Soccer.ru

Хиддинк покинул пост главного тренера сборной Нидерландов

30 июня 2015, 10:42
 Главный тренер сборной Голландии Гус Хиддинк официально покинул свой пост.

- Жаль, что всё так получилось. Быть главным тренером сборной — это честь. Надеюсь, что команда сможет выйти на Евро-2016.
Все комментарии
slavutiq70
30 июня 2015 в 11:42
Почему столько негатива в адрес человека который нам позволил наслодиться игрой сборной на евро,не до не после в Российской истории нашей сборной мы не получали такого кайфа как на том чемпионате,,
sir_Alex
30 июня 2015 в 10:56
Finita la comedia, однако!
Sem25
30 июня 2015 в 10:47
На "СЭ" идет голосование. Удивительно, но 33,9% верят в добрых волшебников!)))

результаты опроса
1484 чел.

Вы хотите, чтобы Хиддинк вернулся в сборную России?
Да 33.9%
Нет 66.1%
sir_Alex
03 августа 2015 в 10:59
Не справился
Wоlf
30 июня 2015 в 10:56
Он весь свой фарт растерял в Мариборе)
anzhi1
anzhi1 ответ slavutiq70 (раскрыть)
30 июня 2015 в 12:15
++++
leon862
30 июня 2015 в 12:39
Гус Ивановича на сборную России!!!! С нашей сборной у него лучше получается ))))
FanatSerj
FanatSerj ответ leon862 (раскрыть)
30 июня 2015 в 14:12
Да вернуть, кальяны, девок после победы, алкоголь после поражения и будет все нормуль, а то при Итальянце совсем засохли хлопчики.
DXTK
30 июня 2015 в 11:06
Интересно кто теперь возглавит сборную преемник найден? Я никогда в жизне не скажу О Хиддинге плохо, так как он сумел слепить из нашей трухлявой сборной, достаточно добротный коллектив, а почему с голландией не получилось, видимо игроки не заинтересованы чтобы выйти на большой турнир или играют на авось мол попадем через стыки. Теперь новому специалисту придется привести парней в чувство. С Одной стороны Гус их предал а с другой видит что ему не рады и ушел. а Вот Капелло не такой, ему и денег не дают и игроки не слушаются, а он как настоящий патриот своего дела стоит до последнего.
Master Football 7
30 июня 2015 в 16:36
Сборной будет руководить отец Дейли Блинда.
LOpp
LOpp ответ Sem25 (раскрыть)
30 июня 2015 в 11:22
свежи еще в памяти приятные воспоминания ЧЕ-2008
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Juventus21 (раскрыть)
30 июня 2015 в 12:29
на евро 2012
LOpp
LOpp ответ Sem25 (раскрыть)
30 июня 2015 в 11:32
и в ближайшие годы не предвидеться))
Clint
30 июня 2015 в 11:34
Хиддинку и Капелло пора завязать с футболом, их философия уже не работает в современном футболе, они себя уже исчерпали, им надо уходить на пенсию
andrefinoo
30 июня 2015 в 17:03
Тухнет сборная Голландии,не по дням,а по часам,все дозволенность в Голландии,побеждает футбол.А когда то,молодежь звездная, росла как грибы.
Это_же_Энфилд
30 июня 2015 в 11:46
Тренировать Нидерланды- это не его.
Обыгрывать свои родные Нидерланды- вот это его.
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 14:56
ну и правильно. 3 место в такой слабой группе с чехами и исландцами с такой сильной сборной, это -позор.
удар через себя
30 июня 2015 в 18:38
Филиппа Коку надо!!!
Juventus21
30 июня 2015 в 11:56
Не справился со своей работой Гус. Никогда ещё на моей памяти сборная Голландии не выступала так ужасно.
caravanbashi
30 июня 2015 в 14:06
Гус Иванович был заведомым пролетом, такого тренера, как Ван Бастен на евро-2008 она еще долго будет искать.
Caniggia
Caniggia ответ Sem25 (раскрыть)
30 июня 2015 в 10:50
Жизнь их ни чему не учит, похоже, дилетантов.
Чупакабра
30 июня 2015 в 10:54
Как тренер он давно закончился! Свой талант продал за золотые монеты.
Санчо Панса
30 июня 2015 в 17:39
Что то поздно соккер отреагировал! На чемпионат.ру уже давно эта новость) Жаль конечно, что у Гуса не получилось доработать даже до конца отборочного цикла( Однако все равно его спросят, если Голландия напрямую не пробьется на ЕВРО-2016! Хотя я в это не верю) Удачи оранжевым, ну а Хиддинку наверное уже пора на тренерскую пенсию..
Albatross
30 июня 2015 в 10:57
Логично. Надо выходить на Евро и становиться чемпионами.
rubinovyi2
30 июня 2015 в 13:15
Не думаю,что Гус сильно расстроился.
Cules2013
30 июня 2015 в 18:59
Что это все сразу его на пенсию. Ещё не один год потренерует, где-нибудь в Азии.
anzhi1
anzhi1 ответ DXTK (раскрыть)
30 июня 2015 в 12:19
++++
112910415
30 июня 2015 в 13:26
правнуки заждались!
Madrik
Madrik ответ slavutiq70 (раскрыть)
30 июня 2015 в 14:33
Народ у нас такой , забывает то время , если бы не он то мы вряд ли Аршавина в арсенале увидели бы
AZ
AZ