Soccer.ru

Marca: «ПСЖ готов заплатить за Погба 98 млн евро»

20 июня 2015, 16:45
 Руководство ПСЖ продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ювентуса» Полю Погба.

Сообщается, что парижане сделали новое улучшенное предложение туринцам по трансферу хавбека. Французы готовы заплатить за переход игрока 98 миллионов евро.

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри накануне признался, что 22-летний француз может остаться в команде.
Все комментарии
sir_Alex
20 июня 2015 в 20:45
Почему не 100?
sir_Alex
sir_Alex ответ ШИШОК (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:49
О, времена, о, нравы!©
sir_Alex
sir_Alex ответ proezd2 (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:47
Привет! Солидность по-арабски
Cektor
20 июня 2015 в 18:17
самый переоценненый игрок , после роналду
100 млн?? бред полнейший
хотя реал может и за 200 купить , лишь бы он в Барсу не перешел))
sir_Alex
sir_Alex ответ 311 (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:48
Shoot all the clowns! Как-то так
Road to cup
Road to cup ответ eskobar34 (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:43
Как-то трудновато осмыслить фразу, когда нет запятых
Glorify Man United
20 июня 2015 в 17:12
я аж чаем поперхнулся.
нoГГано
20 июня 2015 в 16:58
в 1920-ых годах никто бы не подумал что нигер может стоить таких денег.
311
311 ответ sir_Alex (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:20
Зажали 2 ляма чтобы не выглядеть совсем уж клоунами!)
BloodyНeart
20 июня 2015 в 17:56
Это бред.
Он стоит максимум 30.
Merdzik
20 июня 2015 в 19:19
Погба хорош, но 98 млн. евро многовато.
DonnyDarko
20 июня 2015 в 22:16
было бы не плохо для ПСЖ и сборной,как ни как лучшие Французы должны играть в лучшем французком клубе,а ни где то полировать лавку
Hardwell
20 июня 2015 в 18:45
98 раз, 98 два... кто больше за самого гламурного чернокожего дарования?)))))
Ant Tambov
20 июня 2015 в 21:29
АААААААА!!!!!Здесь собрались продавцы-консультанты салона МТС,грузчики,менеджеры среднего звена с окладом в 20-30 тысяч,а многим такой оклад даже и не снился и начинают обсуждать денежные вложения миллиардеров...Вы серьезно???Вы только задумайтесь,что у владельцев клубов есть большая команда,которая на определенные деньги может закупать игроков и т.д.
БарсаДав
20 июня 2015 в 18:00
ПСЖ официально собирается переплюнуть Барселону в покупке распиаренного ирокеза.
Каталонцы потратили на Неймара - 113 млн евро. Но он в Бразилии приносит хорошие деньги путем маркетинга.
А что Погба? Выкинуть на ветер 100 млн и ждать что футболки этого дерева будут покупать в Гвинее?
Это конечно гениально.
TheDDS
20 июня 2015 в 17:41
Не знаешь, смеяться или недоумевать
Санчо Панса
20 июня 2015 в 16:50
О, времена, о нравы! Кстати если этот трансфер случится, то ПСЖ будет самым главным мешком в истории европейского и мирового футбола) Переход Роналду и Бэйла стоил меньше королевскому клубу.
proezd2
proezd2 ответ sir_Alex (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:07
для солидности .
Arhive
Arhive ответ FCMU CR7 (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:17
Вератти сломают и в Англии и в Испании, прогресса 0. попробуй сломать Погба.
juventus186
juventus186 ответ Fred Devil (раскрыть)
21 июня 2015 в 10:00
Ну если про футбол, значит про футбол, раз так хочешь.
Я считаю, что лучше ему остаться в Юве:
Причины:
1. ГАРАНТИРОВАННОЕ МЕСТО В СТАРТОВОМ СОСТАВЕ - В БОГАТЫХ ГРАНДАХ, ТИПА РЕАЛА, ЭТУ КОНКУРЕНЦИЮ ЕЩЕ НАДО ВЫИГРАТЬ.
2.
Менее важное, но тем не менее...
Хоршие, а самое главное - реальные перспективы выиграть ЛЧ - этот год доказал.
3.Хорошая ,функционирующая команда - взаимодействие отлажено, как в японском двигателе!:-)
6. Адекватный тренер, который не будет придумывать велосипед и ставить игроков тогда и туда в состав, когда это необходимо.
Fred Devil
21 июня 2015 в 08:30
Как это всё надоело... Реал заработал столько-то, Барселона столько-то. Майки Месси и Роналду принесли сверх прибыль. Баскетболиста за 100 млн. не хотите?))

Мы перестали обсуждать САМ ФУТБОЛ! Мы обсуждаем всякую денежную куйню, которая просто куйня по сравнению с ФУТБОЛОМ! Деньги выступают катализатором МУТАЦИИ футбола. Печально..
Red_team
20 июня 2015 в 21:16
Совсем плохи дела с головой у бедуинов с пэсэжэ
DIDI 23
20 июня 2015 в 18:14
98 миллионов евро:!!!!
Массимилиано молоточком: дзынь, Продано!
MarkN1007
20 июня 2015 в 20:40
а почему не 99 999 999
MSN BARCA
MSN BARCA ответ mweru (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:29
Сгинь отсюдаа ошибка природы)
MSN BARCA
MSN BARCA ответ La Masia (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:30
Один его его вид просто бесиит)
моэм
20 июня 2015 в 17:07
Очнь хороши пиарщики у Погба ,но им не переплюнуть пиарщиков Месси,которые умудряются "делать" Месси лучшим при бледной игре в сборной.
La Masia
La Masia ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:36
Объективно если говорить,то многие говорят,что он и 40 не стоит.Сколько людей не встречал:и болельщики Ювентуса,и Барсы,Реала,ПСЖ и прочих клубов все в один голос кричат одно и то же
Zely
Zely ответ MSN BARCA (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:37
не он не ошибка, он секс-машина И со всеми хо
чет этим поделиться
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:11
Динамо заслужил! Доходы от продажи билетов ели-ели покрывают зарплату н 50% лишь одному Какорину.
Гость