЧМ не пустили действующих чемпионов - испанцев...
Grey33
Grey33 ответ sir-5 (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:54
Немножко зря Владимиров негодует: почему «Зенит» уперся, когда у них куча нападающих, а Шейдаев толком и не играет в главной команде. Не совсем так. В июне у «Зенита» нет практически никаких нападающих кроме Шейдаева. Из приведенного представителем РФС списка доступен лишь Аршавин - полноценный состав соберется лишь 1 июля. Не факт, что к 1 июля Аршавин еще будет футболистом «Зенита». Возможно, уже не будет. Почему «Зенит» (точнее, Андре Виллаш-Боаш - это же его директива, кого еще) не отпускает в срок именно Шейдаева? Остальная троица же едет. Потому что главный тренер видит в Шейдаеве реального кандидата в основу и хочет поработать с ним сейчас, пока для этого самое время, пока в отпуске звездные легионеры и игроки сборной России, пока все внимание можно уделить молодым.
Петр 1
20 июня 2015 в 11:34
россияне рады - украинцы нет.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ juventus186 (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:36
Как именно "не хорошо мы с ними поступили"?
Майкл59ru
20 июня 2015 в 13:01
Молодцы Сербы,утёрли нос кудесникам мяча )
spartak_88
spartak_88 ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:03
а Сербов тем не менее обыграл Уругвай в первом матче)) но Уругвайцы в 1/8 проиграли по пенальти Бразильцам(( обидно правда ли
juventus186
juventus186 ответ London-Is-Blue (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:40
История тебе ответит!
Grey33
Grey33 ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:45
Зомби по определению не способны что-либо понимать.
Strikers18
Strikers18 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:51
ну если честно,то сербы играли жутким автобусом,а латинские команды как известно против таких команд мало что могут сделать.
2 контр-атаки и 2 гола,но всё же молодцы.
juventus186
juventus186 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:51
Да я тоже оптимист!
Вот только физик по образованию , поэтому - РЕАЛИСТ!
Сенситив
20 июня 2015 в 17:31
балканские пасаны утёрли нос "кудесникам мяча", славяне и тут впереди, УРА!...))
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ juventus186 (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:18
Полная! Тимур! Молдову не можем обыграть, а Австрии дважды проиграли! И каждый раз с назначением в сборную нового главного тренера, говорим о глобальной реформе футбола, начиная с детского и заканчивая сборными всех возрастов! И это с 1991 года, когда моему оппоненту Алексею годик было! Тимур! А я помню Англию66, бронза ЧМ, с немцами засудили, и 88-евро помню: Англию 3:1, Италию2:0!!!! А ведущий клуб Италии- Милан, да и не только он- тренировались по методике Лобановского!!! Могли? Но... Разбазарили...мы вообще любим все сломать... но!!! Я оптимист! 05-09 два кубка УЕФА! 08 - евро бронза, с красивой игрой!!! Все у нас получится!
lokomotiv_Taraz_KZ_
20 июня 2015 в 11:59
молодцы главное что бы не растеряли это поколение а то в основной сборная уже лет 10 как длится кризис
sir-5
20 июня 2015 в 12:00
Самое время пошерстить их состав,на предмет трансферов.
Мигалков
20 июня 2015 в 13:26
А какое место заняла сборная России?
rado33
20 июня 2015 в 16:43
Честитам ову команду.
juventus186
juventus186 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:19
Кстати другая молодежка Сербии в первом туре вничью с немцами у них дома сыграли, а это дорого стоит.
Я еще до матча говорил, что бразильцы лишь номинально фавориты.
Рад за братьев-славян, нехорошо мы с нимм поступили.
juventus186
juventus186 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:24
Есть вероятность, что станет актуальна поговорка:
"Хотели, как лучше - получилось, как всегда!"
Ну не умеют у нас реформы проводить, куда не глянь.....
Опасно, это, Владимир, а без движения назад, согласен, - деградация!
Den Bull
20 июня 2015 в 12:13
Поздравляю!
molotovcoctail
20 июня 2015 в 17:15
С победой братья!!!! Мои поздравления,рад за вас!
spartak31122
20 июня 2015 в 12:14
Спасибо братья за победу! Обезьян на пальму
DVOK68
20 июня 2015 в 17:15
Молодцы парни!
3емлянин
20 июня 2015 в 17:15
Круто - молорики :~))
sir_Alex
sir_Alex ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:49
И что? 15 лет всего
Akatsuki72
20 июня 2015 в 11:33
Молодцы, братья! С победой!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:57
А тебе, Алексей, нужно вести диалоги пристойно, если бы ты не был таким юным, я бы не ответил вообще!
Петр 1
20 июня 2015 в 11:33
супер!!!
наши братья победили!
Гость