Soccer.ru

Marca: «ПСЖ готов заплатить за Погба 98 млн евро»

20 июня 2015, 16:45
 Руководство ПСЖ продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ювентуса» Полю Погба.

Сообщается, что парижане сделали новое улучшенное предложение туринцам по трансферу хавбека. Французы готовы заплатить за переход игрока 98 миллионов евро.

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри накануне признался, что 22-летний француз может остаться в команде.
Все комментарии
Arhive
Arhive ответ FCMU CR7 (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:17
Вератти сломают и в Англии и в Испании, прогресса 0. попробуй сломать Погба.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:51
То есть,сейчас главный мешок в истории футбола-это Реал ?))
нoГГано
20 июня 2015 в 16:58
в 1920-ых годах никто бы не подумал что нигер может стоить таких денег.
La Masia
La Masia ответ MSN BARCA (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:29
По мне перешел бы он лучше в Эмираты,чтобы не лицезреть его больше.Идеальный вариант
MSN BARCA
MSN BARCA ответ La Masia (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:30
Один его его вид просто бесиит)
sir_Alex
20 июня 2015 в 20:45
Почему не 100?
Hardwell
Hardwell ответ george666 (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:57
Точно, спасибо,что напомнил.Он ТОП,не спорю даже.
La Masia
La Masia ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:36
Объективно если говорить,то многие говорят,что он и 40 не стоит.Сколько людей не встречал:и болельщики Ювентуса,и Барсы,Реала,ПСЖ и прочих клубов все в один голос кричат одно и то же
Master Football 7
20 июня 2015 в 16:48
Если они не могут купить ДиМарию за 62 ляма, из за фейр плей,то как они купят Погба за 100 ?
Road to cup
Road to cup ответ eskobar34 (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:43
Как-то трудновато осмыслить фразу, когда нет запятых
Санчо Панса
20 июня 2015 в 16:50
О, времена, о нравы! Кстати если этот трансфер случится, то ПСЖ будет самым главным мешком в истории европейского и мирового футбола) Переход Роналду и Бэйла стоил меньше королевскому клубу.
FCMU CR7
FCMU CR7 ответ Arhive (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:07
По игровым качествам Верратти не хуже,а может и лучше. Только рост меньше у Марко. Иньеста тоже меньше ростом,но ему же не помешало стать одним из лучших ЦПЗ в истории.
proezd2
proezd2 ответ sir_Alex (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:07
для солидности .
La Masia
La Masia ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:46
Уж извини конечно,но я сужу по новостям,в которых приводятся и его высказывания.Из них следует,что ему только бабло нужно
juventus186
juventus186 ответ Fred Devil (раскрыть)
21 июня 2015 в 10:00
Ну если про футбол, значит про футбол, раз так хочешь.
Я считаю, что лучше ему остаться в Юве:
Причины:
1. ГАРАНТИРОВАННОЕ МЕСТО В СТАРТОВОМ СОСТАВЕ - В БОГАТЫХ ГРАНДАХ, ТИПА РЕАЛА, ЭТУ КОНКУРЕНЦИЮ ЕЩЕ НАДО ВЫИГРАТЬ.
2.
Менее важное, но тем не менее...
Хоршие, а самое главное - реальные перспективы выиграть ЛЧ - этот год доказал.
3.Хорошая ,функционирующая команда - взаимодействие отлажено, как в японском двигателе!:-)
6. Адекватный тренер, который не будет придумывать велосипед и ставить игроков тогда и туда в состав, когда это необходимо.
elvira020473
20 июня 2015 в 23:33
могу добавить 2 рубля до ровного счета хоть и жалко
juventus186
juventus186 ответ Die Roten (раскрыть)
21 июня 2015 в 13:46
Die Roten, это да, тики-така!!!:-)
Fred Devil
21 июня 2015 в 08:30
Как это всё надоело... Реал заработал столько-то, Барселона столько-то. Майки Месси и Роналду принесли сверх прибыль. Баскетболиста за 100 млн. не хотите?))

Мы перестали обсуждать САМ ФУТБОЛ! Мы обсуждаем всякую денежную куйню, которая просто куйня по сравнению с ФУТБОЛОМ! Деньги выступают катализатором МУТАЦИИ футбола. Печально..
MILAN 9
20 июня 2015 в 19:10
он сказал же что хочет в Реал или Барселону
elvira020473
elvira020473 ответ ROIS (раскрыть)
21 июня 2015 в 01:26
ну остальное тогда с тебя,не убудет
ilichsityFC
20 июня 2015 в 16:58
ФЕЙЕРПЛЕЙ...ПЛАТИНИ...ФРАНЦИЯ...
MSN BARCA
20 июня 2015 в 17:27
Да заберитее его в Псж но только не в Барсу
ШИШОК
20 июня 2015 в 20:40
Мюллер,Кройф,Эйсебио и другие и мечиать не могли о таких трансферах
311
311 ответ sir_Alex (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:20
Зажали 2 ляма чтобы не выглядеть совсем уж клоунами!)
MSN BARCA
MSN BARCA ответ mweru (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:29
Сгинь отсюдаа ошибка природы)
Hardwell
Hardwell ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:53
Да,наверно больше соглашусь,чем нет.Потому как всё же до такого игрока,например,как Эйсебио,Туре до него,как до ТОПа далеко и далеко.Но то что сейчас ТОП,это да,правда закат уже карьеры.
Hardwell
20 июня 2015 в 18:45
98 раз, 98 два... кто больше за самого гламурного чернокожего дарования?)))))
Die Roten
21 июня 2015 в 12:23
если на самом деле столько дают.то нужно продавать.не 1 игрок на свете столько не стоит.
La Masia
La Masia ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:32
Что его вид бесит многих виноват лишь сам Поль и его агент
Die Roten
Die Roten ответ juventus186 (раскрыть)
21 июня 2015 в 12:25
как мне понравился твой 6 пункт.нам бы такого адекватного.((
Гость