Soccer.ru

«Милан» продолжает интересоваться Витселем

27 июня 2015, 16:45
 Руководство «Милана» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Зенита» Акселю Витселю.
 
Сообщается, что вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани вчера провел переговоры с отцом бельгийца. Сам же функционер готов вылететь в Санкт-Петербург для обсуждения сделки, но только после договоренности с самим футболистом.
Все комментарии
Karpin_Sexy
27 июня 2015 в 19:40
Всем привет !
sir_Alex
27 июня 2015 в 16:58
Отец решает!
summer2014
summer2014 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
27 июня 2015 в 22:49
Ну да, за три года что выиграл Милан?
gabba
27 июня 2015 в 21:05
А где же статья "Зенит продолжает интересоваться 40 млн евро"???
Karpin_Sexy
Karpin_Sexy ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 20:17
Ещё нет просто заскочил =)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ brooks (раскрыть)
27 июня 2015 в 18:20
Да ты шалун....40-летнюю бабушку....
Ден 781
27 июня 2015 в 18:31
Хрртьфу
Juventus21
27 июня 2015 в 21:25
Почему бы Милану не купить Йорди Класи. Голландец намного перспективнее и быстро впишется в состав россонери.
IngvarP
28 июня 2015 в 03:14
Милан сейчас интересует всё, что шевелится.
Особенно интересны те, кто ещё не отказался там играть.
EAGinLE
27 июня 2015 в 20:52
Слухи это .
Leha-ha50
27 июня 2015 в 19:17
Вот только Витсель вряд ли заинтересуется Миланом!!!
Санчо Панса
27 июня 2015 в 20:15
То Ювентус, то Милан. Полагаю, что сам Аксель приятно удивлен, что вызвал столь бурный интерес со стороны итальянских грандов) В принципе он не помешал бы Милану! В Ювентусе его точно не будет кстати.
drug01
27 июня 2015 в 18:15
Готовьте мешок денег!
Krutoy
Krutoy ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 19:30
Наверное, могут продать за 15 лимонов. Хоть и в убыток, но, как говорится, с дохлой овцы хоть шерсти клок! :))
fr3nd
fr3nd ответ Krutoy (раскрыть)
27 июня 2015 в 17:19
на 5 лет растянут
SuperPAV9
SuperPAV9 ответ caravanbashi (раскрыть)
27 июня 2015 в 18:22
он белый
kkomov
28 июня 2015 в 00:35
зачем Витселю такое понижение?
ФОКС БАНДЮГА
27 июня 2015 в 18:27
так пусть забирают)такие бездари в России не нужны!)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ brooks (раскрыть)
27 июня 2015 в 18:27
А ну тогда ладно...
brooks
brooks ответ Ден 781 (раскрыть)
27 июня 2015 в 18:32
Два раза Хрртьфу!!!)
footlover
27 июня 2015 в 20:34
Дешевле, чем за 40 не отдавать! А вообще очень жалко.
pomor45
27 июня 2015 в 21:24
Папенькин сынок?
lexazenit_89
27 июня 2015 в 21:25
Сорок Лямов на бочку ион ваш(евро)!!!
4ynuK
27 июня 2015 в 19:46
А я продолжаю интересоваться Скарлетт Йохансон и что?)
SSLaziо
SSLaziо ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 17:35
Милан хочет микрофона,который хочет доить газовый проект и дальше.
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Juventus21 (раскрыть)
27 июня 2015 в 22:36
я задаюсь тем же вопросом
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ gabba (раскрыть)
27 июня 2015 в 21:28
Согласен......
Все смотрят с позиции Милана или Витселя.........ошибочка...в выигрыше будет Зенит...при чём при любом раскладе.....
KLINSI
27 июня 2015 в 22:37
Пусть интересуются. За спрос не бьют в нос).
SSLaziо
SSLaziо ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 17:40
Моуриньо говорил как-то что после чемпионата России игроки портятся.Халка не узнать,пуделя тоже.Зенит дает им бабло,но игроки там деградируют.Спартак такой же пример.
mr-soccer
27 июня 2015 в 17:45
Внимание! Сайт Соккер.ру с 1 августа продолжит работу по старому адресу! Вся нынешняя команда портала будет работать на прежнем домене. Редакция Соккер.ру не будет иметь никакого отношения к новому сайту, который сейчас рекламируется на портале!
Гость