Soccer.ru

«Краснодар» уступил «Лудогорцу»

28 июня 2015, 17:39
 «Краснодар» в товарищеском матче проиграл болгарскому клубу «Лудогорец».
 
«Краснодар» — «Лудогорец» — 2:3 (0:3)
Голы: Батютин 62', Ари 67' — Марченко 14' (аг), Жуниньо 21', Ангуло 31'.
 
«Краснодар»: Дикань (Синицын 61'), Петров, Гранквист, Марченко (Старков 61'), Енджейчик (Сигурдссон 61'), Газинский (Ланин 61'), Торбинский (Батютин 46'), Перейра (Ахмедов 61'), Лаборде (Смолов 46'), Быстров (Ари 46'), Вандерсон.
Все комментарии
морозз
28 июня 2015 в 17:48
Посыпался Краснодар а жаль, нет свежей крови и не будет!
морозз
28 июня 2015 в 18:50
Здесь многие не понимают, что речь не идёт даже о поражении, а речь идёт о состоянии Краснодара на данный момент! Чтобы играть в России, наверное и этого материала хватит, но вот о игре в Европе даже не идёт речь! Команда не усилилась, ушёл Широков и это именно то, что не даст Краснодару добиться какого либо успеха в Европе!
Вот о этом идёт моя речь и здесь можно не вспоминать о Великом Спартаке и его роли в нашем футболе!
Если у кого есть возражения на мои слова, давайте поговорим без желчи!
REDAT
28 июня 2015 в 20:41
У нас все впереди!У нашего "Краснодара" есть трудности, но мы их решаем.А ваш "Спартак", как не прискорбно все над вами смеются.
fas759
28 июня 2015 в 21:04
Федор начал отсчет незабитых голов за Краснодар. Два голевых на смарку...
Краснодар23
28 июня 2015 в 20:16
Это относится к ник Морозз,почему ты не видишь фк Краснодар в европе?вспомни никакой анжи который пробился в 1/8 или бате в ЛЧ много команд есть на которые не обращают внимания но они стреляют по хлеще чем реал мадрид или барса
mat73
29 июня 2015 в 07:23
Чтото Краснодар второй матч уже упустил..
За Краснодар
28 июня 2015 в 19:29
Меня больше беспокоит Смолов в атаке.Сколько моментов он загубил и сколько ещё загубит.Видеть его в нашем клубе как страшный сон для меня,который стал явью.
Colombo35
Colombo35 ответ Poloten4ick (раскрыть)
28 июня 2015 в 17:55
На ставках видимо решил заработать)
Бугимен
Бугимен ответ КОТЛИН (раскрыть)
28 июня 2015 в 20:35
Посмотрим как ваша Зеня готовиться ЛЧ!гы-гы-гы!
Arhive
29 июня 2015 в 05:29
Если Краснодар уступил, то страшно подумать , что Луда сделает с Зеней.
juliasema
juliasema ответ Suomi 23 (раскрыть)
28 июня 2015 в 20:57
этого все боятся, краснодар это особый стиль для нашего чемпа
kkomov
28 июня 2015 в 21:55
для Ромы этот колхоз оказался не по силам.
Bearded man
Bearded man ответ Arhive (раскрыть)
30 июня 2015 в 10:47
Логика зашкаливает.) И правда, что же она сделает с командой, которая выше Краснодара.)
Краснодар23
28 июня 2015 в 20:12
У нас было много шансов вырвать победу если бы не смолов.....100% моменты нереализовал
lange
28 июня 2015 в 18:33
Так всё таки Батюнин или Батютин?
Grey33
28 июня 2015 в 18:33
Лудогорец я хоть знаю
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
28 июня 2015 в 19:21
ушёл Широков и это именно то, что не даст Краснодару добиться какого либо успеха в Европе!
-------------------------------
Не надо из нынешнего Широкова,делать супер футболиста,который решит проблемы целого клуба.Рома,игрок настроения.Он может выдать пару-тройку матчей,а потом долгое время находиться в тени.Плюс возраст,который не делает его быстрее и выносливей.
armeec_
armeec_ ответ морозз (раскрыть)
28 июня 2015 в 19:22
Привет Саныч.
Не забывай, что на Быках квота НЕТ на трансферы.
По этому я не понимаю твой настрой на Быков.
Suomi 23
Suomi 23 ответ Grey33 (раскрыть)
28 июня 2015 в 18:35
С детства за них?))
За Краснодар
За Краснодар ответ морозз (раскрыть)
28 июня 2015 в 19:26
А что тут говорить в межсезонье?Поживём увидим как оно сложится.Во всяком случае хуже чем поражение Спартака от Легии или Санкт-Галлена не будет.Краснодар ещё в прошлом сезоне таких соперников прошёл очень легко и Реал-Сосьедад даже разгромил 3-0 и доказал,что готов играть Европе.Так о чём вообще разговор?
КОТЛИН
КОТЛИН ответ Бугимен (раскрыть)
28 июня 2015 в 22:11
а спартак к чему готовится? гы-гы
VIPded
28 июня 2015 в 17:52
забить два после трёх пропущенных - тоже показатель... Удачи быкам в ЛЕ!!!
морозз
морозз ответ Suomi 23 (раскрыть)
28 июня 2015 в 21:20
Мои слова просто правдивы и поэтому вызывают некоторое отчуждение своей формой! Никогда не был высоко мерен к кому либо и считаю это очень пагубной привычкой! Вместо того чтобы спорить и доказывать свою правоту, легче всего перевести свой гнев на оппонента и остаться неудовлетворённым своей беседой! Научись разговаривать и спорить а не обзывать и вешать на собеседника какие либо ярлыки!
Suomi 23
Suomi 23 ответ морозз (раскрыть)
28 июня 2015 в 17:53
Твой Спартак лучше всех провел зимние товарищеские матчи. То же самое Кубань кстати. "И шо це им дало?" И как они потом играли весной? И кто сыпался?
А Краснодар и зимой товарняки проигрывал, но весной в официальных - ни одного поражения.
Poloten4ick
28 июня 2015 в 17:53
Это Гинер купил..у Галицкого проигрыш Лудогорцу
DXTK
28 июня 2015 в 21:26
Товарищеская игра прошла не зря просто россыпь голов и моментов. Красивая и равная борьба в матче в котором команды не просто пытались поразить ворота друг друга с разных точек, нет, мы еще видели кучу комбинаций. А вот если бы этот матч попал на розыгрыш кубка европы какая была бы игра, борьба и какой был бы итог?
Краснодар понял что Лудогорец достойный соперник, даже по стилю и характеру в нашем чемпионате такую команду не найти, теперь Быки знают что их может ждать в новом Розыгрыше ЛЕ.
Zenit-84
28 июня 2015 в 18:47
Похоже, во втором тайме Лудогорец дублем играл
Poloten4ick
Poloten4ick ответ Colombo35 (раскрыть)
28 июня 2015 в 17:59
аха , ведь Краснодар сам проиграть не может, только если Гинер заплатит))
Suomi 23
28 июня 2015 в 17:59
Кононов все правильно делает - дает поиграть молодым из Академии Краснодара и одновременно не дает потенциальным будущим соперникам оценить истинную силу Краснодара.
4 (четыре) молодых в основном составе -так Краснодар в официальных матчах не играет - и несмотря на это играли на равных с чемпионом Болгарии, который по уровню - примерно команда второй половины нашей Премьер - Лиги.
морозз
морозз ответ За Краснодар (раскрыть)
28 июня 2015 в 19:45
Если уж ты заговорил о Спартаке...то могу тебя порадовать в том, что у каждой команды играющей в Еврокубках были свои Галены и вас это тоже не обойдётся стороной. Слишком мало вы ещё играли в Европе, чтобы так высокомерно это заявлять!
Гость