28 июня 2015 в 20:35
Посмотрим как ваша Зеня готовиться ЛЧ!гы-гы-гы!
За Краснодар
28 июня 2015 в 19:29
Меня больше беспокоит Смолов в атаке.Сколько моментов он загубил и сколько ещё загубит.Видеть его в нашем клубе как страшный сон для меня,который стал явью.
VIPded
28 июня 2015 в 17:52
забить два после трёх пропущенных - тоже показатель... Удачи быкам в ЛЕ!!!
Suomi 23
Suomi 23 ответ морозз (раскрыть)
28 июня 2015 в 17:53
Твой Спартак лучше всех провел зимние товарищеские матчи. То же самое Кубань кстати. "И шо це им дало?" И как они потом играли весной? И кто сыпался?
А Краснодар и зимой товарняки проигрывал, но весной в официальных - ни одного поражения.
Suomi 23
Suomi 23 ответ caravanbashi (раскрыть)
28 июня 2015 в 18:14
Чтобы китайский 70- градусный "Маотай" появился? Одобряю - давно хочу попробовать))
Suomi 23
Suomi 23 ответ Tommy Lee (раскрыть)
28 июня 2015 в 18:19
Минимум две верные банки не забил, а то и больше.
Краснодар23
28 июня 2015 в 20:16
Это относится к ник Морозз,почему ты не видишь фк Краснодар в европе?вспомни никакой анжи который пробился в 1/8 или бате в ЛЧ много команд есть на которые не обращают внимания но они стреляют по хлеще чем реал мадрид или барса
Suomi 23
В первом тайме в обороне вместо Сигурдссона был молодой Марченко из дубля и в итоге - три гола от болгар (причем один из них Марченко в свои ворота забил сам - и кстати красиво). Во втором тайме вышел Сигурдссон и у болгар в нападении как отрезало.
Что до нападения, то во втором тайме я со счета сбился сколько Краснодар упустил 100 и 200-процентных моментов. Один Смолов запорол минимум 2-3, а было их 5-6 минимум.
Кстати один гол забил молодой Батюнин - тоже из молодежки.
28 июня 2015 в 17:59
Нормально так идет подготовка к будущему сезону у быков! Сначала проиграли румынскому клубу, а теперь вот и болгарскому уступили( Ну ничего, ФК Краснодар еще себя покажет! Удачи быкам)
Krasnodar 123
28 июня 2015 в 18:02
Все пока нормально молодежь особенно Батютин играли хорошо.Старков, Ланин то же молодцы.Марченко ошибся, но с кем на позиции центрального защитника этого не бывает.А вот Быстрова надо отправлять в молодежку вместо Батютина. Совсем не впечатляет игрой второй год, дармоед Зенитовский.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ За Краснодар (раскрыть)
28 июня 2015 в 19:52
Увы да Смолов он такой, но есть вероятность, что пристреляется.
Краснодар23
28 июня 2015 в 20:12
У нас было много шансов вырвать победу если бы не смолов.....100% моменты нереализовал
REDAT
28 июня 2015 в 18:31
Уже лучше , хоть и товарняк.Следующим точно мы победим!
Poloten4ick ответ Colombo35 (раскрыть)
аха , ведь Краснодар сам проиграть не может, только если Гинер заплатит))
морозз
28 июня 2015 в 18:50
Здесь многие не понимают, что речь не идёт даже о поражении, а речь идёт о состоянии Краснодара на данный момент! Чтобы играть в России, наверное и этого материала хватит, но вот о игре в Европе даже не идёт речь! Команда не усилилась, ушёл Широков и это именно то, что не даст Краснодару добиться какого либо успеха в Европе!
Вот о этом идёт моя речь и здесь можно не вспоминать о Великом Спартаке и его роли в нашем футболе!
Если у кого есть возражения на мои слова, давайте поговорим без желчи!
28 июня 2015 в 18:06
Главное наиграть связи!!!
Suomi 23
28 июня 2015 в 18:07
Марселя не будет - будут еще австрийцы и испанцы, так что тогда уж скорее появится какое-нибудь "Андалузское" ))
REDAT
28 июня 2015 в 20:41
У нас все впереди!У нашего "Краснодара" есть трудности, но мы их решаем.А ваш "Спартак", как не прискорбно все над вами смеются.
Suomi 23
Suomi 23 ответ vvv246 (раскрыть)
28 июня 2015 в 18:10
Почти отыгрались. Кто смотрел матч - там моментов было во 2-м тайме 5-6 минимум , да и в первом 2.
А пропустили не потому что Широкова не было, а в обороне - молодой Марченко (забил красиво себе же) и недовылеченный Енджейчик. А вышел Сигурдссон - и болгары ничего сделать не могли.