Soccer.ru

«Милан» продолжает интересоваться Витселем

27 июня 2015, 16:45
 Руководство «Милана» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Зенита» Акселю Витселю.
 
Сообщается, что вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани вчера провел переговоры с отцом бельгийца. Сам же функционер готов вылететь в Санкт-Петербург для обсуждения сделки, но только после договоренности с самим футболистом.
Все комментарии
Krutoy
27 июня 2015 в 17:00
А как же финансовый фрик-плюй?
Или "Милан" как жена Цезаря - вне подозрений? :))
Juventus21
27 июня 2015 в 21:25
Почему бы Милану не купить Йорди Класи. Голландец намного перспективнее и быстро впишется в состав россонери.
Jeck Denielse
27 июня 2015 в 17:45
В солнечную Италию уже уехали две звезды нашего чемпа Хонда и Думбия (евгенийленноровичклаб).....погоня за мировой славой походу приведёт их к работе в пиццерии.......
Не желал бы Акселю этого.....
Всегда считал лучше быть одним из первых в России чем 56-м в Италии.......
Не будь финансовой игрушкой в руках воротил - зарабатывай и богатей сам .....что ты сейчас неплохо и делаешь........удачи,здоровья и новых титулов.
VadimR
VadimR ответ Juventus21 (раскрыть)
27 июня 2015 в 21:38
Класи не разрушитель!!!
Вакханалия
27 июня 2015 в 19:02
Помнится как болелы Зенита говорили, что у них европейский топ- клуб, 4 игрока мирового уровня, и как они в Лиге Чемпионов до 1/2 полуфинала с таким составом спокойно пройдут.
...в итоге Зенит вылетел из ЛЧ а потом позорно провалился в Лиге Европе...

Болелы Зени, вы правда не понимаете, что вы никакой не топ- клуб мира?:) А все эти "звёзды" едут к вам только чтобы карман набить, им этот ваш Зенит у одного места xD

Вперёд Спартак!
Grabovsky
27 июня 2015 в 17:07
Витсель перестал интересоваться Миланом ....
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ summer2014 (раскрыть)
27 июня 2015 в 23:05
Пора Витселю на повышение идти! А то за три года в зените всего один трофей!
И где я хоть словом обмолвился про Милан???
caravanbashi
27 июня 2015 в 18:13
У Милана есть Хонда, так еще и бельгийский шоколад?
gabba
27 июня 2015 в 21:05
А где же статья "Зенит продолжает интересоваться 40 млн евро"???
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ brooks (раскрыть)
27 июня 2015 в 18:20
Да ты шалун....40-летнюю бабушку....
brooks
brooks ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2015 в 18:21
Мне почти 33) Думаю 7 лет не помеха)
SuperPAV9
SuperPAV9 ответ caravanbashi (раскрыть)
27 июня 2015 в 18:22
он белый
Karpin_Sexy
27 июня 2015 в 19:40
Всем привет !
www900
27 июня 2015 в 17:29
Cразу видно что утка не имеет право игрок с долгосрочным контрактом договариваться с другим клубом без разрешения Зенита
Ден 781
27 июня 2015 в 18:31
Хрртьфу
footlover
27 июня 2015 в 20:34
Дешевле, чем за 40 не отдавать! А вообще очень жалко.
SSLaziо
SSLaziо ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 17:35
Милан хочет микрофона,который хочет доить газовый проект и дальше.
KLINSI
27 июня 2015 в 22:37
Пусть интересуются. За спрос не бьют в нос).
Красно Синий воин
27 июня 2015 в 22:43
Пора Витселю на повышение идти! А то за три года в зените всего один трофей!
summer2014
summer2014 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
27 июня 2015 в 22:49
Ну да, за три года что выиграл Милан?
Jeck Denielse
27 июня 2015 в 18:59
Если Аксель сам хочет - пусть уходит.....
Неужели ему вернувшийся Ансальди не рассказал в среду на медосмотре что там у капиталистов вкалывать надо за троих и зарплата меньше......
brooks
27 июня 2015 в 17:56
Интересоваться-не значит, что иметь. Я тоже интересуюсь Анджелиной Джоли.
Вакханалия
Вакханалия ответ Стенли (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 19:07
Мне просто нравится, когда кони, видя "Вперёд Спартак!" начинают пену изо рта пускать. Кони такие неадекваты xD
magnum3000
27 июня 2015 в 19:09
Вот привязались к Витселю!
IngvarP
28 июня 2015 в 03:14
Милан сейчас интересует всё, что шевелится.
Особенно интересны те, кто ещё не отказался там играть.
рус фан
27 июня 2015 в 18:02
В Милане хитрые люди сидят, наверняка попытаются впарить Зениту шлак возрастной и 20 млн, считаю Зенит должен требовать 35-40 млн за микрофона и только чистыми деньгами.
IngvarP
IngvarP ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28 июня 2015 в 03:15
Заметка про Милан.
EAGinLE
27 июня 2015 в 20:52
Слухи это .
BuenosArgentina
27 июня 2015 в 21:58
Так и просится на язык : "Руки коротки... "
Leha-ha50
27 июня 2015 в 19:17
Вот только Витсель вряд ли заинтересуется Миланом!!!
Гость