Soccer.ru

Хиддинк покинул пост главного тренера сборной Нидерландов

30 июня 2015, 10:42
 Главный тренер сборной Голландии Гус Хиддинк официально покинул свой пост.

- Жаль, что всё так получилось. Быть главным тренером сборной — это честь. Надеюсь, что команда сможет выйти на Евро-2016.
Все комментарии
Sem25
30 июня 2015 в 10:47
На "СЭ" идет голосование. Удивительно, но 33,9% верят в добрых волшебников!)))

результаты опроса
1484 чел.

Вы хотите, чтобы Хиддинк вернулся в сборную России?
Да 33.9%
Нет 66.1%
slavutiq70
30 июня 2015 в 11:42
Почему столько негатива в адрес человека который нам позволил наслодиться игрой сборной на евро,не до не после в Российской истории нашей сборной мы не получали такого кайфа как на том чемпионате,,
Juventus21
30 июня 2015 в 11:56
Не справился со своей работой Гус. Никогда ещё на моей памяти сборная Голландии не выступала так ужасно.
Санчо Панса
30 июня 2015 в 17:39
Что то поздно соккер отреагировал! На чемпионат.ру уже давно эта новость) Жаль конечно, что у Гуса не получилось доработать даже до конца отборочного цикла( Однако все равно его спросят, если Голландия напрямую не пробьется на ЕВРО-2016! Хотя я в это не верю) Удачи оранжевым, ну а Хиддинку наверное уже пора на тренерскую пенсию..
DXTK
30 июня 2015 в 11:06
Интересно кто теперь возглавит сборную преемник найден? Я никогда в жизне не скажу О Хиддинге плохо, так как он сумел слепить из нашей трухлявой сборной, достаточно добротный коллектив, а почему с голландией не получилось, видимо игроки не заинтересованы чтобы выйти на большой турнир или играют на авось мол попадем через стыки. Теперь новому специалисту придется привести парней в чувство. С Одной стороны Гус их предал а с другой видит что ему не рады и ушел. а Вот Капелло не такой, ему и денег не дают и игроки не слушаются, а он как настоящий патриот своего дела стоит до последнего.
Hiddink95
Hiddink95 ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 июня 2015 в 19:07
Пожалуй, что да. Как вариант можно было бы рассматривать возвращение в Россию, но мы все помним эти самые последние матчи нашей сборной с Гусом у руля...Вполне возможно, что получилось бы хуже, чем с Капелло
LOpp
LOpp ответ Sem25 (раскрыть)
30 июня 2015 в 11:22
свежи еще в памяти приятные воспоминания ЧЕ-2008
Sem25
Sem25 ответ LOpp (раскрыть)
30 июня 2015 в 11:31
Согласен...да и других просто нет)))
LOpp
LOpp ответ Sem25 (раскрыть)
30 июня 2015 в 11:32
и в ближайшие годы не предвидеться))
leon862
30 июня 2015 в 12:39
Гус Ивановича на сборную России!!!! С нашей сборной у него лучше получается ))))
RonReal
30 июня 2015 в 19:24
В других сборных у него неплохо получается, а со своими не очень. Все таки его проклинали голландцы на Евро 2008 и вот невезуха.
Sem25
Sem25 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 11:39
Стали пить водку и ругаться матом?)))
fr3nd
30 июня 2015 в 15:46
нет у старых тренеров новых мыслей и даже мыслей, шо надо какие-то новые идеи в футболе
гусс
30 июня 2015 в 12:58
просек старый лис что спагетти покинет нас
KaZёL
KaZёL ответ RonReal (раскрыть)
30 июня 2015 в 20:34
В 98-м Гус с тюльпанами феерил,и лишь чудо что они не вышли в финал ЧМ.
удар через себя
30 июня 2015 в 18:38
Филиппа Коку надо!!!
Эль2
30 июня 2015 в 17:24
В зените ему Место. Таких ТАМ любят.
caravanbashi
30 июня 2015 в 14:06
Гус Иванович был заведомым пролетом, такого тренера, как Ван Бастен на евро-2008 она еще долго будет искать.
LSM1980
30 июня 2015 в 10:50
удачи
Caniggia
Caniggia ответ Sem25 (раскрыть)
30 июня 2015 в 10:50
Жизнь их ни чему не учит, похоже, дилетантов.
faizaly
30 июня 2015 в 19:42
Не получилось
Caniggia
30 июня 2015 в 10:52
Надеюсь теперь успокоится, старый и отправится в свой домик в деревне попукивать и на солнышке греться.
FanatSerj
FanatSerj ответ leon862 (раскрыть)
30 июня 2015 в 14:12
Да вернуть, кальяны, девок после победы, алкоголь после поражения и будет все нормуль, а то при Итальянце совсем засохли хлопчики.
roman230582
30 июня 2015 в 10:53
Можно и на пенсию идти
Чупакабра
30 июня 2015 в 10:54
Как тренер он давно закончился! Свой талант продал за золотые монеты.
sir_Alex
30 июня 2015 в 10:56
Finita la comedia, однако!
Wоlf
30 июня 2015 в 10:56
Он весь свой фарт растерял в Мариборе)
Albatross
30 июня 2015 в 10:57
Логично. Надо выходить на Евро и становиться чемпионами.
rubinovyi2
30 июня 2015 в 13:15
Не думаю,что Гус сильно расстроился.
ShamsUSSR
30 июня 2015 в 19:49
Шо? Опять?
Гость