Soccer.ru

«Вольфсбург» — обладатель Суперкубка Германии

01 августа 2015, 23:49
 В матче за Суперкубок Германии «Вольфсбург» оказался сильнее «Баварии».
 
1 августа, Вольфсбург, стадион Фольксваген 
 
«Вольфсбург» – «Бавария» — 1:1 (0:0) (по пенальти 5:4)
Голы: Бендтнер 89 - Роббен 49.
 
«Вольфсбург»: Кастелс, Родригес, Клозе, Налдо, Виейринья, Перишич (Крузе 70), Гилавоги, Арнольд, Де Брюйне, Калиджиури (Шюррле 63), Дост (Бендтнер 70).

«Бавария»: Нойер, Алаба, Бенатиа, Боатенг, Лам, Коста, Алонсо, Алькантара (Видаль 74), Роббен, Мюллер (Гетце 84), Левандовски.
 
Предупреждения
: Коста 21,Гивалоги 35, Налдо 71, Перишич 77, Видаль 82.
 
Главный судья: Марко Фритц (Корб)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
jet_set
02 августа 2015 в 06:49
Браво Гвардилола! Больше мне сказать нечего.
liverpool2014
liverpool2014 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:21
Во рту посмотри дцпшник
basketball
basketball ответ Apsny (раскрыть)
02 августа 2015 в 10:46
И лучший вратарь в мире
Ronaldo RM
Ronaldo RM ответ liverpool2014 (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:11
убейся хуесос)))
Franz Beckenbauer
02 августа 2015 в 01:15
Какая бы ветка не была. Приходят барсуки и начинают про свой клуб рассказывать. Вот чудные!)
Apsny
02 августа 2015 в 10:36
Нойер игрок на публику, показушник самоуверенный и чванливый.
Hезнакомец
01 августа 2015 в 23:58
гвардиола физрук!! из-за ниво проиграли! он виноват что хаби алансо не забил! он еву хател купит! гвардиола испартил нашу машину гвардиалавон
Franz Beckenbauer
01 августа 2015 в 23:59
Барсуки уже тут? Внимание! Срач начинается...
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:01
ми с вами братья баварцы!
из-за гвардиалы барса ничево не виграла 4 года подрид,когда он ушел настала наша эпуха.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:02
Во всим виноват гвардиала, почему вы барсуки ево защищайте?
он же испартил нам команду!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ DANTE 007 (раскрыть)
02 августа 2015 в 09:00
Еще слюной брызгни для спецэффектов, идеально подойдет для твоих изречений
mister_лео
02 августа 2015 в 09:01
Когда проигрывает Бавария глоры на Пэпа всё валят когда проигрывает Барса виновать только Месси больше никто это нормально у лучших всегда есть ненавистники .. Бавария играла хорошо всё таки первый матч официальный разыграются походу сезона... только смешно одно было в этом противостоянии где был лучший кипер мира ????? как младенца раскидывали 5 раз по разным углам
Franz Beckenbauer
02 августа 2015 в 02:00
Внимание! liverpool2014 официально признан БАЛАБОЛОМ! А еще никому не секрет, что этот неадекват часто оскорбляет собеседников. Делайте выводы сами!
Сливки общества
Сливки общества ответ basketball (раскрыть)
02 августа 2015 в 12:08
Хорошо уделал.)
Ministri Krasnodar
02 августа 2015 в 08:37
Выгоните нафиг этого каталонского физрука!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ ABRAM995 (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:00
ти прав брат! бавария без гвардиалы выграла бы все матчи без поражений.
урфинДжо
урфинДжо ответ liverpool2014 (раскрыть)
02 августа 2015 в 01:05
бред какой то
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:18
Да ты прям само остроумие.
DANTE 007
DANTE 007 ответ Triem (раскрыть)
02 августа 2015 в 07:16
А что полуфинал ЛЧ для Баварии уже не достижение? Я вижу вы глоры опущенного пивного паба слишком в себя поверили, если из группы выйдете радуйтесь со своим порашнутым недоклубом, откуда так сказать ваша легенда Швайни с улыбкой на лице сбежал, иш ты полуфинал ЛЧ им уже не в радость. Такое только можно сказать о Великой Барселоне, которая взяла второй золотой требл, отдрючив на своем пути 5 чемпионов своих лиг!!!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Limp Bizkit (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:25
Набирает каждый сезон 90+ очков в лиге, боже упаси.
Hезнакомец
02 августа 2015 в 00:38
А фанаты Баварии и дальше верят что их команда машина?
Просто глупо из-за одного удачного сезона, скажу даже мега удачного, ставить Баварию настолько высоко.
Да, Бавария очень сильна в Германии, но когда-то же она должна и проигрывать, Вольфсбург отличная команда и не позорно ей проигрывать.
Даже Барса проигрывала Малаге, Виге и другим середнякам, счастья вам и удачи)
Чакир - UTD
02 августа 2015 в 08:16
Чакир - UTD
Сегодня 01:29
ответ пользователю Franz Beckenbauer, Сегодня 01:23
Потому что тренер ваш - физрук!
Без меня не смог бы догадаться?

Я бы догадался. Да как бы это обьяснить барсукам? Эти упертые никак не могут дойти до этого сами.

==========================

С барсуками ввести диалог безполезно,им нельзя что то объяснять, у них в голове мозг с размером грецкого ореха( если вообще там что то имеется))
TheDDS
TheDDS ответ liverpool2014 (раскрыть)
02 августа 2015 в 02:21
Не хорошо так говорить, крайне низко
Hезнакомец
Hезнакомец ответ George-CFC (раскрыть)
02 августа 2015 в 00:44
Каталонский физрук раскатал твой синий мешок в 2009, выиграл требл, так что можешь спокойно пойти лесом.
summer2014
01 августа 2015 в 23:58
Гвардиола, мне кажется не долго ты будешь у руля Баварии.
Akatsuki72
01 августа 2015 в 23:59
С победой, Волки! Молодцы! А вот лысого походу фаны Баварии скоро сами пендалями допинают до голубой части Манчестера! Сломать такую машину...
TheDDS
TheDDS ответ miggel (раскрыть)
02 августа 2015 в 01:01
Барса пару дней назад снова катала автобус, но те нагло откочили =))
Hезнакомец
02 августа 2015 в 00:05
Пошутили и хватить!)
Насчет игры: Вольфсбург явно переиграла Баварию в плане опасных моментов, вообще не было понятно кто фаворит в этом матче, Де Брюйне шикарный игрок, Лорд легенда, Видаль тоже понравился.
Вообщем заслуженная победа волков, с чем я их и поздравляю! =)

p.s Нойер не затащил)
Lion in Zion
Lion in Zion ответ liverpool2014 (раскрыть)
02 августа 2015 в 01:11
"Бавария была после Гвардиолы")) Это ты лихо загнул))
урфинДжо
урфинДжо ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02 августа 2015 в 01:19
в точку..
Гость